-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chaikaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 2386

100% ОБРАТКА ВРАГАМ СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ .ОЧИЩЕНИЕ,МАГИЯ.

Дневник

Среда, 15 Апреля 2020 г. 15:23 + в цитатник

100% ОБРАТКА ВРАГАМ СИЛЬНЕЙШИЙ РИТУАЛ .ОЧИЩЕНИЕ,МАГИЯ.



 



Источник http://vladimirkuz.ru/zagovor-molitva-ot-rodovogo-proklyatiya-izbavit-vas-na-100/

 

Рубрики:  Религия/Ритуалы
Религия/Заговоры

Метки:  

РИТУАЛ ЗАЩИТА РУНАМИ ЗЕРКАЛЬНАЯ С ОБРАТКОЙ.

Дневник

Четверг, 12 Декабря 2019 г. 18:37 + в цитатник

РИТУАЛ ЗАЩИТА РУНАМИ ЗЕРКАЛЬНАЯ С ОБРАТКОЙ.



Примерный оговор под любую руническую защиту (можно изменять оговор под себя и свои потребности) «Эта формула защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, джадо, нусхи приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Эта формула защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм. Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты. Данная руническая формула работает только тогда, когда она при мне. Данная формула начинает работать с момента активации (огнем или другим способом) и прекращает свое действие путем (смытия с тела водой с благодарностью, сожжением огнем с благодарностью или другим способом). Данная формула работает максимально мягко. Работу формулы провести не затрагивая мое физическое и психическое здоровье, не затрагивая мое финансовое положение, без материального ущерба для меня. Именем Одина, активирую формулу огнем. Да будет так! Никто мою работу не разрушит и не изменит.» 3. Дары Богу Одину. Благодарность Рунам. Под дерово - темное пиво,фрукты, сладости.

Да будет так.

ЧИСТКА СИЛЬНАЯ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА РУНОЙ КВЕОРТ.



Рубрики:  Религия/Ритуалы
Религия/Заговоры

Метки:  

УБИРАЕМ ЛИШНИЙ ВЕС ..

Дневник

Понедельник, 09 Декабря 2019 г. 19:27 + в цитатник

УБИРАЕМ ЛИШНИЙ ВЕС ..



Слова заговора в данном обряде следующие: Как эта свеча сгорает, Воск перед ней сгорая опадает, Так бы и вес не мой ,с меня Рабы Божьей( имя) сгорал бы, уходил и таял . Ключ , замок , язык .

 

В детстве нам бабушка и дедушка запрещали мыть полы в пятницу...говорили что на "том свете" мы будем пить эту грязную воду!Говорили что в этот день нужно усердно молится богу...

Рубрики:  Религия/Ритуалы
Религия/Заговоры

Метки:  

От тяги к хмелю. Заговоры Н. Степановой.

Дневник

Понедельник, 23 Сентября 2019 г. 20:00 + в цитатник

От тяги к хмелю


Это очень сильный заговор. Читают его в последний день убыльного месяца. Нужно выйти на улицу и, глядя на звезды, говорить:
Небо Божие, Божий Престол,
А у раба Божиего (имя) всегда накрыт стол.
Спуститесь, звезды, в его бражную чашу,
Чтобы ему по хмельному не томиться,
Браги хмельной больше не напиться.
Как эти ясные звезды высоко,
Так и от ума раба Божиего (имя) хмель далеко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

 

Сильный заговор от пьянства на убывающую луну.

Луна убывает, и мой недуг с собой забирает. Утром луна уйдет, от зависимости следа не останется. Новая луна народится — новая жизнь начнется. Бог мне помощь. Аминь.

После проведения ритуала старайтесь избегать продолжительных взглядов на луну, иначе эффективность заговора может понизиться.

Последний день убыльного месяца.

Для мужчин - понедельник, вторник, четверг - мужской день

Для женщин - среда, пятница, суббота - женский день

26.09.2019 (м.д.), 28.09.2019 (ж.д.), 26.10.2019 (м.д.), 28.10.2019 (ж.д.)

25.11.2019 (м.д.), 26.11.2019 (ж.д.)

Календарь фаз луны онлайн.

Молитва от алкоголизма

Молитву эту читают каждый день в течение трех недель. Слова ее такие:

Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имя) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемы о спасении рабов Твоих (имя). Пошли, Господи, терпение всех согрешений их, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Буде, Господи, нам отрадой спасения, помоги выйти из тенет хмеля змеиного, поработившего душу бессмертную и разум наш. Всесильная и Всесвятая правда Твоя, рукой Твоей освободит нас от гибели и плена хмеля. Молим Тебя, Господи, и уповаем. Господи, помилуй, Господи, помилуй, Господи, помилуй! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От страсти к водке

 

Незаметно забирают недопитую рюмку и выливают водку в говно. При этом говорят:

Как чья-то жопа усралась, так чтобы у раба Божия (имя) страсть к хмельному унялась. Как людям давно смотреть тошно на говно, так что и раба Божия от хмельного рвало. Аминь.

Отворот от хмеля

Если в вашей семье есть пьющий, то как услышите про чьи-либо похороны, пойдите туда и ждите выноса тела. А как будут выносить гроб, перекреститесь и скажите:

Как этот мертвец снова в дом не войдет. Так и раб Божий (имя) никогда не запьет.

Рубрики:  Религия/Заговоры
Экстрасенсорное восприятие
эзотерика, заговоры, заклининия

Метки:  

Заговор от артрита. Лечение артрита.

Дневник

Вторник, 17 Сентября 2019 г. 03:58 + в цитатник

От артрита


Из письма: «У моей мамы артрит, и мне больно видеть, как она страдает. Заболевание это в нашем роду наследственное. Отец моей мамы тоже болел артритом, и я боюсь, что и у меня может со временем развиться артрит. Буду очень благодарна, если Вы дадите в своих книгах хорошие советы по лечению этого заболевания. С уважением, Зайкина И. П.».

Я научу вас очень хорошему способу лечения артрита (даже в застарелой форме).

Купите на рынке лавровый лист и сухую горчицу. Измельчите лавровый лист и заварите так: 2 стакана измельченного листа лавра на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня и через 15 минут высыпьте в нее 5 ст. ложек горчицы.

Каждый вечер парьте ноги в горячей воде, в которую добавляйте по 1/2 стакана приготовленной смеси. После этого хорошо оботрите ноги и ложитесь в постель. Ноги следует укрывать и не откидывать одеяло, даже если ногам будет очень жарко. Нельзя с прогретыми суставами выходить на холод.

Одновременно следует пить горячие настои по предлагаемому рецепту:

1 ч. ложка конского каштана

3 ст. ложки чистотела

10 ст. ложек листа брусники

Сбор измельчить, смешать. Перед употреблением заварить 1 ч. ложку смеси на 2 стакана кипятка. Выпить в течение дня за 4 приема в теплом виде.

Растирка при артрите
5 ст. ложек горчицы

1/2 стакана спирта

1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.

Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.

Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно здоровы.


Заговор от артрита
Читают в ясную, звездную ночь. На небе не должно быть туч и облаков.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шел из святого монастыря монах, споткнулся, упал и воскликнул: «Ах!» Святой Петр на его крик явился, в сострадании к монаху перекрестился, сказал: упал не упал, страдал не страдал, а всю свою хворь на мое попечение отдал. Кровь на кровь нашла, жилу на жилу навела, сустав на сустав наткнулся, а чтобы раб Божий (имя) здравым проснулся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Рубрики:  Религия/Заговоры
Здоровье

Метки:  

7000, 9000 заговоров сибирской целительницы Натальи Степановой.

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 23:02 + в цитатник
Рубрики:  Религия/Заговоры

Метки:  

Заговоры и отвороты от пьянства: проверенные и действенные.

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры и отвороты от пьянства: проверенные и действенные.

В нашей статье мы представим вашему вниманию действенные заговоры от пьянства.

От пьянства — Хмель и вино отступись от (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходите, приважись у лихому человеку, который на (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись.

Читать далее...
Рубрики:  Религия/Заговоры

Метки:  

Заговор от пьянства.

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от пьянства
 

Заговор от пьянства



"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божия (имярек) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает".

"Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имярек), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имярек) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь".

Заговор выписан из старинной рукописи в с. Ворзогорах, Онежского уезда.
 


Помогаем пьющему запоем


Чтобы пьющий запоем уснул и после этого сна перестал пить, нужно взять от него воск, на который наговорить: «Заря-заряница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясны звезды, возьми у меня бессонницу-полунопшицу, давай сонницу, дремоту, полуношницу. Среда ночи .приди ко мне (такому-то) хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня, отведи от меня окаянную силу и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани мою душу, скрепи моё сердце; враг-сатана, откажись от меня. Крестом призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Знаю святые знамения».

Рубрики:  Религия/Заговоры

Метки:  

Заговоры и отвороты от пьянства. Проверенные и действенные.

Дневник

Воскресенье, 22 Января 2017 г. 16:55 + в цитатник

Картинки по запросу заговоры от пьянства

 От пьянства — Хмель и вино отступись от (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходите, приважись у лихому человеку, который на (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись.

От запоя — Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять у него воск, на котором наговаривать: Заря зарница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок!

От похмелья — Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся по солонь по. а яз тебя не знаю, где ты живешь, — вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человече лихие словеса (имя), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, (имя), похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствие своем: тако и ты сиди на месте своем, где родился!

Рубрики:  Религия/Заговоры

Метки:  

 Страницы: [1]