Знаешь, я даже не знаю, что тебе сказать.
Вот захожу я в дневник 12-летнего чела, который пишет "я был Богом".
Кроме мысли "Долбоёб..." ничего больше не появляется.
Ты хоть понимаешь, что пишешь?
Valokardiniya, естественно. allgegenwartig, конечно понимаю. просто это такая вещь, которая не касается лично тебя, и вообще это тайна. сообственно в этом посте написана целиком правда, но таким образом, чтобы люди ни о чём не догадались=Ъ
P.S. открой мне свой дневчег