-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Ненавижу себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Annet_   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Знаешь, я прекрасно поминаю твоё состояние....
Сама тока недавно была в таком....
Но знаешь... Ты не права....
Знаешь, как правило, такие периоды бывают именно у хороших людей, ( из жизненногоопыта ,не раз с таким сталкивалась), так что не стоит думать о себе так плохо.
Ты хороший человечек!
Выше голову!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:16 (ссылка)
_Annet_, А мне так не кажется=(((Я ужасный человек,мое существование-бессмысленно,я приченяю только вред окружающим.....и ни чем не могу им помочь....я даже себе не в силах помочь!=(((((...Но,всеравно,спасибо тебе за поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
val666   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Delven
_Annet_,Я ужасный человек,мое существование-бессмысленно.

Если ты так считаешь, значит тебе не стоило появляться на этот свет, хотя недавно ты сама говорила, что нужно цепляться за жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
val666   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Delven
_Annet_, я приченяю только вред окружающим.....и ни чем не могу им помочь....я даже себе не в силах помочь!=(((((...

А если ты говоришь так, значит ты и вовсе не в праве называться вампиром!
Настоящий вампир никогда не станет трезать себя мыслями о том приносит ли он вред этим людишкам (они ведь наша пища!) А мысль о том, чтобы им помогать, вообще кощунственна!(Исключая Алукарда-ему можно)
brom_a_reverence_lost.jpg (400x586, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Delven,
Что за чушь...
Ты обманываешь сама себя...
Всё ведь совсем не так...
И ты это знаешь...
_Annet_,
Ты считаешь себя хорошим человеком !!?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
val666, Значит я все-таки смогла сохранить человеческую сущность,ибо я вижу в окружающих людях не только пищу,но еще и живых существ,пусть они и ниже нас на ранг.....я наверное такая же как и Луи (интервью с вампиром)
Да и потом,разве может тот,кто уже умер,цепляться за свою жизнь?Я уже 3317 лет как не существую по человеческим меркам.....
Kadaj_one,
Я не знаю....
Я так устала....и запуталась.....наверное ты всетаки прав.Прости меня......
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Kadaj_one, Для кого - то я хорошая, для кого - то плохая. Но я стараюсь для всех быть хорошей!
А по большому счёту - не знаю.... Не мне судить об этом, а окружающим....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку