-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KissKissKa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Искать школу??О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Имя_Блога   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
где-шде опросник был?))
Не, Дань...)) Ты по пустякам паришься, на сама деле...))

/Ri/
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
Leimstreifen, да большинство людей по пустякам парится, по другим вещам банально неинтересно парится.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
KissKissKa, э... ну... та оО
Leimstreifen, почему по пустякам?)
На ласт.фм
Lira_007, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
KissKissKa   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
D_ni, нах??
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
KissKissKa, действительно - зачем учиться? о____О
Ответить С цитатой В цитатник
KissKissKa   обратиться по имени Re: Ответ в D_ni; Без заголовка Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ога^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
D_ni, новая школа? А меня пугают переходы, а то бы я не ездила за тридевять земель)
Ответить С цитатой В цитатник
Имя_Блога   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
D_ni, Да просто нудно либо плыть по течению, либо сопротивляться. А парится... тьфу. Зачем? что толку?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Leimstreifen, это скучно(
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, а меня нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку