-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:02 + в цитатник
Физический контакт не возможен!
 (371x455, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:36 + в цитатник
Поскольку сегодняшний день начался у меня в 5 вечера,так что сейчас у меня день...
За оставшееся время до моего завтра(которое должно наступить часам к 7 утра) я планирую дописать таки работу.
Сейчас же делаю все,кроме работы..и все неважные дела вдруг становятся невероятно важными и срочными,которые просто нельзя отложить.А когда все такие дела переделаны в голове начинается что-то типа "Вот сейчас чай выпью и начну...","Сейчас вот кино досмотрю и допишу наконец эту работу"..и т.д.
Думаю многим знакомо.
Да и этот пост пишу только для того,что бы постофис не открывать...
Нашла в контакте своего отца,была серьезно удивлена...не ожидала.А главное ничего не сказал.Теперь понимаб правильность своего решения-закрыть страницу.
Кариночку поздравляю с долгожданным проколом носа)))
Сегодня сама-себе удивилась.За 30 мнут мне удалось пешком преодолеть расстояние от 1 линии до метро Гостиный двор.На небольшом каблуке...да...
А в метро встретила подругу,которую не видела наверно год.Была очень рада ее встретить.Очень светлый человечек.хорошо что увиделись,теперь точно возобновим общение)
Как странно бывает,что теряешь друзей-знакомых из твоего города гораздо проще,чем людей из других стран-городов.
 (600x600, 183Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:43 + в цитатник
Мы узнали что это взаимно и решили пожениться...
Так что теперь я замужем)Мы счастливы
Я и Cold_Gothic_Woman
 (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:01 + в цитатник
В обще про вчера вспоминать не буду,не хочется...и надеюсь это скоро забудится.
Только выводы надо делать...

Спать очень хочется.А сегодня нельзя.Потому что вечером надо рааботу сдать,а у меня только половина...

Ну хотя бы фотографии сдам сегодня.Хоть что-то сделала.
Зачетная неделя-это тяжело.Еще до сессии месяц,а ощущение что у меня куча долгов...


Фото вчера
 (525x700, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 04:37 + в цитатник
Убить висту!С каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше.
Не сплю,не пишу работы,нифига не делаю..снимаю натюрморты...ну да.Тоже в принципе на зачет.но работы-то важнее.
Сегодня у моей мамочки день рождение,с чем я ее и поздравляю!!Ура!!!!
 (525x700, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
Ощущение что эта поездка в Москву спасет мой почти уже исчезнувший мозг...потому что как-то все уже дошло до предела..
а там будет карновал.Вот стала ломать голову над костюмом...куча уже идей возникло в голове)
только надо денюшку..надО!а нету(((
 (525x700, 70Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:44 + в цитатник
Ну да,я раздолбай,раздолбай.Зачетная неделя,сессия а я гуляю,смотрю фильмы и ничего не делаю..ночь будет тяжелой..2 работы((((ну прорвемся!!!
сейчас проспала первую лекцию...и вобще я МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Взяла листик с курсами на след семестр..буду думать)
 (267x400, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
Что Вы плачете так, одинокая бедная деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
Вашу детскую шейку едва прикрывает горжеточка,
Облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы...

Вас уже отравила осенняя слякоть бульварная
И я знаю, что, вскрикнув, Вы можете спрыгнуть с ума.
И когда Вы умрете на этой скамейке, кошмарная,
Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма...

Так не плачьте ж, моя одинокая бедная деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы.
Затяните-ка лучше потуже на шее горжеточку
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.
 (525x700, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник
Все таки попытаюсь сформулировать.
Знаете так обидно что меня не ценят.Точнее просто недооценивают,считая что раз я есть то это норма.Что мне не нужны знаки внимания и что как то было бы приятно знать что я как-то влияю на жизнь человека.Что я не просто тупо НИКТО!
И я совсем не понимаю почему так...ведь я хорошая...и я достойна того что бы на меня внимание обращали...а я постоянно в пролете.просто есть в этом что-то несправедливое.
Да я знаю что жизнь вся состоит из таких несправедливостей...
В общем какая-то печальная картина складывается...
 (400x533, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Попытка осознать вечер-ночь пятницы.
Фото..после фото пошли в Дачу.У...какой там бармен.Бармен должен быть именно таким.Кстати рядом с Дачей есть очень стильное место где всякие экзотические блюда.Надо бы его освоить но дороговато.Хотя,думаю оно того стоит...
Мне сказали что мне идет думать.Не знаю хорош это или плохо.
После поехали ко мне,по дороге купив 2 баклахи пива,благополучно выпили.И уже решили так,медленно но верно ложиться спать...но тут нам поступило предложение от которого мы просто не смогли отказаться-кино смотреть и пить)
Подорвались...
Ночь была странная-можно даже сказать безумная.Но было хорошо...хотя некий неприятный осадок таки остался...трудно это обьяснить.но все же...
Приехали домой,я полностью осознала что мне таки надо еще и физкультура сдавать сегодня.А комбинацию толком я и не знаю...ну ничего приехала в зал чуть пораньше,выучила,сдала...у меня зачет)Это хорошо...
сейчас понимаю что мысли трудно сформулировать адекватно..а они там где-то вертятся...
 (699x387, 111Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
А я уже билет купила))))))))))))))))))
На 29 число.приеду в 18.00.
Я теперь маленткий,счастливый человечек)))
Ах как мало нам для счастья надо.
В мои сообщения снова вернулись смайлики,вместо многоточий.
 (375x500, 83Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:30 + в цитатник
Я придумала как провести НГ!!!Дадада..я уеду..уеду как и хотела.Уеду В Москву к друзьям.а потом поеду в лагерь.На 4 дня.Вернусь числа 10.По моему здорово!!
Теперь главное билеты взять..сегодня пойду и куплю хотя бы туда билет!))))
я счастлива!немножко так..но счастлива
1196278042_8537880_The_lost_Key___two_by_annejulie (516x699, 319Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
Хоччется что-то в себе изменить..только вот что?!
7999383_7d4b281215ba (450x337, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:27 + в цитатник
Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда вход запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: "когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе... Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира.

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
позвонил знакомй с которым пол года минимум не общались,да и до этого так..пару раз пивао пили не плохо.Позвал на НГ с компанией поехать на дачу отжигать.
Немного в шоке,но мож так и надо...точного согласия не дала...но еще один вариант)

Хотя на самом деле хочется свалить куда-нибудь где тих спокойно и отпразновать там с парой близких друзей...но видно не в этом году)

Почти выучила комбинацию..за один день на физру)я КРУТА)
 (525x700, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:06 + в цитатник
Контакт че то не работает.Опять параноя началась.Ноготь сломала..
Все это глупые мелочи.Но блин так в савокупности порят жизнь и настроение.Думаю,всем знакомо.
Еще дел куча,а я не хочу ничего делать..блин(а надо...все откладываю,откладываю...а уже 9 вечера.Зато пофоткала себя..немного странно получилось,но мне нравится...
 (525x700, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:29 + в цитатник
Мой универ до сих пор продолжает поражать меня интересными и прикольными людьми с которыми хочется общаться.Только что пообщалась с девушкой,которая мне наперекидывала всего на комп...интересы совпали))))Хыхы...
Надо будет ее ЖЖ найти и в контакте зафрендить.

Сейчас сидела на лекции и смотрела мульты.Раздолбайка.Теперь вот 5nizza слушаю.
6 1/2 мегамульт.
Лучше пиво без контакта,чем контакт без пива(с)
 (300x297, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник
Выходныею.Суббота:блинком,странныен люди типа гарри поттера,эльфов и т.д.Др клуба фенист,прикольный бар Король плющ,немного пива.Стокер,Каринка,находка празднования-нового года-выступление с фаершоу.Ночевка у Карины.
Воскресение.Опять блинком на часик,забехала домомй,переоделась,тату фест.Каринка в наминацтии лучшая цветная женская татуировка.Поддвешивание.Пирсинг шоу.Знакомые.
Потом с этими знакомыми пошла в кино на Золотой компас.Хорошие актеры,спецэффекты...но ничего не понятно..будет продолжение.
Домой.спать!
Вот так вот.
 (700x525, 62Kb)

просто мысли

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:41 + в цитатник
Последнее время очень часто стала задумываться и возвращаться к тому что было раньше.
Сейчас ощущение какой-то фальшивой реальности из которой очень редко получается вырваться.А когда получается это и есть минуты истинного счастья.Но последнее время этих минут становится все меньше,настоящих людей вокруг становится все меньше.И эта фальшивость-она затягивает.Не хочу.Как-то даже страшно.
При этом я знаю что для того что бы вырваться надо не так много...какое-то ощущение что для этого только надо приехать в Москву..что там что-то такое.А получиться у меня приехать только после сессии...Даже на выходные не получается приехать,постоянно что-то оставляет в городе.
Глоток прошлого причиняет боль,а эту боль надо держать в себе.Такие правила мира,где нам приходится существовать.Боль можно показывать только по телевизору,или очень близким людям.Для остальных всегда все нормально,именно нормально что бы не объяснять...
 (622x250, 23Kb)

Разговор с отцом в 4 часа ночи

Среда, 05 Декабря 2007 г. 04:48 + в цитатник
я на ночь в клуб пойду
нет
да
нет
да
нет
да
тогда после домой можешь не приходить
хорошо
я на полном серьезе
хорошо


Вот.Ну что,кто к себе пожить пустит?
 (525x700, 123Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 08:48 + в цитатник
Уснула вчера в 2 часа дня,проснулась сегодня в 7 утра...Выспалась)
Но флирт в 8 утра..это выше моих сил...
Сегодня придется пойти на физкультуру.Потом вот думаю пойти к врачу или нет.Там университетская полеклиника в 2 минутах...но так неохото идти(((
 (493x699, 159Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:30 + в цитатник
Если не спать,ну практически не спать 2 суток подрят и смотреть кучу разных фильмов(приемущественно ужастиков).Мир начинает совершенно по-другому смотреться...
 (525x700, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:49 + в цитатник
Почистила френдленту.
Если кто-то попал под горячую руку,сорри..отпишитесь в коментах-поправлю)
00000335 (400x250, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Ферджи
Настроение сейчас - Как ни странно,хорошее

На календаре наступила зима.Не скажу что погода следит за календарем,но все таки немного снега уже выпало и минусовая температура преобладает.
И я подумала и решила что пора вернуться,вернуться и чаще писать.
Вот и дизайн сменила.Зимнее...как вам?
Навернео в ближайшее время займусь чисткой френдленты.Потому что регулярно получаю,сто народ меня убирает из списка друзей.Тоже думаю.что надо...

5314921_05 (585x387, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 07:47 + в цитатник
В общем как-то мне стало настолько лениво тут писать что я делаю это все реже и реже.А ведь раньше каждый вечер строчила всякую фигню.Наверное было больше свободного времени.
Сейчас вот заболела и опять появилось свободное время,рашила написать.

Когда нибудь сталкивались с тем что в один момент начинает болнть все?!?!Вот у меня сейчас так...болит так много чего,что даже не знаешь ччто лечить и при том все не взаимосязанно.Видно просто моя имунная система выдала примерно следующее "Задолбали меня все,идите на ***.Разбирайтесь сами."и поставила статус "Ушла в туман.вернусь не скоро,витаминами не приманивайте,не поможет."

по этому самоощущение просто ужасное,а еще и на улицу не выйти...
Вчера проспала более 18 часов,при этом не выспалась и встала убитая...зато теперь всю ночь не могу уснуть,когщда в 3 часа нвдоело смотреть телек стала читать башорг и это продолжается до сих пор.Инетерсно какие сны мне будут после этого сниться.

Еще универ пропускаю,что в принципе очень не хорошо...на физкультуре месяц не была,а 12 уже зачет сдавать...

В общем так и живем.
 (525x700, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
А мне ноут купили!!!!

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:47 + в цитатник
Иногда слушаешь песню,смотришь фотографию или еще что-то и понимаешь,что воспоминания носят запахи...

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 04:07 + в цитатник
Что происходит с моралью в этом мире?!?!Пошли в кино на ДРАМА,ЭРОТИЧЕСКИЙ фильм "Запрещено к показу"...попали на порнуху,да еще и какую-то странно-ненормальную.Которая просто взорвала и высосала наш мозг.
В общем не советую ходить на этот фильм...


Спать настроения нет...
 (334x359, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:18 + в цитатник
ْЧерт!ненавижу ловить людей на лжи.Но когда это происходит,становиться настолько неприятно и мерзко.А когда тебе ты понимаешь,что тебе врет человек,которому ты доверяешь,становиться так обидно.Боль,отчаянье...
Не знаю..ведь проще сказать правду.Не всегда конечно,ну нужно пытаться...настолько сейчас обидно,что даже слезы текут из глаз.

Хотя в наших отношениях никто никому ничего не должен...но все же.
А мне показалось,что все так стало нормально...стабильно...
Просто выбило,как удар в спину...
 (200x267, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:36 + в цитатник
Я забыла,точнее почти забыла...даже сама испугалась,что мне удалось это сделать.А потом вспомнила,вспомнила и от этого стало еще хуже...
"убей меня,внезапно гаснет свет..."
Тяжело и как-то стыдно за саму себя,за все что я сделала..стыдно перед тем светлым,чистым нежным...а я о нем забыла...
"милиарды звезд сошли на нет,с тех пор как мы с тобой на ты..."
И больно от того,что никто этого не поймет...и самое странное,что я не хочу что бы это кто-то понимал.Настолько это мое личное,что я не хочу ни с кем делиться...
"Прости меня..."
 (700x525, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Депрессия тихо и не заметно подкралась сзади и ударила меня по голове чем-то очень тяжелым.В одну секунду настроение упало ниже кафеля в общественном туалете,комок в горле стал,как снежный ком.А соленая жидкость стала придательски забираться к глазам.Дышать стало чуть труднее,а мысли потекли в сторону всякой мерзкой ерунды.Филосовские,ненужные вопросы заполонили голову изнутри.

В общем как-то в один миг все стало настолько плохо...я даже не знаю что делать.
 (448x335, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
Жизнь все таки прекрасна,даже если происходит всякая фигня.


Кстати,всем советую прочитать книгу Ольги Арефьевой про Ефросинью.Очень понравилась.
Узнала новое советской имя Куцапль-кукуруза царица полей!во как...долго смеялась.
Люблю общаться в неформальной обстановке с врачами-после так начинаешь жизнь любить...
А это я красивая,спасибо ЖЕнечке)
 (522x698, 75Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:33 + в цитатник
1) Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) I love you baby - Я люблю вас, бабы

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
"Дредноуты"
это спектакль о самых больших военных кораблях, о событиях Первой мировой, о грандиозной Ютландской битве.
Это спектакль о мужчинах для женщин.
Это сочетания исторических фактов с мыслями переживаниями и чувствами...
В общем я в восторге!
 (321x480, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:23 + в цитатник
Спала сегодня 2 часа всего...
зато за эти два часа мне приснился очень милый сон,и если он хоть частично окажется правдой,то я буду счастлива....Ах,как мало нам для счастья надо))))

А еще сегодня сплиииин!!!!!
Ура!!!!
прямо из универа придеться бежать,думаю даже с последней пары отпрошусь минут на 10 пораньше)
сплииин!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
вот
 (647x480, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:47 + в цитатник
Только у нас в стране такое может быть.Весь вагон умильно смотрит на выходки в дребезги пьяного мужика и умильно улыбается,а кто-то даже снимает на мобильник...
Сегодня была в гостях у своей школьной преподавательницы по французскому.Спасибо ей за хороший вечер.
Устала я что-то за сегодня...а еще надо одну работу напечатать.

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Поняла,что больше не получается писать у меня посты больше 3 строчек.Вобще писать в дневе пропало желание,пропал интерес к картинкам.И дело не в том,что в жизни ничего не происходит,наоборот жизнь кепит,так,что на сон времени нет...
Нет,просто не хочу,как-то потеряло это смысл..но все равно периодически хочется сюда что-нибудь написать,так что бы было...
иногда думаю,а что будет если мой днев пропадет...пропадет систематика и описание части моей жизни,не хотелось бы...
Хочу снова стать маленькой!


Вот больше чем 3 строчки получилось)
 (448x336, 27Kb)

Просто мысль

Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Просмотрела френдленту за давно и поняла что надоело мне читать про хандру или что-то острактное на тему жизни и лествы.Мне очень не хватает поста типа..."НАРОД У МЕНЯ ВСЕ АФИГЕННО!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!"
Осень наверное...
Вот я так написать не могу,просто рука не поднимается,хотя в общем-то все хорошо,даже очень...но не хочется об этом.
Так-то....

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Странно,со школы прошло не так много времени,а уже столько всего произошло не только у меня,но и у народа. Выяснила,что одна моя бывшая одноклассница рожает через 2 недели,сперва испытала некоторый шок,потом стало ее немного жалко.
У одного одноклассника мама умерла...

в общем,не общаешься с народом каждый день и не знаешь что у них происходит,а потом так раз...
странное ощущение

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
ٌКустурица.Аризонская мечта.Вечерний полупустой универ,кинозал прохладно...джонни депп и музыка Брэговича...это великолепно!!!!

Только что вернулась с небольшого показа Аризонской мечты.Обожаю этот фильм!
Надеюсь в уивере почаще будут устраивать подобные показы.Оказывается в америке никто не знает про Кустурицу....

Выходные

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Провела 2 замечательных дня за городом.На дне рождения Карины.Все было великолепно,пели,пили,купались,жгли,крутили,гуляли,играли в твистер...в общем это был МЕГА день рождение,спасибо Карине огромное за все))))Особенно за знакомство с такой замечательной компанией))))
Вечером в воскресение Альф отмечал свой ДР в Революции.Это тоже было очень здорово. Концерт получился очень хорошим.После весело и с песнями посидели в куполе)
Именинников еще раз с прошедшим!!!
 (425x336, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Только что включила телевизор и попала на МТВ,вручение наград премии МТВ.Попала ровно на наминацию Лучшее видео,одним из наменантов оказался СпЛин "Скажи".Как раз Сплин и выиграл...
И,к моей невероятной радости,получать статуэтку вышел режиссер клипа,а Васильев не появился.
Как-то это меня очень обрадовало...
Завтра сумасшедший день,точнее начало сумасшедших выходных..два дня рождения))))
 (448x336, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:00 + в цитатник
Спарта и воспитание спартанцев сегодня меня доканали!
Но я справилась с поставленной задачей!)
Пол дня сегодня провела в поликлинике и выбила таки себе освобождение от физкультуры!!!Ура!Еже бонусом получила возможность поехать в санаторий)
После весь вечер провела в Цитадели.


Надо постирать носочки в клеточку,что бы они стали в полосочку
 (336x350, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Когда уезжала в книжном весело До продажи новой книги о Гарри Поттере осталось 15 дней,когда вернулась-12.
Два замечательных дня.Два дня в Москве.Спокойные,уютные,теплые и осенние.До краев наполненные добротой,дружбой и какой-то нежностью.
Оба дня провела с Тимофеем.Поняла,что даже не подозревала насколько я соскучилась.
В субботу пошла с ним в универ,отсидела 2 пары детской психологии,активно работала)))После просто гуляли по городу,сидели в Хард Рок Кафе и пили коктейли,потом встретились с Марфушкой.Была очень рада ее видеть.
Вечером встретились с Николаем.Посидели в Сбарро,пообщались. Тимофей перестал быть командиром отделения.
Потом дома,попили немного вина,посмотрели последний Остров Сокровищ,не советую...и уснули)
Во второй день поехали в Царицино.Парк окрашен в оранжево-желтый.Озеро,замок.
Очень красиво,единственный минус - это количество народу,как в метро в час пик)
Но все равно очень хорошо погуляли.
Потом еще прошлись по Москве,посидели в Белой лошади.Собрались уже ехать на вокзал.
Но тут позвонил Глебыч,Вероника и Парутчик и вызвались тоже приехать на вокзал меня проводить.
Веселое отправление было обеспечено)))
С теми,с кем планировала увидеться-не получилось,зато встретилась со многими незаплонированными)
В Москве стало гораздо меньше народу, которого я хочу видеть,зато приезжать в нее стало гораздо приятнее и уютнее...


Спасибо братцу,за то что приютил))))
вот...
 (699x672, 195Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Приходите все!!!!!!!!!
 (495x699, 249Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Сегодня был выходной.Выспалась,да)))это было круто!!!
Днем в гости зашел Кирилл,помучал мой ноут,но от того он не заработал((((Спасибо за попытку,надеюсь тебя моя обитель не сильно напугала)))
Выбралась на тренировку в Шемрок,ощущения странные...во первых то,что я очень сильно отстала,радость что есть над чем попариться и предвкушение экзамена.Получила сегодня программу экзамена...бррр...
Забежала после в Цитадель.Забрала костюм.
Усталая но довольная сейчас пойду в ванну))))и читать про античность(самое оно перед сном)
 (553x700, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Вчера было открытие магазина Цитадель!Ура!)))
После был концерт в Арктике.
Все вместе это привело к тому что я напилась...надо было хоть поесть что-то наверное за день)))
Сегодня была первая пара семинара 1 года-введение в гуманитарные науки. Очень интересно, античность...стала вспоминать забытые мною вещи.Уже затдали кучу всего прочесть.
Зато завтра у меня выходной)))))
Буду отсыптаться))))
А еще я КУПИЛА БИЛЕТЫ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!
Буду 29-30 в столице!Ура!!!!!!!!
но с днем рождения Русской Земли я пролетаю..((((
 (600x563, 83Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня был сумасшедший день,завтра будет еще более сумасшедший.
Сегодня помогала красить-чистить-мыть в магазине исторической реконструкции "Цитадель".
Потом поехала на физкультуру...О,какой это был кошмар!Надеюсь я получу 2 освобождение...
Потом опять была в Цитадели.
Мир тесен,Питер это маленькая деревня-Москва,чуть побольше)
Завтра надо купить билеты в Москву,штаны,поехать на открытие цитадели в костюме,а потом оттуда в Арктику на концерт...ооо...я со всем справлюсь)))))
 (350x508, 62Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь