-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луна13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
мне б так,доо...у меня всё болит,но мне плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Луна13, учись)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
ой, да лана) че вы такого сделали-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
Black_Angelin, аа, ты даже не заметила, что мы ушли?х__Х
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
D_ni, заметила) ну тык, а что вам оставалось делать? мы купались, вы не купались, вам скучно было, я вас понима)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Black_Angelin, нет, наблюдать за вами было совсем не скучно, просто нам захотелось в тенёк)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
D_ni, :lol:да,местами было жутко угарно
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Black_Angelin, чем вы занимались, пока нас небыло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
D_ni, хм...купались(эт, когда вы первый раз ушли), потом валялись на траве, а потом я домой потопала
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Black_Angelin, звучит скучно +_+
Я предлагаю на следующую встречу в серебрянный бор, покупацо)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
а я хочу на ВДНХ на роликах) тама и фонтан есть
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
Black_Angelin, дооо, роликииии +_+
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:50 (ссылка)
D_ni, не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
Black_Angelin, люблю) очень) но у меня их нет т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
D_ni, на ВДНХ есть прокат))) а еще у меня скейт есть...скейт любишь? могу заделиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Black_Angelin, мне бы велосипед) велосипед - мегоня)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angelin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
D_ni, велик есть))) дотащить бы тока до туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
все против(
Ответить С цитатой В цитатник
Venetta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
да уж. я то думала. что мы с бунтаркой одинокие психи. оказывается, что нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиона_де_Мион   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
хорошо, когда хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
бу.
хочу к вам ><''
предлагаю встречу в Екатеринбурге, у нас тоже есть фонтаны.
Четыре штуки и один поющий, до.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_girl1000   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
spring__inside, оплатишь?))
Да... я вчера ходил со счастливо-дебильной улыбкой... весь вечер)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
Venetta, +)
Лиона_де_Мион, доо)
spring__inside, вау, я люблю определение "поющие фонтаны"
Devil_girl1000, и йа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку