-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Ночь

Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:40 + в цитатник
А вот, кстати, и то,что я искала=)
foto1_029.jpg (700x525, 19Kb)

инзеска   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:45 (ссылка)
красиво =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:55 (ссылка)
инзеска, Привет=)Вот и мне понравилась....вообще люблю ночь,это самое красивое время суток!Класно гулять в чистую теплую ночь у какого-нибудь водоема.В это время суток вода обладает магическими свойствами....она манит,зовет к себе....не зря древние считали,что в водоемах живут русалки и всякая другая нечисть.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
инзеска   обратиться по имени Re: Ответ в Delven; Ночь Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:17 (ссылка)
мммммм.. =) я сама люблю очень ночь =) у меня если честно все действия ночью происходят =) люблю гулять ночью, а вот еще если у какой-нибудь речки у прудика, у озера, идеально =) романтика =) а на счет нечести, даж не знаю возможно...
В колонках играет: по дороге к амстердаму

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
инзеска, Даааа,совершенно с тобой согласна!Особенно класно если от воды поднялся густой туман и стелится и молочным полотном по земле=)
Ответить С цитатой В цитатник
инзеска   обратиться по имени Re: Ответ в Delven; Ночь Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:28 (ссылка)
ммммммммммм...... о да.....это вообще, красота, не описуемая =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
инзеска, У нас на даче классно-там такой туман от реки по ночам поднимается,что на вытянутую руку ничего не увидешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
инзеска   обратиться по имени Re: Ответ в Delven; Ночь Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
классно!!!!)) у нас на дачи такая же фигня... а купаться это вообще офигенно, когда вода теплая!
В колонках играет: ивануШКИ - ОБ ЭТОМ Я БУДУ КРИЧАТЬ ВСЮ НОЧЬ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:40 (ссылка)
инзеска, Ой,не напоминай про купания=)А то я вспомнила,как весной мы с подругой переходили речку в брод по камням.У мя камень из под ноги выскользнул-у мя тапки из руки в одну сторону полетели,а я в другую,я так замечательно тогда в ледяную воду окунулась!Так еще и тапки пришлось догонять *LOL*
Ответить С цитатой В цитатник
инзеска   обратиться по имени Re: Ответ в Delven; Ночь Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
хахахахахахахахаха... не ударилась?!
В колонках играет: *** 2. ИВАНУШКИ - РЫЖАЯ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
инзеска, Нет,но искупаааааалаааааась!=)))Подруге от мя потом досталось(она переходила первая,а я шла за ней,где-то на середине перехода она встала,из-за чего вся эта история и приключилась=))Но честно говоря я не очень зла была=)
Ответить С цитатой В цитатник
инзеска   обратиться по имени Re: Ответ в Delven; Ночь Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:56 (ссылка)
хехехе..славо богу не ушиблась, надо было подругу ответно в воду кинуть
В колонках играет: ИВАНУШКИ - РЫЖАЯ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:58 (ссылка)
инзеска, Она сама зашла,чтоб я ее простила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку