Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:08
+ в цитатник
Сегодня с удивлением узнал, что кто-то еще следит за моими записями в дневнике! Может кому-то они и нравяться!!! (Хотя про нравяться я загнал, загнал!)
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:22
+ в цитатник
Ну вот! Снова появилось рвение и желание заниматься чем-то!!!!
Техника ближнего боя с ножом! А конкретней Kali knife fighting! Это вооще яд! Надо искать школы ......
Раньше когда я обижал людей я ничего на совести не чувствовал, а сегодня я сделал то, чего по идее я делать совсем не должен был (Как мне кажеться) и хотя я сделал это совсем не спецом, но сейчас так паршиво на душе!!!:duelist:
Сегодня днем была одна работка. Вобще-то намечалось скучное мероприятие, но ... получилось достаточно весело. Завел пару новых знакомств, нам дали домой 2 литра сока бутерброды и бутылку шмурдяка! Так что сидим дружно обжираемся!:gamer:
ПС: Только вот пельменей не хватает, жареных!!!:firegun:
И вот, снова ночь! Снова из ниоткуда возникают сумашедшие идеи, появляеться желание, и усталость уходит куда-то далеко! Наконец-то, наконец-то я вернулся, вернулся к своей НОРМАЛЬНОЙ жизни!
Этот демон,один из самых великих князей Ада.Его корни ходят глубоко в древность.Обычно Ваала изображают высоким,крепким мужчиной,в доспехах,с мечом,и в шлеме с рогами.Ваал может \"уговаривать\"смертных простым взгялдом...
Походу, не собирался сидеть на конференции, думал просто зайду перед началом, посмотрю кто есть... Та да! Защел увидел новый объэкт "исследования" и сразу же появилось желание, сразу стремление, прямо тяга к научным работам проснулась!!:rotate:
Походу: попозжее надо будет провести операцию по детальному "опознованию" "объекта"!
Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:39
+ в цитатник
У каждого человека в жизни есть ситуации, которые он не хочет вспоминать; места, на которые не хочеться возвращаться; двери которые он не может открыть, потому что он знает, что после того как он сделает это, откроет эту дверь, все уже не будет так как раньше ... ...
Жизнь это игра. И я играю в нее. Играю и проложаю искать свое место в жизни.
Операция Ночной Тушканчик провалена!
По неизвестным обстоятельствам Guardian не ложился спать! Из-за нехватки кофейных запасов на территории квартиры, пришлось отказаться от оперативных действий и перейти к переговорам. Опираясь на теорию полученую при обучении, переговоры были проведены успешно. Цель достигнута.
Ждем следующих миссий!
P.s.: Я даже не совсем плохо выгляжу на некоторых фотках!
Брифинг:
Сегодня примерно в 13:00, сестрой ("Guardian") было получено письмо в котором были фотографии. Эти фотографии крайне важны потому как на них есть моя "заточка" автора и еще там есть человек, который (которая) не безразличен автору. На посьбу сдать или показать фотографии был получен категорически отрицательный ответ. Применение прямой силы невозможно, так как могут быть последствия. Нам ничегего не остаеться как порвести тайную операцию по обнаружению и просмотру фоток в кратчайшие сроки!
Цели операции:
Найти, прсмотреть (спереть если получиться) полученые фотки не наводя на себя подозрения.
План исполнения:
- находимся в позиции готовности до того момента как Guardian заснет
- незаметно прокрасться к ее письменному столу и невключая свет найти "пакет"
- просмотреть материалы и вернуть все на свои места (по возможности)
- тихо отступить на первоначальные позиции
При срыве операции:
Падать на пол и притворяться спящим!
В случае отпора применять грубую силу разрешаеться!
Жертвы нежелательны!
Удачи Агент
Когда денег нема то хочетса купить дофига вещей!! А когда деньги появляютса, то количество вещей которых надо-бы купить катастрофически ВОЗРОСТАЕТ!:fred: