-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


умираю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punk_rules   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
эх...
парень ты влюбился..........
удачи те)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
punk_rules, удача мне не поможет...т.к. я умру...причём не дождавшись четверга...прощайте все...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
ты с ней что ли встречался???
Ответить С цитатой В цитатник
DeVo4Ka-1993   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
уууууууууууууууууууу да ты серьёзно влюбился
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, я с ней мутил оч давно...но терь снова хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
DeVo4Ka-1993, мб...
Ответить С цитатой В цитатник
БлаБлаБландинка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
Эй, солнце, смотришь через розовые очки? Очнись, все будет круто))) А Дашке от мну привет как-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
а какже юлька (не бокова я не помню её фамилию) ты же говорил что ты её любишь и всегда будеш лубить!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Punk-Gerla   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Мой парень уехал больше, чем на неделю... Такшт понимаю тя. Не над всёрно о том, что умираешь и т.д. Она вернётся и всё буд хорошо)
Удаче те!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Punk-Gerl, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку