Ты не права, ты не глупая. Просто каждому человеку одни предметы даются легче, а другие сложнее. Это доказано. Мне например не даётсчя математика и всё, что с ней связано...
А тебе просто не даётся химия. Но ты занимаешься изо всех сил и это уже повод собой гордиться!!!
А тупой человек никогда в этом не признается, даже себе...
Вывод - ты не тупая.
А если серьёзно - ты молодец, ведь чтобы усердно заниматься сложным предметом необходимо иметь терпение. Так что ты умничка!!!
_Annet_, =)))Спасибо тебе за поддержку....но аттестацию по химии я все равно сдала только на 3,так что все равно я-тупая....Тут уж ничего не поделаешь=)
Delven, Знаешь, мне понравилось, как сказал про оценки очень дорогой мне человек:"оценки - это всего лишь формальности ,никак не отражающие внутренний мир человека. Помоио этого ,они могут быть и не объективными, и порой зависят просто от случая". И я с ним абсолютно согласна!!!
Так что не вздумай расстраиваться!
Ты замечательный человек!
_Annet_, Конечно=)))Но и ты не молчи=)Лучше выговориться,чем молчать,поверь,так будет легче,а молчать я умею,так же как и слушать.НЕ ГРУСТИ!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!=))))))))))))))