Без заголовка |
Метки: warhammer 40.000 |
Без заголовка |
Метки: warhammer 40.000 |
Без заголовка |
Метки: warhammer 40.000 |
Дополнения в видеотеке дневника |
Ещё два клипа. На этот раз - сугубо анимешные.
Кому интересно - смотрите.
|
Do I SCAR-e you?... |
Hello, Kitty...
Метки: страйк страйкбол |
Старые записи |
Метки: память мысли |
Без заголовка |
Метки: мысли заметки на полях |
Правда. |
Метки: заметки на полях настроение память |
Absolvo mei... |
|
Деймоны |
Твой деймон... Волк |
Честный, прямолинейный, верный и преданный деймон-волк отличный воин: сильный, быстрый, ловкий, смелый. Человек с деймоном-волком скорее всего больше любит холод, чем жару и ведет ночной образ жизни. Довольно оригинален. Неисправимый реалист, но когда дело касается любви и всего, что с нею связано, становится немного философичен и романтичен. Также человек с деймоном-волком не любит споров и ссор. А если они все же случаются, пытается найти компромисс и решить проблему миром. Однако я бы не советовала ссориться с человеком, обладающим деймоном-волком. Во-первых, деймон не так миролюбив, как его хозиян и может серъезно покусать. Во-вторых, если человек с таким деймоном посчитает вас врагом, то он будет презирать вас всю жизнь, и с ним уже не помиришься. А пушистая густая шерсть на загривке волка забьет глотку любому, кто попытается впиться ему в шею...![]() ![]() ![]() ![]() |
Пройти тест |
|
А надоело, в связи с чем мьюзик тайм. |
...на этот раз старая приятная команда Underworld и их бессмертный хит Push upstairs. В видео заливаю именно живую запись, чтобы можно было посмотреть на стиль работы ребят, а так же поймать часть их энергетики. В общем, кто хочет - смотрим, кто хочет - enjoy, кому пох и дип пёрпм (gluboko fioletovo) - не обращаем внимания.
Метки: музыка |
Циничный пост, полный злобы. |
Метки: заметки на полях настроение |
Как (не?)надо отмечать НГ |
#1934: Общекотовичная хрящетворобка
15 января 2010, 09:00
рейтинг: 1739
Так уж получилось, что Новый год мы отмечали на работе. В смысле, в работе — головная контора вопреки всем законам праздничного пофигизма вздрючила нас за «ошибки в проекте» и заставила переделывать 31-го декабря. Мало того, что заставила переделывать, так еще и «контролировала» процесс, названивая каждые полчаса. Работа затянулась до середины первого января. Никто не пил — даже те, кто не был занят в работе. Во второй половине дня нетрезвый голос нашего куратора на фоне воплей в трубке «С но-вым-го-дом», хлопков бутылок шампанского и дзыньканья стаканов уведомил нас, что проект принят, а мы можем праздновать. Упрашивать нас было не надо — Новый год мы и так встречали где-то по западноамериканскому времени. Итак, записки трезвенника о первых часах гуляний.
Дизайнер в зелёных лосинах, с хоккейным «намудником», в туфлях с пряжками на босу ногу, в розовом длинноволосом парике с кудряшками, в твидовом пиджаке и с щетиной, как у Дмитрия Певцова, сидит в зоне отдыха, отстранённо глядя на фонтанчик. На коленях у дизайнера — минишреддер, нацепленный на мусорное ведро. На шреддере — такой же парик, как на дизайнере, и кошачьи ушки. Шреддер через двадцатиметровый удлинитель подключен к розетке в кабинете дизайнера. Дизайнер гладит шреддер по парику, скармливает ему новогодные открытки и прочую макулатуру и приговаривает:
— Кушай, дорогой, — ик! — кушай! Никого — ик! — не слушай!
Дальше по коридору около коммутационной панели сидит связист в клетчатом пиджаке, бейсболке с надписью «Одобряю политику Джорджа Буша», в гавайских шортах, заляпанных майонезом, и во вьетнамских шлёпанцах. Связист осатанело вырывает с мясом кабели (приказ шефа: «чтоб ни одна б#@$ь не позвонила!»), сквозь зубы приговаривая рефреном:
— Общекотовичная хрящетворобка! Общекотовичная хрящетворобка!
Около серверной на «завалинке» в свитере нашей хоккейной сборной сидит один из эникейщиков и угрюмо шкурит бейсбольную биту, приговаривая:
— Я научу вас играть, п@#$расы...
Неподалеку от него к этому же бревну привязана надувная женщина в футболке нашей сборной по футболу, на которой маркером написано «тупая п@#да из бухгалтерии».
Из серверной «противолодочным зигзагом» выбегает начальник IT-отдела в костюме а-ля Лосяш из «Смешариков» с нацепленными крыльями бабочки и, глупо хихикая, фальцетом кричит фразу этого Лосяша:
— Догоняй меня, догоняй!
За ним в черном комбезе с разгрузкой (обычный ремонтный экип наших технарей) и с огромным подсачеком в руках выбегает системный программист и с воплем «Я достану тебя, Ликвид!» бежит за шефом.
Учившийся в Англии начальник отдела логистики в помятом деловом костюме-тройке, с распущенным галстуком, в одолженной у электриков балаклаве взатяг нюхает искусственную розу, крутит в руках мультитул и изображает ролики «Meet the Spy» из TF2 сидящему перед ним верстальщику, смотрящему на Ютубе передачу повара Джейми Оливера в немецком переводе.
Дежурный электрик (вынужденно трезвый), вздрогнув от увиденного, скрывается в своём кабинете. Буквально через пару минут он появляется в костюме химзащиты, в противогазе и с вратарской «гитарой», на которой начинает «играть» что-то из Dire Straits. Логистик, наконец-то увидев собрата по разуму, бежит брататься к электрику-Pyro.
И лишь второй и последний непьющий, сметчик, он же корректор, забрав офисного кота (дабы тот не траванулся и не оголодал за каникулы), повесил на дверь своего кабинета табличку «Все ушли на фронт» и отправился домой.
(с) ithappends.ru
|
С баша про Ваху-2 :) |
Метки: warhammer 40.000 |
С баша про Ваху :) |
Метки: warhammer 40.000 |
Форумное |
Метки: страйкбол |
Без заголовка |
Метки: заметки на полях |
Без заголовка |
Метки: настроение |
Жара... |
|
Интерлюдия |
|
Шефский отпуск |
От шефа пришло письмо, в котором подробно расписаны все его злоключения на Маврикии, жалобы на сервис в отеле (какбэ 4 звезды дЭ люксъ), а так же на форменно ох@евший персонал. Сейчас ваш крепостной холоп инженер ПТО сидит и ваяет жалобу на иностранном языке в адрес владельца отеля. В принципе, за те деньги, что они потратили на отпуск лично я бы прямо там всех строить стал, тупо требуя и сервиса, и обращения, и отношения к себе, любимому, поэтому сейчас изо всех сил сдерживаю мерзкое хихиканье и пытаюсь вызвать какое-то подобие хотя бы сочувствия вместо ликующей мысли о существовании справедливости в мире (хотя я в этом не уверен).
А ведь им там до 19 числа тусоваться...и что-то мне подсказывает, что за хреновый отпуск отыгрыш будет на нас...хотя все уже привыкли :)
Ах да...апдейт. В виде подарка шеф успел 31 числа уволить нахрен предпоследнего адекватного сотрудника на Севере. Теперь делаем ставки, как один оставшийся будет мотаться по трём городам и как-то тянуть более-менее нормальный рабочий процесс, хотя пришли к выводу, что один хрен виноваты будем мы. Да.
Метки: рабочее |
Неоднозначный текст |
|