Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:17
+ в цитатник
Гребаная школа!!!!Я тупое существо,ничего не знающее и совершенно бесполезное!!Боги!Еслибы кто знал,как мне плохо!!!!!!Непроизвольно наворачиваются слезы на глаза при одной мысли,что я ничего не могу......Я слишком часто плачу для вампира,но ничего не могу с этим поделать=(((((((Я-пустышка,полнаяяяяя....порой так хочется успокоиться....навсегда....решив тем самым свои проблемы......Я так устала!Всю жизнь я была как неприкаяная,чувствуется таковой и останусь......идиотка!!!АХЁ!!!!!!!!!БАКА!!!!!!!!!!!!!БАКЕРО!!!!!!!!А еще мне стыдно....стыдно за то,что я заставляю окружающих общаться со мной,за то,что я навязываю свое общение........наверное будет правильней изолировать себя от общества,избавить всех от такой напасти как я.Если есть возможность,то я буду ее использовать по максимому.Я не хочу,чтобы из-за меня страдали дорогие мне люди,я просто не достойна этого...твари должны оставаться всегда в тени и никогда не возникать,уродуя собой этот мир.Я слишком обнаглела,распустилась,забыла где мое место,но сегодняшний день напомнил мне об этом......ненавижу сам факт того,что я существую,еслиб было можно,я с радостью перечеркнула весь этот бред под названием жизнь одним движением руки....да собственно почему и нет?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-