-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


опять всякие банальности хЪ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XReneX   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
А зачем вообще бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:13 (ссылка)
Знаешь, это действительно самая большая проблема.
Но не бороться все равно нельзя.
Потому что трусливо
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
тупой анти-фашист
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Эльрат, ты лох. Смирись с этим. Фашисты - лохи.
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
XReneX,
Во-первых, поясните, что за уёбище на меня тявкает =)
Во-вторых, ты - очередная жертва пропаганды банальных книжек по истории, ты не можешь отличить фашизм изначальный от фашизма немецкого (для мудаков - это вовсе не одно и тоже), единственные ваши аргументы на уровне: "Сам дурак", "А твой дед, между прочим...", так что, уверен, насчёт фашизма у вас исключительно поверхостные знания, а точнее, никаких знаний =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Полумна___Лавгуд   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
Дань, ты такой умничка! Не то, что некоторые*смотрит наallgegenwartig*
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Полумна___Лавгуд, это типа был неебацца стёб? х)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
allgegenwartig, ты не прав, ага.
Только не надо и мне парить про книжки по истории - я, в общем, их читал немало, и самых разных.
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:36 (ссылка)
Мамонтомаразм, догадаться совсем нетрудно, что нынче книги исключительно все, точнее, их содержимое, просматривают в правительстве. Даже Гитлеровский Mein Kampf если и издадут, то там ТАК подкорректируют, что от ориганала остануться только предлоги и из Гитлера сделают придурка и ебанутого, оригинальную его книгу мало где издают по миру, т.к. большинство до сих пор уверено, что фашизм - зло, даже не зная истинного значения этого слова. В министерстве образования сидят либо евреи либо злостные анти-фашисты, которые, естественно, будут запрещать книги, в которых фашизм либо пропагандируется либо если там идёт попытка объяснить истинное значение слова и его последовательные действия. Так что, книжки по истории - там только одна десятая настоящей информации про фашизм, и то, неполная.
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
allgegenwartig, Mein Kampf я читал, ага.
Нередактированный, да.
Опять же, при чем тут министерство образования?
"Книжки по истории" и "учебники по истории" - это далеко не одно и то же.
Надеюсь, ты не настолько плохого мнения обо мне, чтобы считать, что я составляю свое мнение на основе написанного в учебниках.
Вот.
Собственно, мне просто неприятны твои слова.
Как-то обидно.
Я понимаю, что это твое мнение.
Но ведь можно, хотя бы из уважения о окружающим, высказывать его в менее резкой форме?
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
Мамонтомаразм, я высказываю своё мнение не грубо, а всего лишь вкратце ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
allgegenwartig, одно другому не противоречит, ага.
Это действительно грубо.
Потому и обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
allgegenwartig,
Фашизм немецкий? Это который предполагал истребить славян как нацию?
А вообще, над твоим "фашисты - патриоты националисты" до сих пор весь город ржет)
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:37 (ссылка)
Мамонтомаразм, если задел - ничего личного.)
XReneX, а ты бля скажи, кто это тогда? =Ъ
P.S. - придётся повторить ещё раз - кто со мной разговаривает? -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
allgegenwartig, да знаю я, что ничего личного.
Мне за тебя обидно
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
Мамонтомаразм, что значит "обидно за меня", я не помню, чтобы на кого-то обижался-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
allgegenwartig, не паясничай, м?
Ты обзываешь людей жертвами пропаганды.
А ты сам тоже такая же жертва, толкьо другой пропаганды.
И не говори, что ты говоришь про фашизм своими словами.
Не поверю.
Видел и слышал эти слова раз сто.
От разных людей.

Просто раньше ты был
Светлее, наверное
Поэтому грустно
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
Мамонтомаразм,
ППКС до слов о том, какой он раньше был)
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
XReneX, заебался говорить - ты можешь русским языком сказать, кто ты такая, видел ли я тебя в реале и какой ник? =/
Мамонтомаразм, значит, если я фашист - значит, я стал менее светлее? Ппц -_-
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
XReneX, а-а-а, Рене...Твою мать, спутал уёбище с человеком, что не бывает в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
allgegenwartig, я такого не говорил.
И никогда не скажу.
Не в этом дело
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
allgegenwartig,
Но зато ты научился читать XD
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
XReneX, чё за тупые подколы о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Полумна___Лавгуд   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
allgegenwartig, это ты тупой!
Ответить С цитатой В цитатник
allgegenwartig   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:40 (ссылка)
Полумна___Лавгуд, сказала мне чувиха с ахуенно оригинальным ником х)
Ответить С цитатой В цитатник
Valokardiniya   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
allgegenwartig, злой ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
Valokardiniya, Он не злой, а озлобленный.
Ответить С цитатой В цитатник
Valokardiniya   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
XReneX, все равно злой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XReneX   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Valokardiniya,
Лол
Это не наказуемо.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
нуу.
Исходное сообщение allgegenwartig
тупой анти-фашист

тупой антисемит о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку