-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:51 (ссылка)
скорее наоборот...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:05 (ссылка)
Ха, как раз нет!
Он может и запорит мне екзамен, но нервы я ему пошатать смогу. Ну а на счет души ... посмотрим, если разозлит, то ...
хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:09 (ссылка)
Exp_626, мдя...а по тебе и не скажешь!;)
С виду такой тихий мальчик-одуванчик!:)
Как говоритЬся "в тихом омуте...";_)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 04:22 (ссылка)
Шо значит с виду? Откуда ты знаешь кто я такой?
И походу, те кто в тихом омуте водиться, те по сравнению со мной отдыхают! (они меня бояться)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Exp_626, "ПРосто,я слишком много знаю...я слишком много знаю..."
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:28 (ссылка)
староста завжди молодець ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:02 (ссылка)
ЕЙ ЕЙ
не могу поверить, я популярный?!?
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:24 (ссылка)
Exp_626,А ты не знал?В универе все разговоры только о тебе,да о тебе!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 04:05 (ссылка)
Та да! Так надо деньги брать, за то что тему для разговоров подкидываю :)
Ющенко, янукович, все пофиг, главное что я любимый только обсуждаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 04:15 (ссылка)
Exp_626,;)
По сколько брать буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 04:20 (ссылка)
буду судить из интенсивности обсуждения, ну и от других факторов, типа красивые - направо, некрасивые -налево :)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 04:25 (ссылка)
Exp_626, ;) это уже интересно...
Я лучше не буду спрашивать,куда ты меня пошлешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 00:01 (ссылка)
Exp_626, а я тебе попереджав, що від тебе, Мачо, всі бабі кип*ятком пісяються ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
ZuZO, 100 пудов!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, так просвіти дитину! Проведи з Exp_626, роз*яснювальну бесіду щодо його фан-клЮбу
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, так просвіти дитину! Проведи з Exp_626, роз*яснювальну бесіду щодо його фан-клЮбу
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
ZuZO, :) ну,фан-клуба пока нет...но стои задуматься над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
Ого, лчная банда фанатов?
А вступительные взносы будут?
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
Exp_626, это тебе придётся взносы сдавать,что бы фанатки не разбежались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:50 (ссылка)
Не факт! Клуб-секта основываеться на добровольном присоединении к тусовке на базе любви или симпатии к особе поклонения!:)
так что готовтье деньги!
все равно без меня жиьт не сможете!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 03:24 (ссылка)
Exp_626, ух,как вы загнали,Всемогущий!;)
И то правда,не сможем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку