-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539




Free will is an illussion

Та да!

Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:15 + в цитатник
Только что мне сосед сказал, что мне с такими мыслями как у меня просто ЛЕЧИТЬСЯ надо!

Новость

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:08 + в цитатник
Сегодня с удивлением узнал, что кто-то еще следит за моими записями в дневнике! Может кому-то они и нравяться!!! (Хотя про нравяться я загнал, загнал!)

!

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 00:22 + в цитатник
Ну вот! Снова появилось рвение и желание заниматься чем-то!!!!
Техника ближнего боя с ножом! А конкретней Kali knife fighting! Это вооще яд! Надо искать школы ......

Перемены???

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:49 + в цитатник
Раньше когда я обижал людей я ничего на совести не чувствовал, а сегодня я сделал то, чего по идее я делать совсем не должен был (Как мне кажеться) и хотя я сделал это совсем не спецом, но сейчас так паршиво на душе!!!:duelist:

It is up to you to save Ukraine! Fight well my son!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:43 + в цитатник
Make Us Proud!

Вложение: 1295415.zip


Та да! Продолжени следует....

Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:28 + в цитатник
Книга Гіннесса чекає
Ім”я того прикарпатця,
Хто довів, що в нашім краї
Найміцніші в світі яйця.

Най кричать ворожі круки,
Най завидує Європа –
Ми простим яйцем з-під курки
Збили з ніг півтонни хлопа.

Всіх обурила атака
Яйцемета серед міста,
Що зухвалий лобуряка
Ледь не вбив прем”єр-міністра

Але слава не питає,
Хто кому попав під руку –
Хай завжди у нас зростає
Міць яєць і сила духу

Еще один день веселья!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:21 + в цитатник
Сегодня днем была одна работка. Вобще-то намечалось скучное мероприятие, но ... получилось достаточно весело. Завел пару новых знакомств, нам дали домой 2 литра сока бутерброды и бутылку шмурдяка! Так что сидим дружно обжираемся!:gamer:
ПС: Только вот пельменей не хватает, жареных!!!:firegun:

At last!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:17 + в цитатник
И вот, снова ночь! Снова из ниоткуда возникают сумашедшие идеи, появляеться желание, и усталость уходит куда-то далеко! Наконец-то, наконец-то я вернулся, вернулся к своей НОРМАЛЬНОЙ жизни!

Demons! Hm! !

Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:54 + в цитатник

Шо-то в предыдущей заиси мне прибавили рейтинга! Повысили до лорда разрушения Баала! Да солидно! Но пока не дотягиваем!
Истенное подобие мое это:

Результат теста "Какой вы демон?"

Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:41 + в цитатник

"Хитрый,жестокий,расчетливый и умный"

Этот демон,один из самых великих князей Ада.Его корни ходят глубоко в древность.Обычно Ваала изображают высоким,крепким мужчиной,в доспехах,с мечом,и в шлеме с рогами.Ваал может \"уговаривать\"смертных простым взгялдом...


Пройти тест "Какой вы демон?"


Р-р-р-р-р-р!

Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:57 + в цитатник
НЕНАВИЖУ когда меня будят! Похрен день или ночь или вечер, Разбудили ЗАЕ№ИСЬ! МОЛОДЦЫ, шо я могу сказать! ВСЕ Пошел СПАТЬ ДАЛЬШЕ!

Замануха на конференцию!

Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:20 + в цитатник
Походу, не собирался сидеть на конференции, думал просто зайду перед началом, посмотрю кто есть... Та да! Защел увидел новый объэкт "исследования" и сразу же появилось желание, сразу стремление, прямо тяга к научным работам проснулась!!:rotate:

Походу: попозжее надо будет провести операцию по детальному "опознованию" "объекта"!

! Future???!!

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:44 + в цитатник


Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:39 + в цитатник
У каждого человека в жизни есть ситуации, которые он не хочет вспоминать; места, на которые не хочеться возвращаться; двери которые он не может открыть, потому что он знает, что после того как он сделает это, откроет эту дверь, все уже не будет так как раньше ... ...

Жизнь это игра. И я играю в нее. Играю и проложаю искать свое место в жизни.

Отчет по операции: Ночной Тушканчик

Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:30 + в цитатник
Операция Ночной Тушканчик провалена!
По неизвестным обстоятельствам Guardian не ложился спать! Из-за нехватки кофейных запасов на территории квартиры, пришлось отказаться от оперативных действий и перейти к переговорам. Опираясь на теорию полученую при обучении, переговоры были проведены успешно. Цель достигнута.
Ждем следующих миссий!

P.s.: Я даже не совсем плохо выгляжу на некоторых фотках!

Операция: Ночной тушканчик

Пятница, 08 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник

Брифинг:
Сегодня примерно в 13:00, сестрой ("Guardian") было получено письмо в котором были фотографии. Эти фотографии крайне важны потому как на них есть моя "заточка" автора и еще там есть человек, который (которая) не безразличен автору. На посьбу сдать или показать фотографии был получен категорически отрицательный ответ. Применение прямой силы невозможно, так как могут быть последствия. Нам ничегего не остаеться как порвести тайную операцию по обнаружению и просмотру фоток в кратчайшие сроки!
Цели операции:
Найти, прсмотреть (спереть если получиться) полученые фотки не наводя на себя подозрения.
План исполнения:
- находимся в позиции готовности до того момента как Guardian заснет
- незаметно прокрасться к ее письменному столу и невключая свет найти "пакет"
- просмотреть материалы и вернуть все на свои места (по возможности)
- тихо отступить на первоначальные позиции

При срыве операции:
Падать на пол и притворяться спящим!
В случае отпора применять грубую силу разрешаеться!
Жертвы нежелательны!
Удачи Агент

!

Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:20 + в цитатник
Та да! Я вернулся! Новый пост после целого лета молчания! Занятие конечно БРЕДОВОЕ, но что-то в этом есть!:basketbol

!

Четверг, 08 Июля 2004 г. 00:56 + в цитатник
Когда денег нема то хочетса купить дофига вещей!! А когда деньги появляютса, то количество вещей которых надо-бы купить катастрофически ВОЗРОСТАЕТ!:fred:

!

Среда, 30 Июня 2004 г. 19:10 + в цитатник
Хочетса сделать что-то веселое! Только вот что .... ? или

Если сессия вас не убила то зделала умнее!

Среда, 30 Июня 2004 г. 19:05 + в цитатник
Да такого окончания года у меня еще не было! 2 пересдачи на осень!! Надо ж было до такого дожитса!!!:cheese:


Поиск сообщений в Exp_626
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь