-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


Party, party!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuZO   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
сподіваюсь, що це буде Сундукова зі своїм гуртом СМС... де всі 3 дівки походу роздягатимуться і співатимуть "Любий, кохай мене..."
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:39 (ссылка)
Да ты шо издеваешся?? Береш эту сундукову, за бары, и вперед на грядку за редькой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:44 (ссылка)
ZuZO, нет, он не то имел в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:45 (ссылка)
По ходу, "Ломакину" на выступление кинули! Пришол и наш час возрадываться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lainny
ZuZO, нет, он не то имел в виду.

Кто имел и что именно имел?
И как это иметь не то?
???
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:48 (ссылка)
Exp_626, лично мне плевать. я не собиралась ждать 2, с половиной часа эту репетицию, только чтоб они на меня посмотрели и сказали "она есть, значит, будет выступать. пусть теперь уходит".
это ж у них будут потом спрашивать, а почему меня нет на концерте. вот пусть и отмазываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:49 (ссылка)
Exp_626, не номер Чемодуровой
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
Та ладно! Завтра просто спросят и забудут! А тех кто выступал будут помнить еще неделю! И завтра засветяться новые звездочки! Новые любимцы публики! Так что тебе "-" что ты не поешь! (Походу, юнные таланты тоже из твоей школы!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:54 (ссылка)
Та номер Чемодуровой, даже и ввиду нельзя иметь! Она сегодня мимо прошла и я вспомнил анекдот:
Девонька заходит домой в общагу и говорит:
- Ой девоньки, не поверите, так бежала, так бежала, чуть ноги не поломала
а те, заценив ноги:
- Поломать - не поломала, а погнуть - погнула!
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:56 (ссылка)
Exp_626, флаг им в руки!!!!
хай пробиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:58 (ссылка)
Exp_626, меня и так уже все знают, буду я петь или нет :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:58 (ссылка)
А как же глобальные мечты о певчем бизнесе, естраде?
Начнешь терять поклонников!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:58 (ссылка)
Exp_626, тобто. поки сундукова на городі буде збирати редьку, то тут головне не розгубитися і підійти ззаду...чи щось інше ????
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:59 (ссылка)
Перестанешь петь, небудет денег и Зузо тебя кинет!
найдет мажорку, которая купит ему мотоцыкл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_lucy   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 02:59 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:00 (ссылка)
Exp_626, ешелони хахалей будуть їздити на Фучіка
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение ZuZO
Exp_626, тобто. поки сундукова на городі буде збирати редьку, то тут головне не розгубитися і підійти ззаду...чи щось інше ????

Ну там как получится! Можно сзади, а можно редькой по лбу, и вперед! а можно и не редькой по лбу ..., и тоже вперед! Главное в этом деле - фантазия!
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение ZuZO
Exp_626, ешелони хахалей будуть їздити на Фучіка

Разве что на тролейбусе! А ты будешь кактаться гордо на хонде! или Ямахе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:04 (ссылка)
Exp_626, какой то институтский концерт ничего не решит в моей карьере :)
а денег и так не особо, так что не боись.. хм, это что ж он должен будт сделать той мажорке, чтоб она за папины деньги мотоцикл купила...
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:07 (ссылка)
Ну, список того что он ей может сделать, я думаю, большой!
Надеюсь он не только в щечку целовать умеет и за ручку держать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lainny   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:12 (ссылка)
Exp_626, ну, мне лучше знать. давай тему закроем на этом.
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
аааа :) щодо мажорки, то тут краще вже мажорку хуба-бубити ніж її батька, щоб отримати моцик :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 03:21 (ссылка)
А шо папу один раз сложно? Ради мотыка? Ради 500 кубиков??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку