-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

про историческое событие

Дневник

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:08 + в цитатник
 (500x500, 107Kb)
Халл выиграл Арсенал. Впервые за 100 лет! Халл Сити вошёл в историю. А вместе с ним и я: Я на это ставил.

Официант, всем гиннесса, я угощаю!
Бармен, мне нужен самый старый виски из закромов Ирландии!
Девушки, конечно, за этим столиком свободно! Этот столик - островок Свободы в нашем мирке, на нём можно делать всё, что угодно!
О, детка, ты знаешь какой был коэффициент? Да-да, немногим больше, чем у меня...



Photo by averted vision (gone for a while)'s photostream
А Локомотив всё-равно - ЧЕМПИОН!!!


Настроение сейчас - !!!!!

В колонках играет - Jeff Buckley - "Hallelujah"
Рубрики:  футбол

Метки:  

про хряка и кабанчика

Дневник

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:34 + в цитатник
Алексей Андронов, как говорится, отжёг:

"Бавария" выглядит как такой сытый хряк, прогуливающийся по полю, а "Вердер" подобен поджарому лесному кабанчику.

После первого тайма "бременские музыканты" ведут 2:0.

Коэффициент на спортивной бирже Betfair на них был 6,8.

Настроение сейчас - второй тайм

 (400x261, 42Kb)
В колонках играет - Billy`s Band - "Кладбище Девичьих Сердец"
Рубрики:  футбол

Метки:  

про вратарей

Дневник

Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:24 + в цитатник
Ну почему мы не можем наконец купить нормального вратаря?! Сил больше нет... Пелицолли похоже научился играть на выходах у Левенца. Натренировался, блин. Два Ивана-дурака. В дубль обоих! А дублёров на ворота. Раз уж селекционная служба не работает.

Настроение сейчас - 0:2

 (500x332, 41Kb)
В колонках играет - Amy Winehouse - "Rehab"
Рубрики:  футбол

Метки:  

про первые впечатления от Euro-08

Дневник

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:24 + в цитатник
I. Поляки забивают сборной Польше, а турок - сборной Турции. Космополитизм или дружба народов.
II. Футбольное правосудие, построенное на прецедентах: Итальянские арбитры покопались в архивах и нашли в кальчо гол, отменённый из-за офсайда. Такой же, как им забили голландцы.
III. Комментаторы НТВ+ подтверждают своё реноме. Особенно порадовал телефонный разговор Васи Уткина с "братом" Димой Фёдоровым в перерыве, когда шли повторы. А Гусеву нельзя комментировать сборную России (из-за кого бы вы думаете мы проиграли?).
IV. Летучие голландцы. Особенно Джованни Ван Бронкхорст - всем бы так в 33 года бегать.
V. Не позор, а истинный уровень сборной России. Я, правда, думал 3:1 будет. Ни одна сборная мира не сможет побеждать без центральных защитников (недавний пример итальянцы без Каннаваро). А нам пора играть ещё и с либеро. Онопко на поле!

Настроение сейчас - заутреня. дождь.

 (320x317, 11Kb)
В колонках играет - Встреча Рыбы - "Тонем"
Рубрики:  футбол

Метки:  

про Зенит

Дневник

Четверг, 15 Мая 2008 г. 08:50 + в цитатник
Никто не сомневался в победе Зенита. Медвед не сомневался, букмекеры не сомневались, питерские болельщики, естественно, и не думали сомневаться... Не сомневались и мы с Конём, почему и стали отмечать ещё до игры.

По игре. Тотальное превосходство тотального футбола Адвоката. Один голевой момент шотландцев и блестящий Слава Малафеев, который должен быть основным вратарём сборной. Гол на 93-ей - чего наши команды не умели десятилетиями, а вернее, не только не умели, но и сами получали на последних минутах.

Ну и, салют Боярскому, который, вчера всё же съел свою шляпу! Просто-таки: Ап! И тигры у ног моих сели.
Правильно сказал Андрей Аршавин: "В гостинице выпьем не только шампанского".
В колонках играет - Мумий Тролль - "Лунные девицы"
Рубрики:  футбол

Метки:  

спасение души оставим на потом...

Дневник

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:14 + в цитатник
Похоже личностный кризис, вызванный мыслями о спасении души (ни больше, ни меньше), на этот раз преодолён на удивление быстро. По началу хотелось месяц помолчать.

Помогли: отказ на день от воды и пищи, ироничная книга Николаса Блинкоу Наркосвященник и, конечно же, Богема Аки Каурисмяки.

Сестрёнка права: Новый альбом Portishead - сплошное разочарование, разве что Hunter. Зато радуют новый NIN и мумитроллевская Амба. Посмотрите официальный сайт альбома про тигрёнка, маленького Илюшу, его бабушку и фильм Акира Куросавы.

И напоследок маленький прогноз. Кубок УЕФА выиграет Бавария (собственно, это было понятно ещё до начала турнира), а Лигу Чемпионов - Барса. Символично, что шарфики этих клубов висят у меня на шкафу.

Настроение сейчас - coffee & TV

В колонках играет - Мумий Тролль - "Когда ты была..."
Рубрики:  не категорично
футбол

Метки:  

про угрозу безопасности

Дневник

Среда, 12 Марта 2008 г. 11:15 + в цитатник
 (500x339, 47Kb)
По следам новостной цитаты. Значит, Тереку разрешили играть в Грозном. Любо, братцы, любо. Никоим образом не хочу оказаться Вангой, но очень так живописно рисуется как террористы берут в заложники футболистов Спартака, или Зенита, или просто устраивают на стадионе теракт. Вспоминается олимпийская сборная Израиля, а также фашисты, расстрелявшие футболистов киевского Динамо. Нам нужен второй матч жизни, чтобы господа Мутко с Толстых осознали последствия этого популистского решения?! Решение 100% популистское и политическое, с футболом ничего общего. Если уж выезд в Нальчик в прошлом году был для болельщиков адом, когда неизвестные устраивали им "камнепад" и никто до конца сезона так ничего с этим не сделал, то представьте себе Грозный... И покрылось море и покрылся берег... Это ведь миф, что закончилась война. Когда война заканчивается, цинковые гробы больше не приходят.

А кавказское гостеприимство оно существует. Например, в Пятигорске. Уютный стадион, легко добираться (железнодорожное сообщение), доброжелательная публика. Сам там был. Собственно, раньше там Терек и играл...

Фото город Грозный 2000 год найдено здесь

Настроение сейчас - простуда
Рубрики:  футбол
триколорная страна

Метки:  

Good luck, ребята!

Дневник

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
И они разошлись по разные стороны, пожелав друг другу "Good luck!", - тренеры Анатолий Бышовец и Хавьер Агирре. Что я могу сказать: Удача понадобится соперникам Локомотива и Атлетико по группе. Обидно, конечно, что упустили победу. Было видно как устали, как подсели в концовке игроки центральной зоны, особенно Гуренко (что на него совсем непохоже). Тем ни менее, сыграли с фаворитом группы, да и одним из фаворитов всего турнира в открытый футбол и получили положительный результат. У этой команды есть будущее!

Настроение сейчас - наш паровоз вперёд летит!

 (301x225, 8Kb)
Рубрики:  футбол

Метки:  

про футбол и рекламу... водки

Дневник

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
В последнее время пристрастился смотреть не трансляции отдельных матчей Лиги Чемпионов, а онлайн всех игр на НТВ+. Очень удобно: Матчи начинаются в одно время (все, кроме игр в России =( ) и показывают самые опасные моменты, переносясь из города в город, ну и, конечно, голы. Всё это действо комментируют двое и постоянно между собой спорят, из какого матча моменты смотреть. Подумал, что это идеальный вариант для игроков на ставках, - тех кто ставит в режиме live. Я вот, например, вчера угадал 6 из 8. Кто же мог предположить, что наконец повезёт Бешикташу...

 (422x319, 13Kb)

 (600x342, 61Kb)
В перерыве между таймами нтвшнки, уже по устоявшейся традиции, помимо
традиционных роликов титульных спонсоров Лиги (MasterCard, Ford, etx.) запустили три рекламы разной водки. Самый нормальный ролик, да и слоган у Зелёной марки - сделан в стиле ретро, приятная цветовая гамма, слоган - "Времена меняются. Мы остаёмся прежними". На второе место я бы поставил (только за историческую достоверность) ролик водки Русский Лёд, обыгрывающий Ледовое побоище, а потом вдруг ррраз и какие-то современные мужики говорят: "Наша взяла!", и пьют зимой на озере "За нашу победу!" (собственно, слоган). Ну и замыкает водочную троицу реклама водки Олимп с совершенно невразумительной нарезкой из разных видов спорта (в основном мелькает Валуев), под которую хриповатым голосом некто вещает как каждый мужик от рождения до могилы обречён всем всё доказывать и, мол, победит сильнейший. Заканчивается очень последовательно: "Олимп - Вместе мы сила!"



Настроение сейчас - зарядка для страны
Рубрики:  не категорично
футбол

Метки:  

ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК - 4:3

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:14 + в цитатник
 (346x260, 27Kb)
Да-да-да!!! МЫ - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!

Четыре раза их выиграли в этом сезоне. Кто больше достоин стать чемпионом?!

А тем колбасникам, которые жгли наш шарфик, я желаю побыстрее сдохнуть в муках, после чего сгореть в красно-зелёном пламени.










Пелиццоли - 6,0
Сенников - 6,5
Янбаев - б\о
(Маминов) - 7,0
Асатиани - 7,0
Гуренко - 6,5
Ефимов - 6,5
ИВАНОВИЧ - 8,5
Самедов - 6,5
Билялетдинов - 6,5
Одемвингие - 8,0
Сычёв - 7,0

Настроение сейчас - ошалел от счастья
Рубрики:  футбол

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1