-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


Хи,люблю такие вещи.....Ответте кто-нибуууууудь!!!!!!Плииииииз!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - голос учительницы по биологии
Настроение сейчас - Спать хотююююююю

1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласила вас в кино
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять?
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я призналась вам в любви?
- я посвятила вам стих ,рассказ?
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказалась неформалкой?
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной
- умной
- странной
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
8. Вам было сложно отвечать?
Рубрики:  de moi

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку