
Храм Ват Ронг Кхун или Белый храм. |


Метки: Храм Ват Ронг Кхун Белый храм. фото красота |
Дети шутят ;) |
Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов, на стенах церкви множество барельефов и т. п. с надписями в память о солдатах. Малыш, еще не умеющий читать, спрашивает у священника:
- А что там написано?
- Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе.
Мальчик с опаской глядя на святого отца:
- На утренней или на вечерней?
Программиста спрашивают:
Почему у тебя старший ребенок с младшим ругается?
Программист подумал и сказал: "Конфликт версий"
Бабушка, приехавшая в гости, недавно вымыла пол. Сын, ему лет 9-10 было, пришел домой и , не разуваясь, идет по коридору. Мама его останавливает:
-Ваня, надо ведь уважать чужой труд!
-Но ведь бабушка нам не чужая!!!
Отправила мать зашуганного мальчика за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок:
- Мальчик, тебе чего?
- Мама сказала купить сметаны.
- Полный бидон наливать?
- Мама сказала - полный.
Налила ему полный бидон и говорит:
- Теперь давай деньги.
- Мама сказала - деньги в бидоне...
Метки: Дети шутят ;) юмор приколы позитив |
Яды - загрязнители среды |

ПАМЯТКА
“Берегите свое здоровье”
Яды - загрязнители среды
1. При хроническом воздействии на организм жирорастворимых ядов (бензол, бензин, тротил, хлорсодержащие углеводороды, метилмеркаптаны, табачный дым, алкоголь, наркотики и др.) в первую очередь поражаются нервная система и печень.
При хроническом отравлении иминужно снизить потребление с пищей животных жиров, увеличить в рационе количество кальция, витаминов С и Р, витамина В1 и углеводной пищи (до 45 г в день), железа, витамина В12, фолиевой кислоты.
При остром отравлении ими- крепкий чай, кофе, сердечные средства, вдыхание кислорода.
Метки: Яды загрязнители среды ПАМЯТКА здоровье полезно знание |
Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически |
Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически
Метки: косы причёска полезно мастер-классы |
Много видео мастер-классов по бисероплетению |
Метки: мастер-классы бисер полезно |
Котоматрица ;) |
1.

2.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Метки: фото юмор приколы позитив :) котоматрица |
Х-фактор 2 - Михаил Рудаков (бомба) |
Талант.....
Метки: Х-фактор 2 Михаил Рудаков бомба |
Запрещённый всеми каналами клип, ЗАПРЕЩЕН из за ПРАВДЫ |
Метки: запреты правда видео интересно |
Бредовый подарок 7-ми летней дочке |
50-летняя Сара Бердж в миру Женщина-Барби вновь очутилась в центре скандала. Блондинка подарила своей дочери-имениннице купон на пластическую операцию по коррекции груди. То, что девочке всего 7 лет владелицу свингер-клуба не смутило.
К слову, мама разрешает малышке краситься и надевать туфли на каблуках.
В прошлом году Поппи (так зовут бедняжку) получила на день рождения курс уроков стриптиза.
- Поппи собирается стать моделью, - говорит Сара Бердж, - поэтому я подарила ей купон на пластику груди. После 16 лет она смело сможет им воспользоваться.
1.

>>>
Метки: - говорит Сара Бердж Бредовый подарок 7-ми летней дочке дети воспитание нормы здравый смысл |
Пьют нашу кровь и жируют… |
«Цинизм нынешних правителей страны не имеет предела, — пишет Алла Александровна Шатковская из села Николаевка Казанковского района Николаевской области. — Они не испытывают ни жалости, ни сострадания к обездоленному народу. Орут на весь мир, будто в Украине райская жизнь».

«ДЛЯ богачей, конечно, рай, — продолжает Алла Александровна. — Жируют, разъезжают по курортам мира, устраивают «пир во время чумы», в то время как простые люди пухнут с голоду. Им бы наши пенсии да заработки, что бы они тогда запели? Мне 73 года. Я — Почетный донор СССР. В течение своей жизни 65 раз безвозмездно сдавала кровь, 20 раз — по 450 граммов и 45 — по 250. Не исключаю, что моя кровь спасла от болезней тех, кто сегодня у власти и продолжает «пить кровь» из меня и таких, как я. За это они отблагодарили меня пенсией в размере 840 гривен. Как на них прожить?
Буханка хлеба 450 граммов — 3,90 гривны, 10 яиц — 12–14, литр молока, которого я не могу себе позволить, — 8–10 гривен. Останавливаюсь возле круп. Самая дешевая ячневая — 3,20, пшеничная — 3,80 гривны. А «деликатесное» пшено — 6 гривен. В мои молодые годы этими крупами свиней кормили. Пачка «Геркулеса» за 14 гривен уже не по карману.
Метки: Пьют нашу кровь жируют… политика интересно важно Украина |