-Метки

блоги блогосфера весна видео витамины вода волосы воспоминания выращивание гороскоп деньги дети диета дизайн дизайн интерьера домашние цветы жизнь заболевания здоровье зима зубы игрушки интересное интернет интернет-магазин искусство история картинки книги кожа комнатные растения комнатные цветы конкурс косметика косметология красота крым кулинария лекарственные растения лето лечение лиру лытдыбр львов мастер-класс мебель медицина мода музыка народная медицина народные рецепты новый год обычаи овощи одежда отдых отпуск питание подарки покупки полезное полезные советы похудение праздник праздники приусадебное хозяйство проблемы продукты психология путешествия работа размышления растения реклама ремонт рецепт рецепты рукоделие садоводство сайт сайты свадьба своими руками советы ссылки строительство творчество технологии технология товары торжество туризм упражнения уход фильмы фото цветоводство цветы энергетика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Edoran

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44734


Средства для похудения LazarusLabs

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:30 + в цитатник
 (324x320, 44Kb)
Этот пост я посвящаю всем пламенным борцам с лишним весом. Всем тем, кто уже долгое время борется с килограммами и безуспешно пытается привести себя в норму. К этим людям я причисляю также и себя.

Казалось бы, похудеть очень просто. Достаточно придерживаться в жизни нескольких абсолютно несложных правил. Умеренно и сбалансировано питаться, вести активный образ жизни и последнее - заниматься подходящими физическому состоянию организма упражнениями. Вроде бы - ничего особенного. Но для того, чтобы похудеть эти правила нужно выполнять на протяжении всей жизни! А это очень сложно. Лично для меня оказалось практически невозможным не срываться хотя бы раз в неделю в обжорство. Эти маленькие праздники желудка сводят на нет все усилия по похудению. Ведь благодаря им организм в срочном порядке начинает накапливать жировые отложения. В таком случае и не стоило начинать худеть.

И как же поступать в такой, казалось бы, патовой ситуации? Я перепробовала множество диет, множество методов для похудения. Остался только один - прибегнуть к медикаментозным средствам. Самое главное - подобрать такой препарат, который не повредит здоровью. Я хочу попробовать попринимать средства для похудения компании LazarusLabs. К ним относятся сжигатели жира и натуральные средства для контроля за весом.

Например, средство для безопасного и мягкого снижения веса Lazarus Acai Plus™ в основе своей состоит из растительных компонентов и содержит экстракт из ягоды Acai с натуральными детоксифицирующими компонентами. Эта ягода растет на пальме рода Евтерпе (ее называют еще "Капустной пальмой") в тропических лесах Амазонки, в Бразилии. Она оказывает на человеческий организм благотворное влияние: улучшает обмен веществ, очищает организм от токсинов и шлаков. Также ягода Acai избавляет человека от беспокойных состояний, связанных изменениями в рационе питания и уменьшает аппетит.

Во многих странах Латинской Америки из этой ягоды делают варенье, сиропы, коктейли, мороженое, десерты, используют в кулинарных изделиях. Эта ягода очень вкусная, по вкусу напоминает чернику. Кстати, эфирное масло, которое добывают из мякоти Acai используется в изготовлении косметических средств: кремов, бальзамов. Оно очень благотворно влияет также и на кожу лица и тела.

Мне очень импонирует то, что препарат Lazarus Acai Plus™ состоит из растительных компонентов, поскольку химию употреблять не хочется. Наверное я куплю этот препарат для улучшения обмена веществ и посмотрю, каково его действие.

Edoran
Рубрики:  Здоровье
Разные полезности
Народная медицина
Метки:  

Процитировано 1 раз

Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:43 (ссылка)
я лучше на диету или в тренажерку, чем таблетки кушать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
Гек-атА,

И то дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 02:26 (ссылка)
Edoran, спасибо за полезность
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 10:34 (ссылка)
Анюта_оленник,

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]