-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


дневник пафосен Т_Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всегда_Твоя_Шиза   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 05:54 (ссылка)
Главное, что ты себя объективно оцениваешь, замечать свои недостатки - это уже большой плюс. Не каждый утруждает себя этим ^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:17 (ссылка)
Всегда_Твоя_Шиза, выискивать в себе недостатки - это вобще очень весело, ога^^
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_Твоя_Шиза   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:06 (ссылка)
D_ni, омг...а потом долгои методично ковыряться в этих недостатках доканывая чвой моСх ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
D_ni, в твоем возрасте пафос это нормально. главное что если тебе он не приятен, то в скором будущем ты от него откажешься, и будешь реализовывать себя иными способами. Удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
D_ni, вот кстати знаешь, я так например не могу..я если не хочу, ну просто не могу себя заставить что-то сделать...тебе проще, ты гибкий, так сказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atacarme-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:12 (ссылка)
Все мы пафосны в какой-то мере...
/Ненавижу пафос, ненавижу, когда кидают на ветер слова. Хотя сам иногда так делаю. А потом осознаю, уже после того, как сказал, и хочется на стены лезть от своей глупоси./

Ты мудрый. )
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Я туп, но где павос в курсиве и центровом алигне? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
spring__inside   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
*пафос, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Хоть убей меня не понимаю зачем делать, то что тебе до жути ненравится? Зачем делать то что ты не хочешь? Это по-моему несколько не пафос, а нечто другое на уровне мазахизма...
Ответить С цитатой В цитатник
Inochi   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
Я типя не понял. оО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку