

| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |
Крем "Белые ручки" - нежная кожа на долгие-долгие годы |

Метки: уход |
Капуста диетическая "Стройный стан" |

Метки: второе |
Два урожая - советы моей бабушки. |

Метки: дачное |
РЕЦЕПТЫ ПОХУДЕНИЯ 13 |
Похудеть - народные рецепты
каждую неделю по пятницам!
Салатная диета.
Фото салата
METEL с форума сайта ПРО ТО И ЭТО
Метки: питание |
ЛЕПЁШКИ НА КЕФИРЕ ОТ БАБУШКИ |
Метки: выпечка |
"Любимая" мозоль! |

Метки: рецепты |
БЛОГГЕР |

Метки: инет |
Панамка для дочки |
Метки: вязание |
Вяжем цветы и вяжем с цветами |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Это на картинке вы видите фотосет рукодельницы Maria Ines (Бразилия), вот ссылка на него, посмотрите подробнее фотографии - не правда ли, красиво? Но кроме того, что красиво - это еще и очень несложно! Большой подборкой схем цветов с фотографиями готовых работ делится на сайте livemaster.ru мастер Пр.Еле.сть - выбирайте себе цветок по вкусу и вяжите с удовольствием! Картинки ниже, ведут на странички с пошаговым описанием процесса вязания, со схемами ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Новый наряд для Варвары
Часть 2 - Учимся вырезать снежинки
...
Часть 98 - НОВОГОДНИЕ РИСУНКИ НА ОКНАХ: ТРАФАРЕТЫ
Часть 99 - Снеговики (спицы)
Часть 100 - Чехол на грелку
Метки: вязание |
Мир орхидей.Фотоподборка. |
35 тысяч видов...Тропические орхидеи бесконечно разнообразны и изумительно красивы. Их цветки -рекордсмены по долговечности, многие живут месяцами.Знатоки утверждают, что видом орхидей следует наслаждаться так же, как вкусом вина, поцелуем женщины или музыкой стихов...Для друидов орхидеи были символом тайного знания и могущественного приворотного колдовства. Возможно, именно поэтому для последующих поколений европейцев орхидея часто ассоциировалась с чем-то таинственным и даже зловещим...
." Орхидея... – кто ты?.. фея?..вниз сорвавшаяся нота?..ввысь взлетающая птица,ожидание полёта?.....Зацелованная солнцем –нереальна, иллюзорна словно звёзды-зёрна или..."
Метки: цветы |
Шапочки летние для мальчиков |
Метки: вязание |
Секретные ингредиенты торта «Прага» |
Bкус торта «Прага» знает и любит каждый. Этот легендарный десерт пережил и свою эпоху, и государство, в котором был создан. Как и полагается настоящей звезде, «Прага» имеет свою историю — с плагиатом, интригой и счастливым концом. А также свой секрет, который сегодня, к счастью кулинаров, таковым уже не является.


Метки: торт |
Летняя кепочка мальчику |

Метки: вязание |
БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ. ВЫЛЕЧИТЬ КАТАРАКТУ народными методами |
Катаракта - помутнение хрусталика, вследствие отложения в ней солей кальция. Как и глаукома, это заболевание лечится только оперативным путем. Чтобы сдержать рост катаракты и ее созревание, доктора рекомендуют принимать рибофлавин.
Несколько затормозит, но не вылечить болезнь народные методы лечения предлагают такие средства:
• Горячие ванны для глаз с раствором английской соли (горькая соль – сульфат магния, сернокислая магнезия) по утрам и вечером. Состав 1 десертная ложка английской соли на 0.5 л воды.
•
• 3 чайные ложки цветков календулы залить в термос 0.5 литра воды кипятка, настаивать 1-2 часа. Настоем промывайте глаза и пейте 4 раза в день по ½ стакана.
• Мед можно закапывать в оба глаза 2-3 раза в день по 1-2 капли в каждый глаз.
Метки: рецепты |
ПОЛЬСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ |
Метки: выпечка |
Свиная шейка в остром соусе |
Автор Евгений Гордеев
Тушить надо 4 часа. Мясо становится нежнейшим - вилку воткнуть нельзя, оно разваливается...м-м-м-м! Поэтому лучше есть ложкой или руками! Шутка!
Метки: мясо |
Пирог с грибами, сметаной и сыром |
Метки: выпечка |
Нежнейшее творожное блюдо! |
Метки: десерт |
Пирог "Подсолнух" и другие рецепты |
|
Автор РАИЧКА
|
Такой необычный рецепт пирога "Подсолнух", обязательно удивит ваших гостей, он напомнит о солнечном лете!
Метки: выпечка |
Романтическая мелодия цветов! |
Метки: цветы |