-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeGreez

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Цитаты-из-книг ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ Mimi_Kids viva_dior Oljika kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1352




alt

Сборка картинок и фотографий которые мне приглянулись...

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:56 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Flo Rida - Good Feeling [Official Video]

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:45 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Музыка

Don't You Worry Child (Live) [feat. John Martin]

Четверг, 18 Октября 2012 г. 19:37 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Музыка


Понравилось: 2 пользователям

Болит голова...

Среда, 17 Октября 2012 г. 19:49 + в цитатник
96645711 (700x525, 60Kb)
Сегодня выдался очень напряженный день. С восьми утра до пяти вечера учится в университете не легко. Сил под конец учебного дня просто не осталось, да еще и голова в придачу разболелась. На завтра нужно хоть что нибудь поучить.
Обрадовали нас сегодня, сказали, что перед выборами мы будим учится в субботу, что бы те кто прописаны в общаге не уехали домой, а остались и проголосовали... Эта неделя выходит достаточно напряженной, надеюсь следующая полегче будет! Напрягает еще то, что скоро уже сессия... Ну в этом году хоть каникулы будут 2 недели, а не так как в прошлом году у нас были 4 дня из-за ЕВРО 2012!!!
Рубрики:  Личное


Понравилось: 1 пользователю

Столько впечатлений...

Вторник, 16 Октября 2012 г. 18:10 + в цитатник
ef9ea4e3f1a2 (640x384, 64Kb)
Побывал дома, порадовался и вернулся обратно. После дома всегда плохо, ибо дома всегда все лучше. Встретился с друзьями, немного посидели пообщались, делились впечатлениями и своими успехами. Оказалось не только у меня учится трудно, сейчас и им не легко. В Донецк привезли родители в понедельник перед парами, естественно не выспался и на парах сидел как зомби. На вторник тоже не смог подготовится, так как очень хотел спать и в голову ничего не лезло, рано пошел спать.
Мне мой друг, который учится на журналиста, рассказал, что один его знакомый пятикурсник что бы развивать и поддерживать свою фантазию в день пишет 1000 слов, и не просто каких нибудь слов, а пишет целые рассказики или сценарии. Мне в голову пришла, может, не самая лучшая идея, но фантазия у меня тоже не плохая и я решил попробовать написать пару небольших рассказов, пару идей у меня уже есть так что не знаю что из этого получится.
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настроени +

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:00 + в цитатник
pice59atmp (700x393, 49Kb)
Сегодня выспался как уже давно не высыпался, просто мне было на вторую пару. Пары прошли без всяких трудностей и проколов. Завтра домой, поэтому настроение на высоте... Сегодня немножко промок под дождем, надеюсь мой ослабленный иммунитет не обидеться и не пойдет болеть))!! Только жаль что в субботу мне прийдется вставать рано, автобус на 7:30, но ничего, в прошлом году я один раз ездил домой на 5:30 утра и вскочил за 5 минут до будильника. Обратно на учебу меня привезут родители в понедельник утром перед парами. Два дня буду отдыхать в уюте...
Рубрики:  Личное


Понравилось: 2 пользователям

Nneka - Heartbeat (Chase & Status Remix)

Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:00 + в цитатник

Красиво поёт...



Рубрики:  Видео
Музыка


Понравилось: 3 пользователям

Chase & Status - End Credits

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:46 + в цитатник

Яркий и жестокий клип! Насилие и жестокость никогда не приводят к чиму нибудь хорошему!!!



Рубрики:  Видео
Музыка


Понравилось: 3 пользователям

Человек постоянства...

Четверг, 11 Октября 2012 г. 17:42 + в цитатник
dailylife (585x602, 45Kb)
Я давно понял, что я человек привычки... Рутина очень мне близка! Даже не знаю хорошо это или плохо... Я очень люблю свой летний режим дня, когда я к нему привыкаю в учебном году мне очень трудно отвыкнуть! Если начинается какие то вмешаельства в мой распорядок дня большенство из них меня просто бесят. Ничего не могу с собой поделать. Только летом я могу спокойно заниматься чем я хочу, так как у меня достаточно свободного времени. К сожалению в учебное время такой роскоши много не найдешь!!!
Наверно нужно правильно расписывать свой день, что бы хватало на все времени, но к сожалению у меня пока так не получается.
Рубрики:  Личное

Метки:  

25/17 "Череп и кости"

Среда, 10 Октября 2012 г. 19:07 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Музыка


Понравилось: 2 пользователям

25/17 — Бесконечное одиночество

Среда, 10 Октября 2012 г. 19:05 + в цитатник



Рубрики:  Видео
Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Нужно больше думать...

Среда, 10 Октября 2012 г. 18:50 + в цитатник
25_17-2012_6 (500x333, 52Kb)
Как я уже писал в одном из своих постов - музыка занимает очень важное место в жизни людей... Я слушаю разную музыку, и одной из любимых мне рэп групп является 25/17. У группы очень интересная история и не менее интересные песни. Я решил написать про эту группу после просмотра многими известной программы "Минаев LIVE". Меня поражает поведение группы во всех интервью и в том числе и в этой программы. Парни всегда очень спокойны и сдержаны в своих высказываниях. У них очень интересное мировоззрение и взгляды на жизнь. Дело в том, что я слушал их альбомы по мере их выходов. Мало людей понимают и принимают проблемы нынешнего общества. А даже если понимают, то никто и не знает как с ними бороться.
Всем советую посмотреть программу "Минаев LIVE" c участием группы 25/17, и советую послушать хотя бы последний альбом группы, думаю он многим понравится, в нем много инструментальной музыки, а из рэпа только манера чтения под музыку. В общем всем советую... не пожалеете!!!
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Парадокс времени...

Вторник, 09 Октября 2012 г. 19:04 + в цитатник
golovnaya-bol (565x318, 37Kb)
Сегодня нам на биохимии сказал преподаватель, что мы не досыпаем из-за того что неправильно разделяем свое время. А то что я ложусь в 23-24 часа(не так уж поздно) это ничего. Я заметил что ей очень нравится нравоучить нас, мол как нужно правильно жить. Я все понимаю, что она и старше и опытнее, но не нужно всех сгребать под одну гребенку. Кстати сегодня почти вся группа получила 2 по биохимии...
На хирургии нашего преподавателя заменял его сын и история с биохимией повторилась: у всей группы 2... Завалил всю группу одним вопросом, причем на правильный ответ из книги он промолчал и назвал свой правильный ответ. В общем настроение у меня не очень. Еще и погода начинает портится, хорошо что я уже сегодня в куртке пошел. Сейчас главное не заболеть, а то мне нельзя занятия пропускать!!!
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Здравстуй начало недели...

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:06 + в цитатник
2113c29673e1 (400x400, 40Kb)
Сегодня пришлось быть в универе до 5 вечера, пришел в пол шестого домой, только покушал, сейчас нужно уже начинать учить на завтра биохимию. Не загорами сессия... За первую сессию я похудел на 5 кг., и это только за последние 4 дня! Сессия не так сложна, как больше давит психологический момент. Нужно же сдать все экзамены вовремя или профукать зимние каникулы.
Сегодня очень хотелось спать, на последней паре я просто спрятался за соседом и сидел кунял. Сегодня придется посидеть поучить подольше, завтра важная тема начинается. А так все впрорядке, на выходных поеду домой на день рождения друга, думаю будет весело... Мама на меня сама гонит, мол нужно быть самостоятельным и отвыкать от дома, а сама по телефону чуть не плачет, говорит уже соскучилась. А дома побуду всего 2 дня и опять где то на месяц учится!!!
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Angels & Airwaves - Epic Holiday

Суббота, 06 Октября 2012 г. 20:23 + в цитатник

Я слушаю много разной музыки. Вот пример одной из нравившихся мне песен. Очень ярки клип!! Клип видимо любительский, сдесь просто собраны разные отрывки отовсюду! А какая музыка нравится вам?

 



Рубрики:  Видео
Музыка
Личное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Бывает иногда...

Суббота, 06 Октября 2012 г. 09:33 + в цитатник
88067306_Glyadelki (600x400, 52Kb)
Порой жизнь преподносит сюрпризы, бывают хорошие, бывают плохие. Вот меня к примеру потянуло на романтику. Стишки очень захотелось написать. К сожалению ничего хорошего не получилось, но эмоций то сколько было. Иногда бывает просто иду по улице с таким хорошим настроением, что каждому встречному прохожему улыбаюсь до ушей. Даже и не знаю, что они там про меня подумают. Хорошо когда и мне в ответ летит улыбка. Приятно подымать кому-то настроение...
Раньше я почему-то не мог долго смотреть в глаза, особенно девушкам. Потом решил, чтобы научиться нужно практиковаться, и я начал играть в гляделки ну практически с каждой видимой девушкой. Знаете очень помогло. Очень весело когда ты сидишь где нибудь в столовой и смотришь на девушку, и она смотрит на тебя, и так пролетает минут пять. Когда она это понимает я вижу такую улыбку на лице, как будто я их как-то разыграл.
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ляпис Трубецкой - Железный / Lyapis Trubetskoy - Zheleznyi

Суббота, 06 Октября 2012 г. 00:28 + в цитатник



Рубрики:  Видео

Впечатлительная пятница

Пятница, 05 Октября 2012 г. 19:24 + в цитатник
3b263d4eaa37 (640x480, 76Kb)
Сегодня день был достаточно загруженным, все таки с 8 утра до 5 вечера замотался немного! Но принес он мне много впечатлений!! Сегодня впервые попробовали работать бор-машинами на зубах-муляжах. Очень понравилось, работа требовалась точная и мелкая, ошибаться конечно не страшно, но все таки не хотелось. Практиковаться очень здорово и я считаю, что знания выученные из книг в сто раз лучше познаются на практике. Честно на уро пришел не готовый, но после занятия все что нужно знал и чему понял не хуже других. Радует еще то, что на следующей неделе еду домой, так что настроение перед выходными есть.
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Английский язык

Четверг, 04 Октября 2012 г. 16:54 + в цитатник
x_bd76df5c (560x420, 55Kb)
Я в ВУЗЕ учу англ. яз., но только как бы в профессиональном направлении. Все сводится к тому, что мы разбираем и учим десять текстов и в конце сдаем их на экзамене. Но это не те уроки на которых можно научится свободно говорить на англ. языке, а я всегда хотел знать англ. яз. Я хочу в будущем по завершению университета пойти на курсы англ. языка. Я все же хочу верить что моя работа будет мне позволять ездить за границу, на курорты отдыхать. Всегда хотел посмотреть мир, не топтаться на одном месте. Впринципи я как и многие могу понимать англ. язык, но вот самому что-то сказать затрудняюсь.
Рубрики:  Личное

Метки:  

Осознание проблемы...

Среда, 03 Октября 2012 г. 20:57 + в цитатник
4ba842hih (450x412, 20Kb)
В жизни современных людей никак без стресса, поэтому нужно отдыхать достаточно. К сожалению, кроме нормальных видов отдыха(спорт, друзья, тот же компьютер) есть и более плохие(никотин, алкоголь, наркотики). Я на собственном опыте испытал проблему алкоголя. Ну тоесть не у меня проблема, а у моего близкого родственника. Он погружался в алкоголь от проблем, а получалось только больше проблем. Ошибки слабых людей настолько глупые, но только не тогда когда сам попадаешь в такую ситуацию. Вот на ортодонтической стоматологии наш преподаватель вот уже третье занятие он преподает нам "под шафэ". Уровень преподавания не падает, но все же это как-то обидно. Ведь есть же какая-то причина...
Я сам нейтрально относился к алкоголю, сам пил редко, мало, только в хорошей компании. Но сейчас желание не просто отбилось, алкоголь мне стал противен.
Никому не пожелаю встретится с этой проблемой!!!
Рубрики:  Личное


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в DeGreez
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь