Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то! |
Серия сообщений "ОДЕЖДА, ОБУВЬ и АКСЕССУАРЫ":
Часть 1 - Майка hand made
Часть 2 - РОСПИСЬ САПОГ с пошаговыми фото.
...
Часть 23 - Текстильные косметички от Юлии (Juli) с МК, ч.1
Часть 24 - Уход за изделиями из меха и кожи в домашних условиях
Часть 25 - Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!
Часть 26 - Оригинальное украшение за 30минут
Часть 27 - Идеи для декорирования обуви + МК...
...
Часть 36 - Тапочки из войлока , за 15 минут- очень просто!!!!!!!!
Часть 37 - Идея по оформлению одежды - Цветочная звезда
Часть 38 - Как завязать маленький бантик с помощью вилки!
|
Метки: одежда |
О советских вещах и приметах, о которых мало кто знает за рубежом |
|
Метки: это интересно |
Ароматические масла в магии |
\
Ароматические масла из книги Скотт Каннингем >> Рецепты волшебных снадобий
В магии лучше пользоваться только натуральными маслами. Они содержат сумму магической энергии растений и поэтому наиболее эффективны. Настоящие масла недешевы, но ими можно пользоваться дольше, потому что в практике необходимы только малые их количества. Хороший запас подлинных масел будет стоить дорого, но он необходим.
Метки: ароматы магия |
Лосьоны с глицерином для кожи лица |
Рецепты с глицерином для кожи лица:
Очищающий и освежающий лосьон. Необходимо смешать сухие травы, которые подходят для вашего типа кожи. Взять 2 ст. л. смеси, залить 200 мл. кипятка и кипятить 30 минут на слабом огне. После накрыть крышкой и подождать пока полностью охладится. Процедить и добавить 1 ст. л. водки плюс медицинский глицерин - 1 ч. л. Перемешать.
Метки: для лица |
Радоница 29 апреля 2014 - приметы, ритуалы, заговоры, обряды |

Радоница Радуница, или родительские дни - дни особого поминовения усопших отмечают на девятый день после Пасхи, или «вторник второй недели по Пасхе». В 2014 году отмечается 29 апреля.
Что делают на Радоницу?
Метки: славянская культура |
Маска против дряблости кожи |
Метки: маска для лица |
Согревающее дыхание |
Долгое время считалось, что согреться на холоде можно только с помощью физической активности. Вышел мужик на мороз, стал дрова рубить или снег кидать — и согрелся. Но упускали тот факт, что с топором или лопатой в руках очень быстро устанешь.
А как только прекратишь работать, снова начнешь остывать… Эта проблема очень актуальна для спортсменов зимних видов спорта — например, лыжников. На соревнованиях они долго ждут начала, потом бегут свои километры, а потом снова ждут — объявления результатов. Ждут и мерзнут.
Однако существует и другой опыт: тибетские монахи или индийские йоги могли долгое время находиться на холоде даже без одежды. Самое полное и подробное описание этого феномена приведено в книге французской путешественницы Александры Давид-Неэль «Маги и мистики Тибета».
А иллюстрацией может служить картина Николая Рериха «На вершинах», где изображен обнаженный отшельник, сидящий в позе лотоса в горах, а под ним растаявший снег…
Значит, йоги производили достаточное количество тепла, чтобы не чувствовать холода. Откуда же тепло берется? Как выдержать холод без дрожи? В легких производится большое количество тепла, а кровь, проходящая через легкие, согревает все внутренние органы — при гипоксии.
Именно гипоксия (недостаток кислорода) запускает механизм теплопродукции в легких. Так наука биофизика объясняет феноменальные результаты йогов. Стало ясно, почему йоги стремятся в горы. Не потому, что там воздух чище, особенная гармония или к Богу ближе. Просто в горах естественные условия высотной гипоксии. И те практические приемы, которые на равнине требовали бы долгого обучения и тренировки, в горах осваиваются гораздо быстрее.
Поэтому и мы проводим свои исследования в горах. Имеется в виду задержка дыхания на выдохе. Вы спокойно вдохнули, выдохнули и задержали дыхание.
Начальные навыки йоги «Туммо» зимой тренировать легче. Когда шагаете по улице и чувствуете, что замерзаете, нужно задержать дыхание после энергичного выдоха и в быстром темпе идти не дыша.
Метки: йога |
Маска-лифтинг для кожи вокруг глаз - очень проста, но не смотря на это, эффективна |


Метки: для лица |
Антицеллюлитный скраб для тела из кофе |
Метки: скраб для тела |
МК по объемной росписи. Часы "Маков цвет" |
К сожалению эти часы сделал не я, но они мне очень понравились и я очень благодарен автору этих красивых часиков - Ольге - за мастер класс. Возможно и у меня получится такая красота! Далее публикую слова автора.
Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. Меня не раз спрашивали,задавали вопросы... Лучше один раз увидеть или "подсмотреть")
В этой области у меня это всего лишь 3-я работа и я сама нахожусь в поиске...а впрочем, это мое обычное состояние)
Приступим. В работе над созданием рельефных изображений я использую акриловую латексную шпатлевку,можно использовать и текстурные пасты. В шпатлевку я добавляю ПВА и тщательно перемешиваю. Добавляю "на глазок",но нужно учесть,что лишний клей даст ненужную жидкую консистенцию..главное,не переборщить. Размешиваю в маленькой пластиковой коробочке с крышкой,важно по окончании работы ее закрывать..ну сами понимаете-а то засохнет;
Серия сообщений "Часы":
Часть 1 - часы Индия
Часть 2 - Часы и чаши из старых виниловых пластинок
...
Часть 12 - Мандалы. Галерея от Андрея Зинчука.
Часть 13 - Часы "МЕХЕНДИ"
Часть 14 - МК по объемной росписи. Часы "Маков цвет"
|
Метки: часы |
М.К. Как превратить простой деревянный столик в изысканный кожаный |
Серия сообщений "Постройки на участке":
Часть 1 - Летний душ своими руками
Часть 2 - Превращение лавки в стильные качели. Подсвечник из старой люстры
...
Часть 5 - Детский домик на дереве
Часть 6 - Идея для дачи - домик хоббита для детей
Часть 7 - М.К. Как превратить простой деревянный столик в изысканный кожаный
Часть 8 - Хоромы для ............. кур
Часть 9 - Как построить теплицу из полипропиленовых труб
...
Часть 17 - ПОГРЕБ НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ
Часть 18 - ДЛЯ ТЕПЛИЦ, ГАРАЖЕЙ, МАСТЕРСКИХ И ПРОЧЕЕ… КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧЬ ДЛИТЕЛЬНОГО ГОРЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ?
Часть 19 - Как построить погреб своими руками. С фото
Метки: стол |
Воскресный пирог из наливного теста (заменитель пиццы) |

Метки: пицца пирог |
Индийская сказка |
|
Метки: путешествия |
30 потрясающих мест, где вы не встретите туристов |
Эйфелева башня, Колизей и Брандербургские ворота — прекрасные памятники культуры и архтитектуры, но согласитесь, есть особая прелесть в путешествии по тем местам, куда туристы не набегают сумасшедшими толпами. Тем более, что такие недооцененные уголки есть даже в тех городах и странах, которые кажутся исхоженными вдоль и поперек.
AdMe.ru предлагает отправиться на виртуальную экскурсию в несколько таких мест. Возможно, в вас проснется азарт первооткрывателя, и вы кардинально измените планы на ближайший отпуск?
Этот ресторан, расположенный в пещере Полиньяно на пляже Маре, является одним из самых удивительных мест на планете, где можно вкусно поужинать.
Метки: путешествия |
СОУСЫ ДЛЯ ШАУРМЫ |

Метки: соус |
Говорящие, весёлые флешки: Учим английские слова по темам: одежда, мебель, транспорт. |
Метки: английский язык |
Тоненькие лепёшки с картофельной начинкой |

Метки: лепешки |
Рунический став "Крестики-Нолики". Автор Натали |
Метки: руны |
Рунический став "Яблоня" Автор Constance_Sagata |
Метки: руны |
Как проверить, работают ли на вас Руны. |
Метки: руны |