D_ni, в твоем возрасте пафос это нормально. главное что если тебе он не приятен, то в скором будущем ты от него откажешься, и будешь реализовывать себя иными способами. Удачки)
D_ni, вот кстати знаешь, я так например не могу..я если не хочу, ну просто не могу себя заставить что-то сделать...тебе проще, ты гибкий, так сказать))))
Все мы пафосны в какой-то мере...
/Ненавижу пафос, ненавижу, когда кидают на ветер слова. Хотя сам иногда так делаю. А потом осознаю, уже после того, как сказал, и хочется на стены лезть от своей глупоси./
Хоть убей меня не понимаю зачем делать, то что тебе до жути ненравится? Зачем делать то что ты не хочешь? Это по-моему несколько не пафос, а нечто другое на уровне мазахизма...