-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heelfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов много =)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) игорь_Авдонин SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2793


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wondergirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
ТАк ток попробый нет не нада!!!!! Ты с ума сошёл не поможет не пробуй!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
хм... жень суицидом заканчивают жизнь те люди которым не повезло в жизни или психи или просто предурки!!не надо не делай этого!!ну ладно я тебе признаюсь я тебя люблю))ну блин почему если я ково то полюблю он начинает говорить про суицид(((ну впринципе это не имеет значения
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Nice_PrinceSSS, )))через 10 мин в мире мя не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Wondergirl, 9 мин...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
ну блин жень!!ну хватит а??кому лучше станет!!никому!!!вот именно!!ты сам подумай
Ответить С цитатой В цитатник
Wondergirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
АААА ты чё сдурел!! Жень очнись это не поможет думаешь одному те так тяжело?????? НЕ прыгай я тя прошу!!! Ты ваааще мне должен ром!!! ЧЁ забыл !!!!! да? решил отвязаться???
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
да блин полин это щас не главное!!вспомнила про долг!!))ну ты чё??
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
6 мин...
Ответить С цитатой В цитатник
Wondergirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
ну а чё???? Может не станет ну короч я не знаю!! Может....! О я те прощаю твой долг ток не прыгай нет нет не нада!!!!!!!!!!!!!!!=(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
5 мин...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
ну женечка!!!!ну хватит а??ну ты блин суперский парень,красивый,умный,позитивный)))вот настоящий идеал!!зачем убиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
хз...2 мин...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
неттт!!!не надо))))ну плизззз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_PrinceSSS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
я жив...
Ответить С цитатой В цитатник
punk_rules   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
нет!
ты не сделаешь этого!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
punk_rules, не смог...но хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
блин..а если бы....блин...а ведь правдоподобно...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
не то слово
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
heelfire, которое слово тебя не устраивает?..блин забей.....знаешь сначало показалось что это все муляж...у него точно не хватит духа..а потом вспомнила какой ты у нас..пылкий типа....и ..блин...а ведь мог...блин подумать страшно...блиииин....дурачок ты женька...
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Enuvesta, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
heelfire, ну вот все и наладилось...я надеюсь что проблема удалена из нутри потому что если это был токо косметический ремонт то..кароч ничего харошего и потом это никого не устраивает...вот....эм..удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
оШиПкА_пРирОды   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
ваще чтоль?????
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
могу предложить крутую идейки типо построить на крыше охрененный вылет и предсмертно записать этот прыжок на камеру и пусть хотябу в книгу рекордов гинеса попасть можно
Ответить С цитатой В цитатник
heelfire   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
bloodyman, слых браток, а идея то ничё)))
Ответить С цитатой В цитатник
bloodyman   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
heelfire, ну а я о чём и если сдохнем то с бэмами и это греет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enuvesta   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
вы психи......и мы вас за это любим))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивое_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
не верю что ты можешь спрыгнуть
Скорее всего ты просто никогда..не знаешь жизни вощем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку