-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Химиияаааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Annet_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ты не права, ты не глупая. Просто каждому человеку одни предметы даются легче, а другие сложнее. Это доказано. Мне например не даётсчя математика и всё, что с ней связано...
А тебе просто не даётся химия. Но ты занимаешься изо всех сил и это уже повод собой гордиться!!!
А тупой человек никогда в этом не признается, даже себе...
Вывод - ты не тупая.
А если серьёзно - ты молодец, ведь чтобы усердно заниматься сложным предметом необходимо иметь терпение. Так что ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
_Annet_, =)))Спасибо тебе за поддержку....но аттестацию по химии я все равно сдала только на 3,так что все равно я-тупая....Тут уж ничего не поделаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Delven, Спасибо за комплимент - у меня по химии в школе тоже был трояк!!!
Значит, я тож тупая!
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Delven, Знаешь, мне понравилось, как сказал про оценки очень дорогой мне человек:"оценки - это всего лишь формальности ,никак не отражающие внутренний мир человека. Помоио этого ,они могут быть и не объективными, и порой зависят просто от случая". И я с ним абсолютно согласна!!!
Так что не вздумай расстраиваться!
Ты замечательный человек!
2936567[1].gif (72x110, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
_Annet_, Спасибо тебе=)))И ты не грусти=)))Ты просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Delven, Пасибки!
Стараюсь не грустить!!
И если что, всегда обращайся!
Я умею слушать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
_Annet_, Конечно=)))Но и ты не молчи=)Лучше выговориться,чем молчать,поверь,так будет легче,а молчать я умею,так же как и слушать.НЕ ГРУСТИ!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку