-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539




Free will is an illussion

Почему люди бояться екзаменов?

Среда, 19 Января 2005 г. 22:03 + в цитатник
Чего страшного в екзаменах? Почему люди их бояться?
Эта боязнь вооще помогает (адреналин в кровь, мозги работают быстрее, становишся догадливым) или наоборот мешает (тупняк, нервоз мешают сосредоточится)?

Информационные войны

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - Spaiderbait - Black Betty

Заманчивое название! Всегда думал что это такое и как это происходит. А теперь вот понял, это когда находишь ноутбук и используешь немного не по назначению! Кто знает, тот поймет! Так что хватаем ноутбуки и вперед здавать Международную информацию!! Кто последний - тому может не хватить! !!!!Как я говорю, кто на поезд опоздал, тот к бабушке не едет!

Redeemer & Destroyer

Вторник, 18 Января 2005 г. 01:10 + в цитатник

... хм, чувства делают нас слабыми и уязвимыми. Мы начинаем терять себя в новых эмоциях. Мы полностью принимаем новую реальность и потихоньку забываем пор старые привычки, загоны и все такое. Особенно когда единственный человек который может тебя спасти это в тоже время единственный человек который может тебя уничтожить
Сегодня я снова вернулся к стандартному Я. Избавясь на день от всяких емоций я избавился и от слабостей, которые шли в дополнение им. Это весело, веселей чем кажеться. И пока снова не появились "предпосылки" к чувствам и эмоциям, надо наслаждаться по полной! Хе-хе

Twist of the Fate...

Вторник, 11 Января 2005 г. 19:45 + в цитатник
Вчера, мой жизненный путь вполне мог оборваться. Меня походу чуть не збил трамвай! Походу совсем нелепая была бы смерть, хуже даже чем от запорожца погибнуть, но результат то был один. Завтыкавши я шел через дорогу, на своей волне и тут меня схватили за руку, я сначала не понял, но через секунду в полуметре от меня пронесся трамвай! Дебил сигналить начал только когда уже мимо проезжал! Короче у меня были все шансы на то чтобы сегодня отдыхать де то в другом мире, но благодаря знакомым я еще птшу этот пост.
Вчера я походу этому инциденту внимания не придал, так прикольно, подфартило, трамвай скрылся из виду и я все забыл. Но сегодня всю ночь и весь день мне сниться этот епизод... причем с видом из разных ракурсов и с 2 разновидностями окончания ...
Наводит на дебильные мысли...

Философия, мать ее!!!

Суббота, 08 Января 2005 г. 23:12 + в цитатник
Послезавтра, екзамен по философии! Мля, ненавижу философию!! Долбаный предмет, не заслуживает на существование! Штучно навязаная система контроля над сознанием людей, потипу религии но не доконца продумана в организации! Убить бы того придурка который сделал из этого науку! И то, долбоящер, взял по чуть чуть из каждой науки и красавчик, новое поле для развития своих бля талантов!! Нахер такое надо? Каждый бля какуюто чушь порит и все думают что так и есть!! Это бля пиздоватизм!! Полный!!! Е-е-е-ебать!! И нам надо это учить, может у меня свои взгляды на мир, может я стану "открывателем" нового течения в этой сфере, но нет, мля, я должен учить это так как они мне навязывают. Мля!...

Пятница, 07 Января 2005 г. 22:38 + в цитатник



You cant change
... place where you are from

You cant change
...what you"ve done

You cant change
... what you"ve lost

Четверг, 06 Января 2005 г. 03:48 + в цитатник
Ну держись препод...
.... я иду по твою душу!

сессия - период когда парень может почувствовать себя девонькой!

Среда, 05 Января 2005 г. 21:48 + в цитатник
Ну вот и началась пора глобального извращения. Каждый препод думает что он самый хитровыебанный и пытаеться поиметь тебя так как не имел еще никто другой! (хорошо хоть только из моралной сферы в физическую эти маневры не перелазят)!
И вот уже сейчас сидя над книгой в которой расказываеться что макс скорость модема эт 38 кб/с и что самый большой винт это 800 метров и самый мощный комп это на 40 Мег герц ... я уже представляю как меня завтра будут Е*Б%Ь!!!
Книжка вооще аншлаг! С обяснения про то что комп это монитор системник и клавиатура, тема резко сводиться к частоте прерывания и упоминаються Биосы и всякое дермище моей юнности! ...
... короче надо мылить попу! Когда изнасилование тупо не избежно надо раслаблятьса и получать удовльствие!!!

выдрано из коспекта по компютерным технологиям!

Среда, 05 Января 2005 г. 17:10 + в цитатник
....
Недоліки кор-чів ГОМ – складність використання, а ЛОМ – обмежене коло кор-чів
....

Проблема выбора..

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - Snoop dog - Riders of the storm

Что лучше личная девушка .... или личный мотоцикл?
Апгрейды и с той и стой стороны можно учитывать!

Макаренко ..

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:11 + в цитатник
Фразы, вырываные из диалога с Zuzo:
- (Z) головне, що в мене на макаоренко нотбук є, яким я її прорублю по вуху
- =)))
- (Z) ну так бля, хай відчує головою що таке Новітні технології...і інфойобнуте суспільство...і негативні насідки комп*ютеризації
....

Party, party!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:17 + в цитатник
Наконец-то, меня допустили до сессии!! Теперь надо врываться в учебный процесс!!!
Походу завтра еще и концертик в инсте, надо бы сходить заценить там один номер!!:)

Новые знакомые - всегда приятно!!

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 04:49 + в цитатник
В колонках играет - Нихрена не играет! Спать иду! =))

Прикольное завершение прикольного дня! Всем споки ноки!!:poka:

Системы

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 04:47 + в цитатник

Мы есть неотемлимой частью системы. И хотя система постоянно пытаеться нас наЕ%ать, но она полностью зависит от нас. Один индивид не имеет значение, он не сможет изменить или уничтожиь систему. Тут нет никаких Избранных, это реальная жизнь с реальными людьми. Вместе мы сила! Если просто все пойдут против системы или не последуют по тому пути который она дает, система терпит ошибку, а ситема с ошибкой самоуничтожаеться, предлогая уже "подшитый" вариант старой версии! И хотя контроля системы нам не избежать, мы можем иметь право выбора, право сопротивляться навязаному нам будущему.

Пизд%ват№зм

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:03 + в цитатник
Блин, уже неделю пытаемся поставить подпись на долбаном бегунке!!!
Сегодня удалось, но было уже 17 00 и все преподы которые принимают практику уже СВАЛИЛИ, а бегунок то до сегодня ... =(((((!

. . . . . . . . .

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня хорошийдень ... Солнечный ... и спокойный ...

! Первые успехи !

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:35 + в цитатник
Сегодня, наконец-то закончилось 4х дневное стояние под кафедрой с тупой мольбой на лице по типу: разрешите нам дебилам перездать!
Та да, а как все радужно начиналось ...
- Вам надо сдать практику!
- Ок, вот она!
- Неа уже поздно, тепрь нужен бегунок!
- Ок, (бегунок так бегунок)
К методисту
- Дайте бегунок
- Ок, только надо чтоб вам замдеректора подписал
-Ок
- Да и походу, так как Вы не здали вы не допускаетесь к сессии
-???? Ого, ну ладно
К заму
-Извините не могли бы подписать?
- Мог бы, но только после того как подпишет зав кафедры
-???? (Про себя: Вы шо нах, издеваетес?)
К завкафедры
-Извените, не могли бы Вы подписать, без вашей подписи мне подпишет зам, не дадут бегунок, я не пересдам и меня не допустят к сессии
- (куча матюков, самых разнообразных) Нет
- ???? (Про себя: Ну будем брать измором)
Измором брали 4 полных дня от 8 00 до 20 00
И то когда подписали пришлось потом еще получит кучу подписей, от левых людей...
Вобщем, прелести студенческой жизни...

Очередная победа

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:17 + в цитатник
Битва с сестрой за пирожки закончилась моей победой 8:7
Вот что значит преобладание силы, интеллекта и реакции!

" Корридор позора"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:43 + в цитатник
Поднимаясь на четвертый этаж, уверенно направляюсь к дальнему правому крылу нашего корпуса. Все вроде бы не плохо, материалы есть, половина в голове, остальное на бумаге, уверенность в себе тоже не подводит. Так что каждый новый шаг в сторону кафедры английского получаеться все уверенней и уверенней. И вот, осталось только свернуть в корридор за углом и я уже на месте, и ...
.. вот тут, вся уверенность и "боевой" настрой начал падать. В корридаре блуждали толпы таких же как я, таких же "мученников конвенции", и на их лицах явно выражалось сомнение, сомнение и страх... В такой среде уверенность не может не пошатнуться. Но присоеденившись ко всем я стал одним из "блуждающих". Блуждать без развитий событий мне долго не пришлось, так как выскочила наш завкафедры (по ходу ей сдавать) и провела научно- позновательную беседу, на тему "Все вы дебилы, надо было раньше учить, а вы херней маялись, и теперь я у вас хер прийму". И убежала. В надежеде на лучшее "блуждающие" решили ждать до упора, пока она не передумает. И корридор зажил своей отдельной жизнью, вроде майдана, пару недель назад. Все збегали закупились продуктами и водой, и обосновались кто где. Все кто не проходил по корридору (переподы, лаборанты) понимали что происходит и может даже де-то в глубине души нам сочувствовали, так как такие приколы происходят каждый год. И так вот мы сидели. Иногда правда наше сидение прерывалось очередной позновательно-попускательной лекцией.
Я правда не знаю чем это все закончилось, выдержали ли "наши" испытание временем или нет, просто через 3 часа проведеных в этом корридорнене начинает по чуть-чуть ехать крыша. Все повторяют, не гудят но и не тихо, сама обстановка напрягающяя и хочеться спать...
Походу, этот корридор живет на енергии и эмоциях студентов, он вытягивает все: и силы и радость со злостью, остовляя только пустоту и сомнения...
И ко всему я узнал что из списка "красавчиков" (людей которые записались раньше и должны были попасть полюбому, как по записи, а потом все остальные, типа нас), которых было 16 чел, сдало только 5 человек, И ЭТО ЗА 3 ЧАСА!!
И решив что найду препода завтра я отправился домой.
Завтра предстоит пройти 3 теста, по англ, прослушать углубленный вариант поучительных лекций зав кафедры и достояться до победного конца.
Завтра сложный день, и корридор уже ждет нашего возврашения ...

Гребанный английский ...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 03:18 + в цитатник
... ... ...
@#$% :obstenu::durak:



Поиск сообщений в Exp_626
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь