Про чувства ты четко подметил...
кОнечно,есть люди которые умеют их контролировать...вот я,например...иногда получается...
Но совсем без них,никак нельзя!
Если нет чувств-нет жизни...
Это весело, да.
Но только до тех пор пока не начинаешь увлекаться. Избавиться от чувств, потом придумать другие, чтобы прикрыть пустоту, чтобы было незаметно..
Поступить так раз, два, десять..
И потом будет очень трудно разобрать где настоящие чувтсва, а где придуманные. Вот когда начинается по-настоящему интересная Игра.
Но немногие готовы поиграть со своим разумом, вот в чем проблема :)