-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


Twist of the Fate...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuZO   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
знайомо-знайомо....такі ситуації починаєш розчихляти вже коли лягаєш спати....тебе починає кидати у піт
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:11 (ссылка)
Ну незнаю, раньше такого небыло...
Хотя опасных ситуаций в моей истории хватет...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:08 (ссылка)
Боже!
Ты осторожней, так и в колодец провалится можно.
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
м-да...ты это...будь осторожнее...а тож как же твой фан-клуб будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:45 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, побачимо. Може розформируємо. ЧИ цих активістів перенаправимо до іншого клЮбу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:47 (ссылка)
Vicious, це твій кошак на юзерпіці??? а чого він такий...такий...лисий??
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:57 (ссылка)
Ого, все за меня так волнуються..
прикольно..
А фан клуб с собой заберу
девиз"За кумиром хоть на тот свет"
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Exp_626, ага, тіпа як сука-бля фараон??
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:26 (ссылка)
ZuZO, интересно в какой клЮб...он у нас незаменимый....
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
Exp_626, нифига...себе...
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:31 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, а хтось казав,що клюб тримається на внесках
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:49 (ссылка)
ZuZO,ага,блииин...еще ни копейки не получили...так,что умирать ему еще РАНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
Exp_626, чувак, тут деякі хотять на тобі заробити букизоїдів!!! не буду на М_а_Н_и_Ю пальцями тикати ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:33 (ссылка)
Хм, сходу пходу это мое занятие на людях денги делать!
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:30 (ссылка)
ZuZO, а шо я...шо сразу я...:Р
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:32 (ссылка)
Exp_626, в жизни так бывет...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, давай так, я займатимусь фін. частиною клЮбу, а ти організаційною.
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
ZuZO, за бесплатно я нифига делать НЕ БУДУ!;Р
Могу пустить пару слухов на своём факе,типа "Ой,а вы знаете,что у старосты 4 МИ ...50 см!" или "Да он сын внебрачный Рената Ахметова".Что даст одинаковый результат ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, так я ж не кажу, що ти за дарма працюватимеш!!! ;) Будеш намани заробіток мати

Я ж кажу про розподіл обов*язків
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
ZuZO, тогда договорились,я згодна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку