-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


ПОПСА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuZO   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Нервозність від солей оточуючих – признак латентної заздрості та недостачі кохання.
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Блін, чувак, скажи як мужик мужику, тобі взагалі дівчата подобаються?
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Чувак скажу тебе кук ЧУВАК чуваку!
Я в данном возрасте не собираюсь страдать соплями как ты! Нравиться, она не против, можно повисеть день, два, неделю, как получиться. А потом - Будем друзьями!?! Это можно слюни попускать на тех кто против такого. Хотя если попадеться та ради которой можно поменять свой стиль жизни - я не против, буду даже рад.А ты как хош, мож жить как щас, низким и падшим или подниматься, и делать так чтоб не ты хотел а хотели тебя!! Е-е-ебать это что так сложно понять?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
А кохання ГЫ ГЫ...
Такое "кохання" как у тебя ...
Вериш, я тебе совсем не завидую! Так что не волнуйся можешь наслаждаться им в одиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Exp_626
А кохання ГЫ ГЫ...
Такое "кохання" как у тебя ...
Вериш, я тебе совсем не завидую! Так что не волнуйся можешь наслаждаться им в одиночестве


ми одне одного не кохали. Нам просто було весело разом і у нас одне на одного "стояло"
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Exp_626
Чувак скажу тебе кук ЧУВАК чуваку!
Я в данном возрасте не собираюсь страдать соплями как ты! Нравиться, она не против, можно повисеть день, два, неделю, как получиться. А потом - Будем друзьями!?! Это можно слюни попускать на тех кто против такого. Хотя если попадеться та ради которой можно поменять свой стиль жизни - я не против, буду даже рад.А ты как хош, мож жить как щас, низким и падшим или подниматься, и делать так чтоб не ты хотел а хотели тебя!! Е-е-ебать это что так сложно понять?!?


я не страждаю соплями - мені прсото впадло, що мені не договорювали правду. Впадло, що з нею будуть займатися сексом, а її це пертиме. Не приємно, що вона знайшла одразу заміну, а я поки ще ні. Хоча, дай Бог, я примітив одну дівчинку, яка мені давно подобається
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку