инзеска, Привет=)Вот и мне понравилась....вообще люблю ночь,это самое красивое время суток!Класно гулять в чистую теплую ночь у какого-нибудь водоема.В это время суток вода обладает магическими свойствами....она манит,зовет к себе....не зря древние считали,что в водоемах живут русалки и всякая другая нечисть.....=)
мммммм.. =) я сама люблю очень ночь =) у меня если честно все действия ночью происходят =) люблю гулять ночью, а вот еще если у какой-нибудь речки у прудика, у озера, идеально =) романтика =) а на счет нечести, даж не знаю возможно...
В колонках играет: по дороге к амстердаму
классно!!!!)) у нас на дачи такая же фигня... а купаться это вообще офигенно, когда вода теплая!
В колонках играет: ивануШКИ - ОБ ЭТОМ Я БУДУ КРИЧАТЬ ВСЮ НОЧЬ
инзеска, Ой,не напоминай про купания=)А то я вспомнила,как весной мы с подругой переходили речку в брод по камням.У мя камень из под ноги выскользнул-у мя тапки из руки в одну сторону полетели,а я в другую,я так замечательно тогда в ледяную воду окунулась!Так еще и тапки пришлось догонять *LOL*
инзеска, Нет,но искупаааааалаааааась!=)))Подруге от мя потом досталось(она переходила первая,а я шла за ней,где-то на середине перехода она встала,из-за чего вся эта история и приключилась=))Но честно говоря я не очень зла была=)