Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:25
+ в цитатник
В колонках играет - Gackt "Redemption"Настроение сейчас - где веревка и мыло?Болят глаза,мозги сварились в крутую,тошнит от всех этих изомеров и формул.....но что поделаешь?Если завтра не напишу эту аттестацию-домой могу не приходить....а я её не напишу,потому-что не реально из 13 заданий правильно сделать только 4,а у мя именно так и выходит......всетаки я самое тупое существо,а завтра меня ждет позор......ладно,еще 3 теста и можно отдохнуть....немножко....и опять за тесты.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-