-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






м

Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:48 + в цитатник
не буду тыкать пальцем, но существуют люди, которых я и вправду люблю.

Настроение сейчас - гм
В колонках играет - голоса
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:dedication:..

~~

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
наверно сегодняшняя встреча что-то во мне изменила
(я боюсь себя)
(а ещё я очень рад что увидел Меспа^^)

Настроение сейчас - ня^^
В колонках играет - Epica - Another Me
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

Результат теста "Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Вернее попсовик!!

Ты любишь ДИМУ ЕБЛАНА!!!!о даааа....тебе нравиться МАКСИм-конешна...ты предпочитаешь устраивать терки , между своих-ДАААААААА!!!!!Тогда ТЫ ПОСОВИк...ты предпочитаешь одежду в стиле " просто как все ....." в общим ты ХЛЮПИк(или тряпка) как те угодно...Ах да..так вот...Любишь песни о несчастной любви без смысла...ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАм....и прочишаем МОЗГи.....ОПОМНИСЬ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК ЗАПУЩЕННО!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[17:04:05] [Sympathisant] говорит: оказывается [17:04:19] [Sympathisant] говорит: если отвечать вменяемо [17:04:29] [Sympathisant] говорит: всегда будет только хуже
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:not real life:..

честно

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
[16:03:51] [Sympathisant] говорит: если честно
[16:04:06] [Sympathisant] говорит: я всегда больше любил животных
[16:04:10] [Sympathisant] говорит: чем людей.
(not dedication)

Настроение сейчас - ничего
В колонках играет - Evanescence - Weight of the World

 (269x78, 39Kb)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..
..:good enough:..

песни

Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
я написал слова для песен. нужна гитара.
Маш, а ты мне обещала солисткой быть=Ъ ты тоже попробуй посочинять.
одна песня про краски, а вторая про крематорий(чёртов Флёр^^)

Настроение сейчас - няяяяяяяяяяя
В колонках играет - Флёр - Пепел
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..
..:kawaii:..
..:creation:..

Метки:  

вряд ли

Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:55 + в цитатник
не знаю, мечтаю ли об этом, но это определённо интересно *__*

Настроение сейчас - ня
В колонках играет - Флёр - Сердце

 (426x366, 96Kb)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:not real life:..

да

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:42 + в цитатник
люблю: Мура
не люблю: бояны
кто захочед <---->

Настроение сейчас - ~~
В колонках играет - Оля и Монстр - Воскресным Утром
Рубрики:  ..:merry-go-round:..

Метки:  

обновили

Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:09 + в цитатник
ес. йа дид ит. обновлённый и переделанный дневник.
осталось дождаться мыслей.^^"""
(мва-ха-ха, авег со мной -____-)

Настроение сейчас - хаппи
В колонках играет - Флёр - Взрывная Волна

 (150x150, 67Kb)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:kawaii:..
..:creation:..

renascence

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
а, похуй х)

Настроение сейчас - приведём его в порядок
В колонках играет - Evanescence - Sweet Sacrifice

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:09 + в цитатник
сложно
"выход"

анти

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник
этот дневник больше не ведётся.
(upd 03.10.07: наглое враньё)

гыгы

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
Помощь новичкам:8 очков и 6666 место

В колонках играет - Garbage - Metal Heart

печаль

Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:27 + в цитатник
да. Скорость оставляет желать лучшего. Всё тормозит. И я.
Никогда не докачать покемонов...


Настроение сейчас - ня
В колонках играет - Sister Mato - Love Tropicana


ещё одна бесполезная запись

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
За окном будто не настоящее небо, а растяжка, что за окнами в фильмах.

Настроение сейчас - useless
В колонках играет - Hungry Lucy - Grave

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
А меня приняли в школу=Ъ

Настроение сейчас - разное
В колонках играет - Garbage - Metal Heart

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:13 + в цитатник
Я пойду в школу, о которой нифга не знаю. О которой нет ничего в нете. Никого на лиру. Не хочу стоять после школы у курить у магазина, хочу друзей, а не сигарет.

В колонках играет - Avril Lavigne - When You're Gone

 (500x289, 39Kb)

задуматься

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:05 + в цитатник
Когда вы покупаете электронику в "Электронном рае на Пражской", подумайте о том, что вы лишаете её шанса ещё немного побыть в раю.

В колонках играет - Fleur - Взрывная Волна

по поводу

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:38 + в цитатник
Мурчег сцупир <3 <3 <3

Мур, люблю тебя.

Информативность

Среда, 13 Июня 2007 г. 03:33 + в цитатник
Я умею радоваться даже самым маленьким победам, и, наверно, этим отличаюсь от большинства людей. Может это просто иллюзия, я не знаю. По крайней мере, мне приятней думать, что это так.

Настроение сейчас - оно скачалось.
В колонках играет - Наруто


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь