-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


Философия, мать ее!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Шааа...Мороз-клёвый чувак!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ты че, пяная или как? Он философ, и он уже ненормальный!
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Exp_626, да,уже накатила чуть-чуть!;)
Я философов тоже не особо,но он прикольный,смешной!Ой,как вы повеселитесь на экзамене!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Хош веселья - заходи к нам, здашь екстерном!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Exp_626, дАрагушка,мы его в прошлом году еще сдавали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Ебаный ларек! ФИЛОСОФИЯ - ЭТО ЖОПА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Exp_626, да,он не предсказуемый...если честно..может и загнать...Уда4и!
Ответить С цитатой В цитатник
Sophijka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
Exp_626,
философия офигенный предмет
я бы хотела поступить на философию, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку