-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539




Free will is an illussion

закономерность

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:02 + в цитатник
В жизни один сделаный выбор не всегда ведет к развязанию проблемы, а в большей своей части ведет к другому какому-нибудь выбору или пробелеме....
Херня получаеться!



Процитировано 1 раз

We have perimeter breach!! Intrusion DETECTED!!!

Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
Ништяк, надо только отвлечся на умные дела, отстраняясь при этом от нормальной жизни, всех ее проблем и приколов, как тут же начинаються покушения на вроде бы как неприсматриваемую территорию! Шо за н@xYй?

Надо теперь защищать когда-то бывшие подконторльные территории

И искать пути нападения .... ХЕ ХЕ

@$!$%#%#@^

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:56 + в цитатник
А ля ля ля ля ля
А я сошла с ума
Какая досада! ...
:)))
А потім маленьке звірятко загортає йго уфальгу
Не жуй його! Покладі у рота!
Вовк з глузду зїхав!!!

Приезжайте к нам в Простоквашино!!
.....
%"№!?;%?"№%;?"*8
!?%№?
;

Judgement Day

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:20 + в цитатник
Ну вот, шпоры отпечатаны, нарезаны и отсортированы. Прикид подобран и время отсчета уже установлено. Деваться уже некуда. НО мы готоввы, готовы принять удар и выдержать его достойно.
Незнаю какие планы на завтра у комисии, но знаю точно одно...
... что даже если все будет очень галлимо, то мы все равно будем сопротивляться!!!

И будет день, и будет ночь.... И будет свет, и

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:48 + в цитатник
И будет день, и будет ночь....
И будет свет, и будет тьма....
И все будет похоже на вчера, и мир потеряет свои краски....

<div align=center><form name="quizform"

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:45 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития ты просто воплощение Силы
Тебя убьют? Нет
This quiz by jillian_ler - Taken 16758 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Все когда-нибудь кончаеться....

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:36 + в цитатник
Вот и подошел к концу последний день рабочего года. Последняя песня проиграна, реквезиты уже вынесены, в последний раз мелькнули лучи сканеров, в последний раз у нас за спинами закрылась автоматическая дверь.... закрылась, чтоб через 3 месяца снова открыться, открыться и пригласить обратно, где хоть и приходиться иногда прогибаться и идти по головам, но в основном тихо мирно и уютно, где ты вроде бы и занят и в тоже время отдыхаешь, где вроде бы и "враги" но и в тоже время друзья...
Но это будет уже потом, а сейчас, сейчас другие проблемы, другие заботы, другая жизнь....

......

Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:52 + в цитатник
.... все идет совсем как не надо...
..... все не лепиться .... не получеться....
..... все планы срываються ......
запарило, так и хочеться отойти от этой жизни в сторонку и остаться хоть ненадолго за ее течением, вне досягаемости ее проблемам.....
... это как по типу сойти с поезда и наблюдать как другие поезда проносяться мимо.....

Знаете кто такая Барби?

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:19 + в цитатник
Или весна так на людей действует, или ...
Но это ж невыносимо, скажут как отрежут!!!:molotok:

ПОПСА

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник
Смотрю вокруг, все прикольно, все светло и весело и счастливо.... И ОДНИ СОПЛИ ВОКРУГ, Мля аж противно

Привет мой дорогой дневник. Давно я к тебе не

Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:06 + в цитатник
Привет мой дорогой дневник. Давно я к тебе не обращаля. Иногда мне кажеться что только ты один меня понимаешь. Весь мир повернулся против нас с тобой ...

А-А-А-А :)
ГЫ ГЫ :)
ГОНЮ :)
Как тока я такое в серьоз напишу то я застрелюсь :)

Ищу хозяйку фотки :)

Среда, 30 Марта 2005 г. 00:37 + в цитатник
Помню что скачал...
Помню, что,вроде бы , с ЛИ ру...
Но кто и с какого дневника???

Результат теста "Какой ты оборотень?"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:09 + в цитатник

"Волк"

ты самый известный из всех оборотней,а так же самый распостраненный.
никому не подчиняется. У неё нет комплексов. Он не признаёт законов. Но может быть он одинок именно из-за этого?..
Сколько легенд сложено, а уж сколько фильмов снято про таких,как ты... Жаль,что они уж очень расходяться с истиной. Есть кое что,отличаючее тебя от остальных: ты самый свободолюбивый Зверь из всех,таких не встретишь в черте города,тебе тесно в каменных джунглях.тебя всегда тянет к Стае, к себе подобным. Луна и лес вечно зовут тебя, а твои гимны Ночи слышны на много километров вокруг. Доброй охоты тебе,брат...



Пройти тест "Какой ты оборотень?"


Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:29 + в цитатник
аньше вставал с мыслями:
- Клево! Новый день! Новые Приколы!
А сейчас с мыслями:
- Вот если бы .... , то....

Возвращение к истокам

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Il divo- unbreak my heart

В последнее время в попадает все больше и больше попсы! НУ И ШО!! Нравиться мне!!

Глобальный развод

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:00 + в цитатник
Хм, а почему нам при рождении не дают инструкцию как жизнью пользоваться?! Чтоб там было описано что можно, а что нельзя! Что включает в себя "жизнь", а что идет как бы с доплатой...
И походу, гарантии нам тоже никто не дает!!! А если мне не понравиться?? Или если она фиговая! То как, обмену и возврату не подлежит??!!
Нас жестоко развели...

МЛЯ

Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник
Когда все вроде как зашибись, полюбому случиться что-то хреновое!!!
МЛЯ! Згорел теливизор!!! На квартиру остался один телик!! Да и размеры у ннего поменьше чем у "умершего"!! МЛЯ! Начинаеться деприсняк....

На работу - как на праздник

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник
Ну вот
И работой это еще не назовешь и не праздником! Но потусить времени хватает! Так что надо пользоваться моментом и отсыпаться пока есть свободное время, пототму как ближайшие 2 ночи у меня будут Рабочим "ПРАЗДНИКОМ"
....

Жизнь - одна прогресирующая проблема

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:41 + в цитатник
Що за нафиг! Чем дольше живешь, тем больше пробем появляеться! И каждая новая посолидней старой и по оригинальней. Что в принцыпе исключает использования одного и того же алгоритма для решения нескольких проблем сразу!
Мля!
Нас развели! Нам не давали выбор:"Хотите родиться и познать жизнь?" нам насильно запихали красную таблетку!!

разом нас багато

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:17 + в цитатник
Сегодня я официально присоединяюсь к клубу "Тому що за знання"! "Обэктивности" преподов нет предела!:asshole:


Поиск сообщений в Exp_626
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь