-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






абсурдег

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Всё никак не могу понять, как у дневников могут быть темы дня.
Напридумывали чёртешто.


Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Zемфира - 1000 лет
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:good enough:..
..:dedication:..
..:not real life:..

потопы краски

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Руки как-будто в крови


Настроение сейчас - норм
В колонках играет - Flёur - Новое Матное Слово
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..

естественно

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Да, есть в этом мире где-то одна реальная улыбка. Но и она не моя >_<


Настроение сейчас - готичннько^^
В колонках играет - Zемфира - 1000 лет
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..
..:kawaii:..

Изображая блондинок

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
[21:36:47] Гуу-тян ^^ говорит: А У ТЕБЕ...А У ТЕБЯ...МОЗГИ В ГОЛОВЕ...ФИ!!!

[21:36:58] Danieru говорит: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!

[21:37:05] Danieru говорит: *УШЛА В СЕБЯ ИСКАТЬ МОЗГИ!!!!!!!!*
upd: это конечно очень мило, когда присылают любовь, но всё же и подписываться неплохо. и вообще, у меня куча неподписанных сипмп.


Настроение сейчас - тру+_+
В колонках играет - Земфира - ПММЛ
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:not real life:..
..:kawaii:..

модерство

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
У меня появилась совершенно дикая привязанность. К модерству. Я хочу модерить, хочу вычистить весь форум >_< Хорошо хоть, что скоро пройдёт^^


Настроение сейчас - норм
В колонках играет - Avril Lavigne - Losing Grip
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

Метки:  

Hungry Lucy

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:10 + в цитатник
дико атмосферно
You Are


если кому приглянулось
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  

жизнь сакс

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
[21:37:15] Danieru говорит: алхимик сакс

[21:42:35] гора трупов говорит: а ты видел алхимика?

[21:42:39] Danieru говорит: неа

[21:42:49] Danieru говорит: мне лень смотреть аниме

[21:43:21] гора трупов говорит: ты миня извени, нок аокго хрена говрить, что он сакс? Т_Т

[21:43:34] Danieru говорит: у меня не хватает на него времени

[21:43:38] Danieru говорит: поэтому сакс

[21:45:25] chromosome говорит: XD

[21:46:05] Danieru говорит: всё аниме сакс

[21:46:18] Danieru говорит: а ещё у меня не хватает времени на жизнь

[21:46:22] Danieru говорит: жизнь сакс

[21:48:58] chromosome говорит: а что не сакс? о_О

[21:49:04] Danieru говорит: интернет

[21:49:12] Danieru говорит: это единственное, на что у меня всегда есть время^^


Настроение сейчас - норм
В колонках играет - Nightwish - Algels Fall First
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..

Метки:  

диалог о металле

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
[14:57:48] Danieru говорит: у меня весь металл делицо на две группы: "попсовый" - это тот, который я могу слушать, и "слишком жоско для меня" - это я уже не могу слушать

[14:57:58] Danieru говорит: сирения попсовая

[14:58:02] Danieru говорит: найты попсовые

[14:58:10] Danieru говорит: лакуна койл вапще почти просто рок Т_Т

[14:58:18] Kyou говорит: xD

[14:58:21] Kyou говорит: ты извращенец

...

[14:58:45] Kyou говорит: а трупоеды какие?

[14:59:05] Danieru говорит: они ня^


Настроение сейчас - сцупир)
В колонках играет - Sirenia - Sundown
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  


Процитировано 1 раз

дороги

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Люблю ехать ночью из аэропорта. Есть в этом какая-то магия - вроде ещё недавно садился на самолёт где-нибудь в Турции, а сейчас уже едешь домой и глядишь в потолок машины и на тусклые огни фонарей. Главное - не засыпать
[Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.
Поехали?]


Настроение сейчас - труня)
В колонках играет - Ann'Sannat - The Butterfly
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..



Процитировано 2 раз

все думают по-разному

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
[20:21:03] Danieru говорит: школасакс

[20:21:07] Murtagh говорит: нет

[20:21:14] Murtagh говорит: всёостальноесакс


Настроение сейчас - труууу^^
В колонках играет - Zемфира - Красота
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:kawaii:..



Процитировано 1 раз

Денюююююжги

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:09 + в цитатник
Вот говорят, что быть корыстным плохо. А меж тем, это прекрасно. Всё хорошо, когда есть деньги.


Настроение сейчас - трумегосцупир
В колонках играет - Flёur - Формалин
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  

О дружбе

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Почему, чаще всего, дружба начинается только тогда, когда уже и говорить-то не о чём?


Настроение сейчас - та сцупир)
В колонках играет - Evanescence - Lose Control
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Не люблю я нижние этажи домов. Чаще всего там магазины - они лишают дом всякого обаяния. Ещё там бывают страшные подъезды. Они насквозь пропахли алкоголем и бомжами. А вот верхние этажи - это да, это отлично.
А ещё завтра Флёр. И послезавтра. Ну и сцупир


Настроение сейчас - ну ня
В колонках играет - Nightwish - The Siren
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Я, кстати, даже не могу это желание понять. Хочется-то хочеться, а нафиг?оО просто бесит >_>


Настроение сейчас - та нормальное)
В колонках играет - Фабрика звёзд х)))
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:good enough:..

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:35 + в цитатник
you're only angry cause you wish you were in her position


Настроение сейчас - ну нё
В колонках играет - Nine Inch Nails - Capital G
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:dedication:..

одной очень дружной команде

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:42 + в цитатник
Конечно, очень жаль, что так вышло. Я прихожу - вы уходите, вы приходите, начинаете делать заданное, я звоню, вы заняты. А потом ночь - поздно, как-никак. Целый год. Не так много, в сущности - фигня, но перемен-то много, да и будет ещё куча других. Лав ю и всё, что мы делали вместе. Может никто и не замечал, но мы действительно сплотились, пусть и не в полной мере.
Надейтесь на строителей


Настроение сейчас - энергетическое)
В колонках играет - Nine Inch Nails - Survivalism
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..
..:dedication:..
..:not real life:..

не люблю флеш-мобы, но...^^

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Вы отмечаетесь в комментах, я выбираю 8 ваших интересов, вы рассказываете о них общественности в своём дневнике вместе с правилами.

от что мне досталось от La sombra viva^^

аура - ну, я люблю ауры. Мне даже было-бы интересно узнать, какого цвета моя аура) Я как-то одну программу увидел, уже не помню, по какому каналу, и вот там про них было) А ещё группа такая есть, очень хорошая) У меня в музыкантах, кстати, единственная)
заброшенные здания - это шикарно. Всегда интересно побывать там, где уже много лет никого не было, полазить там, оставить надпись, так сказать, на память...^^ а ещё там потрясающая атмосфера)
земфира - обожаю Земфиру. Всегда восхищался её талантом и песнями. Она сумела пробиться на тв, при этом ничуть не зазнавшись и не поповсев. по крайней мере, насколько я знаю)
ксения собчак - вот уж кем можно восхищаться) у Собчак всегда было чувство самоиронии, она сама может высмеять свои недостатки и прочитать про себя очаровательное стихотворение) конечно, она его не сама написала, но всё же. и ещё, я не понимаю, почему её называют "Русской Пэрис Хилтон". Пэрис Хилтон - очевидно дура, и даже не скрывает этого. Собчак - совсем другое дело.
мёд - он очень вкусный и сладкий, а ещё его любит Пух)
мосты - мосты - они ведь очень важны. Без них мы бы до сих пор, например, плавали на другой берег реки на лодке, и не было бы машин, и вообще, мосты - это круто. А ещё из них можно сделать произведение искусства)
пни - мне всегда было их жаль. У них забрали половину тела - а это, между прочем, серьёзно. А люди, нисколько их не щадя, сажаются на них, когда устаёт. Обидно)
хроники нарнии - люблю эту серию книг. Очень добрые книжки - с религиозным уклоном. При этом этот уклон совершенно не бросается в глаза, при этом можно читать и вовсе не замечать библейских мотивов.

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Оля и Монстр - Сны деревьев
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:creation:..

достало

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:27 + в цитатник
Ах да, ещё всё утро говорили о том, как мало мы читает и как фигово воздействует на наше жизнь интернет. Не знаю, как остальные, но я закатывал глаза, и говорил про себя: "сколько можно? давно уже все это поняли"
Жаль, что так же много людей думают, что учят книжки и школа, а не собственно жизнь.
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..

Метки:  

школа

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:23 + в цитатник
Всё утро до моего слуха доходили слова "эмо сакс!!"
Это, конечно, не про меня, но... Что, опять нормальные люди?!


Настроение сейчас - не самое худшее
В колонках играет - Rihanna - Shut Up & Drive
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:dedication:..

Метки:  

и такое бывает

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
Господи, как же хочется залезть кому-то в душу, порыться, изпотрошить, упиваться чужими проблемами и переживаниями, с наслаждением высасывать её через трубочку... Так приятно наблюдать за страданиями чужого человека^^"


Настроение сейчас - Весёленькое такое^^
В колонках играет - Nine Inch Nails - In This Twilight
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь