-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exp_626

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 175
Комментариев: 344
Написано: 539


сессия - период когда парень может почувствовать себя девонькой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZuZO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
можу пояснити чому у нього зазначені саме такі хара-ки компа. Бо для цього шизоїдного гальльма це найшвидший комп!!! Бо який господар - такий і комп.

ГАЛЬМО

Він такий повільний, бо якщо він буде швидко рухатися, багато думати та буде завантажений інфою, то він, як і цей комп - зависне та заключить - допоможе тільки резет. Але для йього йолопа резет специфічний - лопатою по вуху!!! Тоді тоно повний резет буде

п.с. з любов*ю Ваш Петро
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
Ну уж нет...надо всеми силами сопротивляться! Себя зауважаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:00 (ссылка)
Сопротивляться будем до последнего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
А насчет Коломийца, то у него наверное запамятовуючий пристрій крошиться начал! И он с каждым днем блокирует все больше и больше запартаченых кластеров и это отражаеться на его мышлении! Или вирусняк подхватил!!
ЗАГРУЗОЧНУЮ ДИСКЕТУ ЕМУ В РОТ! ЖЕСТКИЙ РЕСЕТ! И пусть перезагружаетьса!
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
здається я роздуплився чому в нього такі застарілі данні в книзі - бо це гальмо почало писати цю книжку в 95-му році...і тільки в 2001-му закінчив
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:22 (ссылка)
ААА!!!А я так и думала,что это Коломиец...ля-ля-ля!!!
Мы ему кликуху с Анькой дали-"мазька"...Никогда не забуду,как он завалил к нам на практике,достал из своего сейфа тюбик с какой-то хренью и став посередине аудитории,слегка отвернувшись...НАЧАЛ ЕЁ МАЗАТЬ В НОС,да еще с таким удовольствием,что мы чуть не обрыгались...
Ответить С цитатой В цитатник
Exp_626   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:40 (ссылка)
Небоись, в следующем году вы с ним поближе познакомитесь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:49 (ссылка)
Exp_626, да,блиииннн...готовим мазьку...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZuZO   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
М_а_Н_и_Я, ні, мазькою тут не обійтись....Краще біту з цвяхами візьми та протули йому голову
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Н_и_Я   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:26 (ссылка)
ZuZO, всё настолько серьёзно?Мдяяя...ничё,прорвёмся...я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку