-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






места

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:33 + в цитатник
Хочу на аниме-фест. Хочу на Игромир. Хочу на Флёрчег. Хочу в Чиверёво.
Почти никуда не попадаю
Ах, сколько дел, сколько дел.


Настроение сейчас - меня дико прёт от жены невесты мура %)

В колонках играет - Zемфира - Бесконечность
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..

ангст

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Хватит говорить о том, что-то делает мир лучше. Его уже ничего не сделает лучше. Никакие притчи, никакие люди, никакие фотографии. Ничто не оказывает влияние на мир. И удалите наконец "Армию Позитива", ибо они все тупые.


Настроение сейчас - см. прошлый пост

В колонках играет - Evanescence - Breath No More
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..

Метки:  

о наболевшем

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Мне надоело. Надоело ничего не делать и сидеть целыми днями в линейке. Надоело целыми днями болтать по скайпу. Надоел этот грёбаный интернет. ...


Настроение сейчас - плохое, честно говоря

В колонках играет - Evanescence - Imaginary
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:not real life:..

Метки:  

про дизайн

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Моя неубедительная борьба с дизайном закончилась. Берегите свои глаза, дорогие ПЧ


Настроение сейчас - хорошее

В колонках играет - Маша и Медведи - Spa 1
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:not real life:..
..:creation:..

о прошлой записи

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Я запретил комментировать запись и жду комментариев. Это лечится?


Настроение сейчас - хорошее^^

В колонках играет - Flёur - Колыбельная для Взрослых
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..

Метки:  

про ощущения и глупость

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Ανόητος

Нельзя больше так делать. Глупо. Все эти "ощущения" - глупость. Давайте дальше жить мирно. Хорошо.

Забыть

Αηδίες


Настроение сейчас - среднее

В колонках играет - Shadow Gallery - Vow
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..

~_~

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:37 + в цитатник
У меня много принципов но мало сил. Слаб.


Настроение сейчас - расслабленное

В колонках играет - Lacuna Coil - Fragile
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..
..:good enough:..

Метки:  

диалог

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
[20:22:11] ЙА БЛОНДИНКО говорит: НЯ!

[20:22:28] ЙА БЛОНДИНКО говорит: Я БУДУ ПИСАТЬ КАПСОМ, КОГДА МУР ПРИДЁТ

[20:22:32] гора трупов покинул чат

[20:22:35] Ethereal покинул чат

[20:22:43] ЙА БЛОНДИНКО говорит: XD


Настроение сейчас - сцупир х))

В колонках играет - Flёur - Два Облака
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

заказ

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Меня заказали. Даже не столько обидно, сколько противно. Неужели это действительно так приятно - приходить куда-то и просить других людей об этом, хоть это и их работа? А самое интересное, что я даже ничего не сделал.
Моё чуство и желание справедливости скончалось вот на таком вот грустном аккорде


Настроение сейчас - подпорченное

В колонках играет - Leaves' Eyes - The Dream
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:dedication:..
..:not real life:..

Метки:  

НЕЗИВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:44 + в цитатник
НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СНАЧАЛА ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО БОРОТЬСЯ С АНОРЕКСИЕЙ, А ЗАТЕМ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО БРИТНИ СПИРС ТОЛСТАЯ


Настроение сейчас - ТРУ

В колонках играет - Shadow Gallery - Vow
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Завёл рабочую аську. Теперь сижу и думаю: это с надеждой на будущее или из-за текущей бесперспективности?


Настроение сейчас - нормальное

В колонках играет - Маша и Медведи - Без Языка
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..

бог

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:06 + в цитатник

Сегодня я побыл богом. Теперь буду им регулярно. Это, кстати, очень практично - открываются все ранее закрытые двери и всё скрытое проясняется. Непередаваемо, скажу я вам.


Настроение сейчас - отличное

В колонках играет - Leaves' Eyes - Lovelorn
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Не люблю, когда начинают философствовать на пустом месте. Ведь должен быть какой-то толчок? Что-то, что должно разбудить мысль, направить её в нежном настроении. А когда человек просто приходит и говорит, что хочет поговорить о жизни, а потом вываливает на тебя целую речь о смысле жизни и т.п. - это уже не философство, это просто вызубренный кусок текста. Не более.


Настроение сейчас - супер)

В колонках играет - М.Р.Ф. - Бессмертие
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..

ради

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Неправда. Настоящие друзья сказали бы "выбирай". Ведь хочется быть настоящим другом. Под настоящим я подразумеваю единственного, неповторимого. Всё ему - слёзы, обиды, радости. И он всё понимает. И он всё знает. Тут уж надо определяться: либо два обычных, либо один "настоящий".
И уж тем более неприятно, когда твой ненавистный человек является другом твоего друга. Тем более такой.
Когда говорят "Я ради твоего блага" обычно оправдываются. А я не оправдываюсь. Я, блин, стараюсь. Эгоистично стараюсь, но ради тебя. Но, как я понимаю, тебя не интересуют мои старания. Отлично, меньше мороки


Настроение сейчас - хорошее

В колонках играет - Zемфира - Когда Снег Начнётся
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:dedication:..
..:not real life:..

Метки:  


Процитировано 1 раз

ня...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:09 + в цитатник
Много лет. Очень много - по моим понятиям. Такое небольшое чудо. Чудо изменения, чудо преображения как из простолюдина в царя. Не могу даже объяснить это самому себе: вроде бы смотришь на человека, думаешь: "Да нет, вы чего, и сейчас-то лучше некуда!". А потом - всего полгода! - и нате. Ну да, не виделись. Но такое преображение дорого стоило. Тогда, правда, всё было по-другому: никакого скайпа, только аська да форум.
Определённо интересно, что может человек придумать, что может постепенно наростать в душе и выливаться наружу по прошествии времени: но я ни разу не слышал, чтобы ты плакал. Ни_разу. Получается, что ты, в принципе, либо дико слабый и не показываешь негатива во избежании неодобрения, либо ты очень сильный, так как умеешь держать его в себе, устранять его внутри и не выливать на других и на себя.
Мне хотелось бы узнать твои мысли. Читать их, а не скудные посты днева, не те сухие фразы с большой буквы и без точек, которые ты иногда постишь в скайпе. Я, да и не только я, знаю то, чего не знают остальные: твой голос, твой кавайный смех, твои стоны и нытьё. И знаешь что? Ты - этакая Ольга Пулатова, только менее известная. Ты точно так же всё время смеёшься, так же пишешь и даже голоса у вас похожи. Ты - мой миниатюрный флёр, и даже за это можно боготворить тебя. Что я и делаю. Я люблю тебя, да! И ты меня, а это, пожалуй, очень важно, ведь как известно, безответная любовь ничего хорошего не приносит.
Мурчег сцупир <3<3<3


Настроение сейчас - ночное, как всегда

В колонках играет - Miranda Sex Garden - The Wooden Boat
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:dedication:..
..:kawaii:..

Метки:  


Процитировано 1 раз

про несостоятельность

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Наверно, когда-нибудь мне хватит смелости сказать что я жалок и при это не соврать


Настроение сейчас - хорошее

В колонках играет - Marilyn Manson - mOBSCENE
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..



Процитировано 1 раз

12/18

Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Зря я, конечно, удалил пост, в котором признавался, что мне 10. Атмосферно было, да. И правдиво. Искренне, если угодно. А сейчас - сплошное позерство и пустота. А меж тем мне скоро 19.
Кстати, больше половины антипатий - за возраст


Настроение сейчас - есть, и то нормально

В колонках играет - Flёur - Тёплые Коты
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:not real life:..

Метки:  

в посте попа эфика

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
Это забавно - придумывать по дороге из школы записи в дневник, а потом их забывать. Ах, сколько, должно быть, хороших мыслей пропало.
Но я пожалуй подожду другие^^


Настроение сейчас - няяя, линейко сцупир

В колонках играет - Avril Lavigne - Nobody's Home
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..
..:kawaii:..
..:creation:..

Метки:  

123456789

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:31 + в цитатник
Никогда не буду убирать на фотографиях циферки. Так реальнее.
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..
..:creation:..

Метки:  

Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь