-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539




Free will is an illussion

DoomsDay

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:37 + в цитатник
Начало не предвещало ничего плохого, солнышко поигрывалось своими лучами, дул легкий ветерок. Но где-то в глубине души закралось чувство что все не будет так просто ....
И вот началось, первые "проблемы" надвигаються медленно и неуверенно, как бы разведывая обстановку. Но с каждой минутой их все больше и больше и нужны новые "инструменты" для решения этих "проблем". Адреналин и радость от победы над легкими врагами дают сил чтоб вступить в схватку с более серезными противниками...
... и вот их уже тысячи .... визг, кровь, звуки выстрелов, постоянные ранения - это то что беспокоит тебя в эти минуты жизни! Вскоре из-за тел врагов и крови скрываеться из виду травяной покров и земля превращаеться в кровавую массу, а тела еще живых заслоняют солнечный свет .... и ты погружаешся в другую реальность где нет ничего кроме ярости, злости и большого желания выжить!...
... с каждым новым вздохом приходиться вставлять новую обойму, с каждым новым убитым ты все ближе к своей цели - выжить в этом водовороте крови...
...но вскоре приходит осознание того что это тупо нереально и конец уже близок ... и ты собирая все свои последние силы, кидаешся в самый центр этого мяса, с мыслю о том что хоть ты и уйдешь из этого мира, но полюбому заберешь с собой десяток этих гадов....!
... крик, сердцебиение, опять выстрелы, опять брызги крови, де-то шо-то взорвалось, кажеться вот она - безисходность! И вот последняя обойма уходит в никуда, палец все так же нервно давит на спусковой крючок, адреналин не дает остановиться, жить, жить, надо выжить... С ткаими мыслями обводишь взглядом поле боя, все лежат, все кроме тебя ... из выживших ты один! Вот она, вот она долгожданная победа! Победа которая стоила жерт, победа ради которй хочеться жить....

Se la vi!!!!!!!!!1

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Шо за нафиг?! В большенстве Американских фильмов какие-то бедненькие забитые чуваки находят ОФИГИТЕЛЬНЫХ БОГАТЫХ девушек и все в друг друга влюбляються и счастливо живут! Такие расклады начинают напрягать!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:24 + в цитатник
There are forces in the world as powerful as nations. They have the ability to declare war and the resources to carry it out. Their motives may be political, financial or personal. But the goal is always the same: deliver a public message, soaked in blood, to strike fear in the hearts and minds of those who, for whatever reason, they regard as the enemy.

!! ! ! ! ! ! !

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:46 + в цитатник
! Сегодня у знакомого увидел на полке диск Smash и XXXL Dance и забрал домой слушать......
..... это не к добру! Если такое будет повторяться надо будет обращаться за помощью!:help:

Старые знакомые!

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:37 + в цитатник
Вот так закончили школу и разбежались все! Теперь у каждого свои проблемы и заботы! Сегодня встретил бывшего однокласкика! Весело пообщаться со старыми знакомыми, узнать у них чем живут и все такое! Та да!

Походу чувак, которого встретил работает админом на 5м канале! Опа! Вот так живешь и не знаешь ....

Test!!!

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:33 + в цитатник
Сегодняна первой паре писали познавательный тест! Подчеркнул для себя много полезного! Оказываеться что специалист, чтоб оставаться в курсе событий, должен читать на день 1.500 страниц!!

A long time ago in a galaxy far, far away ...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:52 + в цитатник
"For over thouthend generations the Jedi Knights were the guardians of peace and justice in the old republic, before the dark times, before the Empire. The young Jedi whose neme was Darth Wader, who was the pupil of mine until he turned to evel, helped the Empire to hunt down and destroyed the Jedi Knights. Wader was seduced by the Dark Side of the Force"
Obi-Wan Kenobi

-"Lord Wader..."
-"Yes, Masrer"
-"Raise..."

модем рубает!

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:00 + в цитатник



!

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:17 + в цитатник
Та да! Для того чтоб получтиь от общества то что мне нужно быть полность воспринятым им, быть полностью во всем уверенным и всегда иметь ответ на любой вопрос! Высокая самооценка и уверенность - гарантия успеха!
Та да! С каих это пор такие мысли полезли в голову?

! Народній артист !

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
Я в шоке! Придурки из народного артиста заставили чувака петь песню Сивка Бурка на рєповские мотивы! Это яд! прыгает шо дебил по сцене и орет: "руки выше - пусть срывет крышу"!!! Попса-рэп! Йо!:bam:

поющие лошадки!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:27 + в цитатник
http://svt.se/hogafflahage/hogafflaHage_site/Kor/hestekor.html

Они все таки умеют запутать нашу жизнь!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:39 + в цитатник
Девоньки!!!! В который раз убеждаюсь, что это вооЩЕ УНИКАЛЬНЫЕ создания! Нет чтоб все делать и отнгоситься ко всему по-проще они заганояют ТАКИЕ ФИШКИ...!!! Хотя в целом, можно разобраться в поведении девоньки если есть знакомая девонька которая обяснит тебе что где и как (относительно конкретных поступков, а не...)!!!! Потому как самому разобраться в их логике НЕРЕАЛЬНО!!!!:tucha:

Pride, Honour, Respect

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:35 + в цитатник

At last! A Great Battle! Challengers wil join together in one bloody and mercyless arena, to kill, to challenge their fate, to challenge their luck, to prove them worthy to be called a WARRIOR! Fallen will be outcasted! Winners will be granted with the RESPECT, PRIDE AND HONOUR! And will have the chance to take their place in the HALLS OF FAME! Behold ... The Great Battle is about to start!


Хеппи Дей

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:49 + в цитатник
Я НАШЕЛ КОМУ ВПАРИТЬБ СВОЮ СЕСТРУ!!!!!! УРА!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!

Среда, 27 Октября 2004 г. 10:58 + в цитатник


??

Среда, 27 Октября 2004 г. 09:13 + в цитатник
Ну вот! Получил новую информацию от надежных информаторов! Есть шпионы в тылу врага!! И теперь сидю в глубоких раздумиях: творить что-нибудь или нафиг надо!!
........ ????????.......

Понедельник - День Тупизма!

Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:08 + в цитатник
В моем расписании на неделю, Понедельник - САМЫЙ ТУПОЙ ДЕНЬ! ТУпым он стал с того времени как именно в этот день нам поставили ВОЕНКУ, мать ее так!
Это просто П№здец! Занятия с 8:00 до 20:00:umn: И вечером тулиш домой уже мясом! Сознание бродит де-то далеко от тела! Тело в свою очередь работает на автомате! И при этом хочетса ломать руки и ноги всем кто тебя напрягает!

Хорошее завершение познавательного вечера!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 03:31 + в цитатник

Мне пожелали:
розовых слоников и теплой кроватки!

ВСЕ ВСЕМ СПАТЬ!

Ha-ha!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 01:20 + в цитатник

Наконец-то дождались премэры Чужих против Хищника! Надо теперь найти время что посмотреть (хотя до премэрных просмотров у меня уже было 2 раза)

И походу! Пытался поиграться через инет в AvP2 (хто знает тот поймет), - это глына, лагает .. .. , персонажи пригают, все резковато! Одно разочарование! И меня еще выкинуло (очевидно после того как я закинул мат в чат, когда откуда невозьмись ворвался робот и начал там перлы выдавать!)

Бешенная мечта!

Среда, 20 Октября 2004 г. 21:25 + в цитатник
Выгнать всех соседей на%уй из дому и врубить музыку шоб стекла дрожали!!


Поиск сообщений в Exp_626
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь