-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


бог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valokardiniya   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Возможно это неописуемое ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Знаешь, я даже не знаю, что тебе сказать.
Вот захожу я в дневник 12-летнего чела, который пишет "я был Богом".
Кроме мысли "Долбоёб..." ничего больше не появляется.
Ты хоть понимаешь, что пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Atacarme-   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Мне 15 и я бог. Мвахаха.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Valokardiniya, естественно.
allgegenwartig, конечно понимаю. просто это такая вещь, которая не касается лично тебя, и вообще это тайна. сообственно в этом посте написана целиком правда, но таким образом, чтобы люди ни о чём не догадались=Ъ
P.S. открой мне свой дневчег
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Юляшка_я, дада.
Ответить С цитатой В цитатник
smitten   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
ух ты.
тогда я лично знаю уже трёх богов. +))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Богом?
хм..) если честно то это выглядит смешно.
уж извини но я непонимаю тебя.
человек не может быть богом.
Ответить С цитатой В цитатник
_Button_Lady_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Mespa, ты вообще в Бога не веришь,тогда чо болтаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
La_sombra_viva, это круто х)
Mespa, правильно. если человек - бог, то это уже не человек о_О
_Button_Lady_, кстати да^^
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
D_ni, ты не человек?
_Button_Lady_, я не верю в Бога, но не отрицаю его существования.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Mespa, сейчас - человек. переодически могу становиться богом.
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
У меня странные ассоциации... Уж не вселился ты в Аню)))

А-а-а-а! Оборотни.
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless_x   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
D_ni, Дань, у тя температуры нет? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Марианна_Верлириаль   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
D_ni, Зайчик,ты наркотой не балуешься? А то после порции героина все богами становятся ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless_x   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Марианна_Верлириаль,не,если б героин то он бы сатаной себя чувствовал.. а тут по ходу диэтиламид d-лизергиновой кислоты xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку