-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






опять всякие банальности хЪ

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:38 + в цитатник
Я считаю, что бороться надо с теми, кто с кем-либо борется, но, к сожалению, это противоречит моей идеологии. Фак, вот так всегда Ш_Ш Идеологии - зло, тааа х)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:good enough:..



Процитировано 1 раз

гм.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
Забаненный модер.
Чудно х_Х


Настроение сейчас - убийственное
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..
..:not real life:..

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:58 + в цитатник
Дао - это прекрасно. А главное - очень мне подходит. Пустой ум - то, что надо.
(а вообще я в Болгарии.)
(а ещё, потом я это сотру.)

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:03 + в цитатник
Ксо. Мегоксо. -_______-""""
йа ниувидил Настю ><"
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Значит так. Завтра я уезжаю на неделю на дачу, прибуду 5го, затем уезжаю в круиз 8го, приеду 25го. Писать на номер 89099636311 (йа увижу Настю,Мура и Анарильчега(Анарильчег, ведь мы увидимся, та?)^_______________________________^)
А в фотоальбоме много-много новых (старых) фоток. если не боитесь - гляньте х)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

дневник пафосен Т_Т

Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Ненавижу пафос, но почему-то он из меня так и прёт о_О Не разумный пафос, а пафос наигранный. Зная, что я не такой, я всё равно уродую свой дневник курсивом и тегом центер, ъхотя не хочу. Вобще, в мире много вещей, которые я ненавижу, но делаю. Оправдываться, мол, "все так делают", не хочется, ибо я не "все". Поэтому, только и остаётся, про просто делать ненавистные вещи, а потом говорить, что, действительно, все так делают

Настроение сейчас - среднее
В колонках играет - Kelly Clarkson - never Again (Remix)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:not real life:..



Процитировано 2 раз

энергетика

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Искали сегодня с мамой позитивную музыку у меня на ноуте. Не нашли. (Кажется, мне начала нравится мрачность в музыке ещё с того момента, как мама показала мне на караоке "Скованных одной цепью" Наутилуса...
Мама выдала гениальную вещь: "Бетховен наиболее близок к Эванесенс" XD

Настроение сейчас - мегоня
В колонках играет - Evanescence - Everybody's Fool (acoustic)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

позерство

Четверг, 19 Июля 2007 г. 05:59 + в цитатник
Немножко меня
дада
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:creation:..

сегодня не кончится никогда

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Теперь всё это кажется глупостью. А ещё недавно это было правильно. По крайней мере, это казалось правильным.
Пора пересматривать взгляды.


Настроение сейчас - ничего так
В колонках играет - Flёur - Сегодня
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..
..:good enough:..
..:not real life:..

Метки:  

простое

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
а у меня до сих пор стоит Гматина розочка


Настроение сейчас - ня^^
В колонках играет - Gwen Stefani - Yummy
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

сложно

Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Блин, как же противно даже читать форум.

Настроение сейчас - неплохое
В колонках играет - The Cardigans - My Favourite Game
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..
..:good enough:..
..:dedication:..

давно напрашивалось

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник
достала вся эта агрессия. не могу находится там, где меня не понимают, а я не понимаю других.
возможно я преувеличиваю
но больше меня ничего с форумом гроттер.ру не связывает.уж я-то постараюсь не сорваться.
достало( все, с кем я общаюсь, есть тут. более и не надо.
(а, нет, меня с ним связывает только стрекоза. не подведи<3)

Настроение сейчас - будем считать, что нормальное
В колонках играет - Flёur - Улыбки Сфинксов
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..

правда

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:21 + в цитатник
да, я очень люблю выводить людей из себя, а потом невинно спрашивать, почему они так бесятся. Мне доставляет удовольствие смотреть на это. Я знаю кучу способов, как это сделать так, чтобы ко мне потом не было никаих претензий.
И, да, я этим пользуюсь.

Настроение сейчас - кавайное
В колонках играет - Fleur - Зафиксировать Вечность
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:dedication:..
..:kawaii:..

кэмпинг

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (165x528, 25Kb)
с каждым днём я всё сильнее
ложиться в 6, вставать в 9 - чтобы не отставать от Мура. Сегодня определённо было весело.
Пожалуй, пойду ещё покачаюсь, скоро за шмотом
М, отпишитесь здесь те, кто в меня влюблён. нё?^^

Настроение сейчас - тру каваии
В колонках играет - Kelly Clarkson - Never Again
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:kawaii:..
..:creation:..

да

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
мисинг

Настроение сейчас - ня
В колонках играет - хлынова знает
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:flying in the sky:..
..:good enough:..
..:dedication:..

Пешки сыграют нами за нас

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:14 + в цитатник
Действительно, люди любят стереотипы.
Это плохо.
Но без них никак.
Пуф-пуф, прямо из ружья. Не осуждаю.
Не объясняю, не проси.
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:dedication:..

На Чертановской

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:46 + в цитатник
А пирожок на кружке как у Рюдзаки^^"
Мелло сменил пол о_________О Получилось отменное юри. х)
А это всё-таки можно было есть х)

Настроение сейчас - ня
В колонках играет - Громкая песенка 37.0 C ^^



Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:good enough:..
..:kawaii:..

уродство.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:30 + в цитатник
я приду туда, посмотрю им в глаза. посмотрю, а они поймут. усмехнуться. ведь я ничего не смогу сделать.
я больше не верю даже в Маманта.

Настроение сейчас - не важно
В колонках играет - Флёр - Пепел

 (640x82, 14Kb)
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:seclusion:..
..:hummock:..
..:dedication:..
..:not real life:..

Метки:  

гм

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
короче, клавиатура.совсем.сломалась,.и тепер ь..я.прросто..не.могу.нормально.писать.
увидимся.после .ремонта..=___________________=

Настроение сейчас - буэ
В колонках играет - Evanescence -/ Weight of the World
Рубрики:  ..:merry-go-round:..
..:hummock:..


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь