-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Омм

Среда, 13 Июня 2007 г. 02:17 + в цитатник
 (138x160, 171Kb)
Я хочу страдать. Даже не страдать.. Скорее испытывать наслаждение от боли. Ведь людям нравится, когда их жалеют? Так надо совмещать приятное с полезным х)
(а ещё я сделал новый диз. ня)

Настроение сейчас - Ничего таг
В колонках играет - Lacuna Coil - Our Thuth



Процитировано 1 раз

Флэшмоб

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:14 + в цитатник
Ух ты, мой дневник посещают в день 0 человек, а сегодня - 1! Реально достижение.
Флэшмоб: я ващпе в первый раз такое делаю, та.) Расскажи о свои пч типа^^ Аригато Ларчу за предоставленную возможность.
Mutsuko - кавайная извращенка, которой я брат, отец и ещё много-кто) ^___-
ВашНеистовыйГлюк - о, Глю-тян^^ Очень интересный человек, к тому же знакомит с кучей интересных людей^^
Alvina - подбирали сегодня синонимы для статьи) знаю, правда, не очень хорошо, но уже убедился, что позитивный человек, который не теряет самообладания даже в борьбе с принтером)
You-Know-Who - Сами-знаете-кто. Человек из моей молодости на форуме. Знал не очень хорошо, к сожалению.
Юляшка_я - Душка. Мур, я тебя очень-очень хочу увидеть. Хоть ты и псих, но такого человека, пардон, бога, как ты я уже больше никогда не встречу)
Пишите комменты, тоже поучавствуйте^^"
(мне_нужен_фон)

Настроение сейчас - Тру)
В колонках играет - Avril Lavigne - When You're Gone

 (700x525, 210Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
Погуляли шикарно. Позже возможно отчёт

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
Я боюсь что-то сделать не так. Не туда нажать, не то написать, нажать не на тут кнопочку. Синий экран смерти преследует меня. Я могу вылететь...
(а мне всё ещё нужен фон, да-да-да=Ъ)

Настроение сейчас - бррр
В колонках играет - Lacuna Coil - Our Thuth

Йа сливочное помадко

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:35 + в цитатник

Сменил дизайн - тот надоел.
Полюбил иностранных граждан - просто за то, что они с нами говорят.
Открыл старые страницы - соскучился.
Мне в общем как-то грустно, что вся моя жизнь на данный момент состоит из тупого сидения за компом. Обидно за себя, обижаюсь на мир. Странно, да?
>_<"


Настроение сейчас - ппц >_
В колонках играет - Lacuna Coil - Our Thuth

 (700x200, 80Kb)

Дааавно

Среда, 06 Июня 2007 г. 02:54 + в цитатник
 (640x480, 112Kb)
Гуляли

 (640x480, 63Kb)
А перед этим сидели в школе
Возможно, мой последний день и последняя прогулка в этой школе...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 06:11 + в цитатник
Чёрт. Мне нужно искать школу. чёртчёртчёрт ><'
Сегодня я увижу Гматю. Это мегоня. сегодня я вдоволь пофоткаю всех. Мхахаха) фотоаппарат с флешкой, даже пусть она всего на 1 мб, это прекрасно...


Ночь, ночь, ночь... ладно, сегодня мне компанию составил Мур, хоть не так тоскливо было...
туд монолог о жизни

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:11 + в цитатник
 (401x600, 100Kb) Лето.)))

Настроение сейчас - ^__________^
В колонках играет - Flёur - На Обратной Стороне Луны

Just one more thing before night

Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:52 + в цитатник
Почему-то, хотя я лично совсем не понимаю почему, я считаю, что то, что я пишу - гениально. Что это такие умные мысли, в которых всегда запрятан глубокий смысл. Очень удивляюсь, почему меня комментируют так мало народа, ну и всё в таком духе. Какая наивная самонадеянность, ей богу.
P.S. А меня Гматя нарисовалЪ^________________^

Настроение сейчас - настроение, а как же
В колонках играет - Serebro - Song#1 (Pink)

 (426x608, 221Kb)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:55 + в цитатник

Ы

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:57 + в цитатник

Штрихи

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 02:26 + в цитатник
Я хочу уйти. Уйти отсюда, с гро, уйти от всех знакомых в сети, просто пропасть. Написать, как я вас сильно люблю и то, что мне в общем повезло узнать таких замечательных людей. Финальный штрих, то, чего не доставало моему дневнику от самого начала. Тут то и понимаешь, что уйти-то нельзя лишь из-за того, что всегда сложно дорисовывать картину, хотя она уже почти приобрела осмысленную форму.
Сумбурно, а как же иначе?

Настроение сейчас - пфф
В колонках играет - Evridiki - Comme ci Comme ca

 (320x240, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть, за углом начинается рай, нужно только чу-чуть потерпеть.
--->
Рай...

Настроение сейчас - ---
В колонках играет - Оля и Монстр - Голос

Порой

Суббота, 26 Мая 2007 г. 03:37 + в цитатник
Иногда мне кажется, что я даю людям всё, а они мне ничего. Жаль, что это только иллюзия.

Настроение сейчас - знать бы мне где выключается это радио...
В колонках играет - Оля и Монстр - Голос

 (640x480, 29Kb)

красота никого не спасла, красота только повод для зла...

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:53 + в цитатник
Кто это придумал? Список литературы на лето. Три страницы в тетради. Мы что, читать разучимся за лето? А, ну да, конечно, если хоть что-то не прочитать, то будем сдавать зачёт по всему списку. Это совсем не ня.( Мы его записывали целый урок. Понимаете, урок.
А вообще в школе ппц как жарко >< Слава богу нам хоть разрешают с Машей пересесть, ибо мы сидим на той парте, где солнце всегда светит.
И вапще, у меня странное желание йопнуца с дерева х)


ПыСы: Ну неужели так трудно черкнуть хотя бы свой ник, когда симпатию отправляете?

Оля и Монстр - Жертва

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
Сколько можно говорить: подписывайтесь. У меня две неподписанных симпатии и одна анти неподписанная. Отпишитесь тут-____-
тесты

ЫыыыЫ

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
06478388 (100x120, 5Kb)
Завтра я поеду на ВДНХ и буду купацо в фонтане, до) Круто х)


Настроение сейчас - Ньяяяяяяяя
В колонках играет - Flёur - Искупление

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:58 + в цитатник
Мне. Просто. Очень. Очень. Хо-ро-шо. Пусть я устал, пусть у меня дико болит голова от солнца и шума поездов метро, мне тупо хорошо. Наверное, так всегда, когда проводишь время с незнакомыми и интересными людьми.
Правда мне страшно читать, что про нас четверых напишут на гроттере^^'
Апдейт: Фотки в фотоальбоме, видео тоже скоро выставлю.
ПыСы: А про нас даже не вспомнили х_Х

герой

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
Я чуть не умер, но пробежал по этому грёбаному эскалатору -____-

Настроение сейчас - я мегомегомего рат
В колонках играет - Evanescence - Lose Conrtrol


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь