В колонках играет - CruachanНастроение сейчас - ujkjdyfz ,jkm1)Как тебя зовут? Ммммммм......Вроде последний раз называли Дельвен..
2) Место рождения – не помню,давно это было....
3) Возраст - 3317лет
4) Место жительства – Везде и нигде
5) Цвет глаз – серо-зелёно-карие
6) Цвет волос – темно-русые....хотя....не знаю
7) Правша или левша? – правша
8) Знак зодиака – Скорпион
9) Рост – 171
Вторая часть – описание:
11) Национальность – Русская
12) Твои волосы – Длинные,русые
13) Твои страхи – Бросит любимый человек
14) Идеальная комната – без понятия....моя наверное
15) Что обычно делаешь за день? – рисую,слушаю музыку,читаю
Часть третья – что, чего, какие:
16) Слова, слишком часто употребляешь – Ня,кавай,суггой,ксо,хито бито коруходзе
17) Фразы, слишком часто употребляешь – ня
18) Первая мысль, когда просыпаешься – КСОООООООООО
19) Твои самые большие достижения – хммммммм,не знаю
20) Что ты хочешь сделать? – быть рядом с тем,кого люблю
Часть четвёртая – ты:
21) Куришь? - нет
22) Ругаешься? – иногла
23) Хорошо поешь? – отвратительно
24) Поешь в душе? – нет,примета плохая
25) Много говоришь сам с собой? – Очень!!!!!
26) Веришь в себя? – бывает и такое
27) Играешь на каком-нибудь инструменте? – на гитаре и нервах окружающих
28) Хочешь жениться? – пока нет
29) Хочешь иметь детей? – да=)))))
30) Думаешь, ты здоровый? – нет
31) Ладишь с родителями? – когда как
32) Ладишь с братьями-сестрами? – родных нет,а с другими да
33) Думаешь, ты популярен? – не думаю..
А тут вопросы про ливинтернет...
1) Зачем вы ведёте дневник на ливинтернете?
привычка
2) Какая ваша любимая запись в дневнике?
нету такой
3) Какой дневник, после своего, вы просматриваете первым делом?
пока ничей.....
4) Было ли у вас желание удалить дневник?
пока нет
5) О чём вы никогда не напишите?
о внутреннем мире
6) Как вы сюда попали?
друзья направили
7) Знаете ли вы кого-то с ливинтернет в реале, если да то кого?
некоторых
8) С кем бы с дайри вы хотели встретиться, но не имеете возможности?
С Gackt Malice Mizer
9) Самые умные мысли в дневнике?
нету
10) Занимает ли ивинтернет какое-то место в вашей жизни?
наверное
11) Какой у вас критерий оценивания дневников?
нет
12) Часто ли вы бываете на ливинтернет?
на уроках инфы
13) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
да-дома и еще на 2 сайтах
14) И последнее: назовите 5 ПЧ и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
Если кто хочет-то всегда пожалуйста^^