Привет!
Что ж... если в с списке друзей появляются новые имена, то, наверное, уходить никто не собирается:)))
Кстати, по поводу Эвридики, играющей в колонках у тебя: мне довелось с ней пообщаться, и я была просто поражена тем, какая она милая и обаятельная. А вот песня для Евровидения у нее наоборот, такая слегка агрессивная... В общем, девушка умеет перевоплощаться - и это завораживает. Жаль, что не прошла в финал.