-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Та, Дань, успокойся, два месяца ещё впереди, найдёшь кого-нибудь)
или там познакомишься, они все закаваяццо с тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Блудя, о та, величайшая надежда х) не, вапще я учился в спецшколе. Но, видите ли, в остальных либо лассы заполнены, либо не примут, ибо тройка по математике... Ты меня панимаишь?х)
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
D_ni, я тебя панимаю^^
тройка по матиматике? а-йа-йай))) какой пример ты подаёшь будущему поколению?^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
Блудя, а ты как учишься, Внученька? А то дед уже совсем старый стал...x)
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
D_ni, та, старый) песочек подметать не успеваем^^
дедуля, у меня кашмар, я не знаю ни одного своей годовой оценки XD а вот экзамен по физике на три,та....)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Блудя, XD это всё гены, тааа х)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
И какой у сей чудо-школы номер?
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
D_ni, ну та, сходство на лицо XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Мамонтомаразм, 80.
Блудя, х))) а кто твои родители?xD
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
D_ni, как хто!? стыдно не знать - Гиня мой родитель))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
D_ni, какой страшный номер
Оо
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
Блудя, она моя племянница хЪ
Мамонтомаразм, я хочу 13. было бы ангстово)
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
D_ni, ну дык, а как же ты тогда был бы мне двоюродным дедушкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
D_ni, а у меня в классе 13 человек ^^ Это тоже ангстово Х)
А у школы почти счастливый номер
Ну, если восемь разделить на два, прибавить к этому восемь и еще восемь восьмых, то будет как раз тринадцать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
Блудя, короче, не будем об этом)
Мамонтомаразм, оригинальненько)
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
D_ni, нет, ну а что, давай я тебе зафлужу тут фсё родословной Гроттера^^ буду настольгически вспоминать, кто мне там кто XDD
ладно-ладно, ухожу, и нефик меня к двери подталкивать)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
Блудя, мы можем мирно пофлудить о чём-нибудь другом, ниухади. Хочешь, я научу тебя языку "ПрЫгАюЩиЙ РеГиСтР"?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
D_ni, беру пример с некоторых, которые думают, что им 24 года =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
D_ni, о тавай, давно мечтала выучить новый язык^^ а то английский уже на уровне интернет-переводчика знаю и хочеццо чего-нибудь нового^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:59 (ссылка)
Блудя, это легко: ПиШеШь ВсЕ БуКоВкИ В РаЗнОм РеГиСтРе^^"""
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
D_ni, АфИгЕтЬ, НаУчИл^^
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Блудя, КрУтО, тА?^^
Ответить С цитатой В цитатник
trick__or__treat   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
D_ni, Не В сКаЗкЕ сКаЗаТь.^^
А еЩё У мЕнЯ мАнИя ПрИсЛеДоВаНиЯ и МнЕ кАжЕтСя, ЧтО вСе НаЧаЛи ФаНаТеТь От НаРуТо, ПоТоМу ЧтО я СоИзВоЛиЛа еГо ПоСмОтРеТь...ХоТя эТо уЖе МаНиЯ вЕлИчИя^^""""
Ответить С цитатой В цитатник
Finira   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
НаДо МнЕ ПоСмОтРеТь И тОгДа тОчНо ВсЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мсьё_Хомяков   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
Друзья? Если такова судьба они сами тебя найдут, а если нет... То на нет и суда нет.
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Блудя, это ещё что... тебе не нерещелись в метро ниндзя?^^"
Finira, давай)
XAMRKOV, судьба? В сущности, дурацкое слово, вроде кармы. Я не считаю, что всем распоряжается судьба. Друзья найдутся и там, я уверен. Просто я не хочу, чтобы дружба выражалась в курении за школой, и не хочу, чтобы это было единственным, что меня с ними связывало бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
ну ничего первый раз в новый класс)И друзья заведуться(не как тараканы конечно,но заведуться обязательно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку