-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Штрихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finira   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
Даня, эт сложная форма депресси...
И у мя такое было.
В такие моменты самое важное не наделать всяких глупостей.
"_"
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Круши_Ломайкин   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
я-то свой просто забросил...
и тока 2 чела попросили мя вернуцца - но тока ради них Х)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Finira, это не депрессия оО
Мистер_Круши_Ломайкин, вот не надо так больше=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Poliakova   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Ты опять собрался уходить? =((((((
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
Mira_Of_Lites!, эээ... мне хотелось бы, но нет^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Aura   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 03:03 (ссылка)
Привет!
Что ж... если в с списке друзей появляются новые имена, то, наверное, уходить никто не собирается:)))
Кстати, по поводу Эвридики, играющей в колонках у тебя: мне довелось с ней пообщаться, и я была просто поражена тем, какая она милая и обаятельная. А вот песня для Евровидения у нее наоборот, такая слегка агрессивная... В общем, девушка умеет перевоплощаться - и это завораживает. Жаль, что не прошла в финал.
Ответить С цитатой В цитатник
Valokardiniya   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
D_ni, Finira, а по моему ет просто ужжасное настроение!!! Когда всех хочеться убить!)
4646464_malchik[1] (320x400, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Button_Lady_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
D_ni, не парься и радуйся жизни.и не стоит никуда сваливать,а то Анитка(месп) мне мозги чистить будет :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Time_is_not_present   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
_Button_Lady_, лиза у тебя мозги не в ту сторону повернуты..
Ответить С цитатой В цитатник
_Button_Lady_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
Mespa, иди ка в жопка.не выставляй меня дурой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку