-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 06:13 + в цитатник
В колонках играет - Эльдорадио
Как часы.
Не знаю,какие законы природы срабатывают,но факт остается фактом.
Ровно год назад, 24 числа я с утра пошла гулять по городу, фотографировала, очень замерзла, потом пошла в кино.
Сегодня у меня появились такие же точно планы.
Точнее захотелось просто погулять по городу, одной или с кем-то, не важно.
Главное не сидеть дома)
Цикличность.
 (371x480, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 03:00 + в цитатник
хочется что бы лет через 10 было то же самое. Что бы как нибудь вечером мы с Наташкой валялись на большом диване, пили вино,болтали обо всем на свете и смотрели кино с очередным красавчиком.
Очень приятное состояние,знаете ли.
 (300x300, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:23 + в цитатник
Только чтоп осмотрела мультик, французский "персиполис". Достаточно интересно,советую посмотреть.
Смотрела я его на французском, но с английскими титрами. Очень странное ощущение, потому что я знаю оба языка, и оба не очень хорошо,но в итоге складывается вполне себе общая и точная картина. И ощущение, что работают оба полушария сразу, а результат появляется в какой-то 3 части мозга...
 (200x283, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:13 + в цитатник
Только что снова меня постигло ощущение,что я не вписала в жизнь универа.Точнее даже так,не вписалась в жизнь своего курса. То же что и в школе. Все хорошие, со всеми милое вынужденное общение и не больше. И еще есть 1 человек, который становится чуть ли не самым близким на свете, с которым общаешься постоянно и это не надоедает, потому что каждый раз общение на максимум.
Не знаю, хорошо это или плохо. Поживем-посмотрим.
микки (300x391, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:14 + в цитатник
Похоже я совсем потеряна во времени. Поняла,что сегодня 23 февраля,просматривая програмку, сообразила,что это еще и какой-то праздник, прочтя статус в контакте у кого-то из друзей, а уж окончательно осознала, что именно это за праздник-просматривая френдленту только что.

Только что подумала о какой-то искусственности собственной жизни. Что что-то в ней есть не настоящее, а что именно я понять е могу, но самоощущения это портит однозначно.

Проспала целые сутки. Снились разные сны. Я многое запомнила. Что-то в них было страшненькое. А еще они точно были цветные, отчетливо помню золотую станцию метро Александра-Невского. Сейчас вот пытаюсь понять, почему мне снилось именно это, и не получается.

Посмотрела "Маленького Будду". Первый раз этот фильм я видела, когда мне было 4 года. Это был мой первый в жизни поход в кинотеатр, мама боялась что я не высежу фильм целиком, но он меня так захватил, что я спокойно просидела весь сеанс.
Лучшая роль Киану Ривза.
 (194x240, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Странно...
Опять сработал "мой закон природы!".Ну поживем уидим конечно,но сейчас мне кажется,что да.

Я НИКОГДА НЕ ПОВЗРОСЛЕЮ!!
1039306_T_E_N_D_E_R_pink_by_getoffofmycloud (300x398, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 03:53 + в цитатник
Они показывают 11 сезон!!!
ДАВНО!!!!
А я не знала..я тупая((((
Хочется плакать..как я могла упустить!((((
сегодня уже 16 серия((((

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
 (300x493, 21Kb)
Я-легенда.
А мне понравилось.Все говорили трэш-не отрицаю,но мне понравилось.Опять разревелась.
Заметила,что раньше в американском кино была пропаганда семьи,а теперь еще и религии.Уже в нескольких фильмах за 2008 года заметила.

Забрала Женькины и свои плакаты из Миража.Теперь у меня будет весеть "разрисованная вуаль".
Попала под снегопад-под эльдорадио.Это было прекрасно!

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:55 + в цитатник
Фильмы.
Фильмы так часто отражают нашу жизнь,или наоборот искажают ее.
Это то,что существует рядом с нами,паролельно нам.
То что может влить на настроение,чувства,эмоции.
То,чего мы ждем с нетерпением,смотрим,обсуждаем.
Тратим много денег,много или не очень.
Смотрим-востаргаемся,критикуем,радуемся,смемся,плачем.
Это то что отражает,показывает и провацирует весь спектр чувств.
У каждого из нас есть любимые фильмы,фильмы которые были просмотрены,что бы убить время.фильмы которые просто надо посмотреть,фильмы которые считаются класикой,фильмы низшей категории,малобюджетные фильмы.
В общем для многих-это целая жизнь,для других же способ зароботка,для третьих развлечение.
Но практически для всех-это неотьемлеммая часть жизни.
повсидневная вещь,о существовании которой,ккак нечто общее,мало кто задумывается.
Киниматогроф разделяется,на время,на страны и т.д.
В какие-то конкретные года фильмам были свойственны одни черты,в эти же гада в другой части света этот же жанр обладал обсалютно пративоположными качествами



Просто в последнее время,я поняла,ч то для меня фильмы-это гигантская часть моей жизни. Наверное сейчас я не смогла бы прожить без кино.
 (324x445, 28Kb)

P.S. I love you

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
Фильм.
Очень недный и трогательный.Очень понравилось.Просто проникает в душу.
Практически весь фильм по щекам текля слезы.Сперва пыталась это скрыть,а потом забила.
Ходила с человеком,который как нам обеем казалось,знает меня очень хорошо.Но то что я вот так вот,сентиментально проплакала весь сеанс-ее удивило.
Да я романтик.Вымирающий вид.
Одиночество сближает.
А еще очень захотелось в Ирландию...
 (524x699, 141Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 04:54 + в цитатник
День Св.Валентина я провела с самым замечательным человеком на свете-с самоой собой!
Завтра не иду на первую пару КСЕ в своей жизни...ну надеюсь я переживу)))
Странно-писать не о чем,хотя мыслей очень много...
 (600x472, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 04:06 + в цитатник
Вздремни, и пусть тебе приснится сон про то, что тебе снится, как ты спишь и видишь, как во сне тебе снится, что ты заснула... И летишь... летишь, летишь...

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:58 + в цитатник
Переслушиваю альбом "Земфиры" "Вендетта".
В голове всплывают обрывочные воспоменания и какие-то кадры уже из прошлой жизни...
Самолет,большие наушники(как сейчас,даже те же самые),потом качели,ночь,море,запах теплого воздуха,свет который хочется подержать в руках...Такой свет,который не разрезает темноту,а просто плавно проникает в нее.Он,хот и электрический,но мягкий,теплый,уютный. Такое получается,когда слишком накуренно в комноте и на свет смотришь через дым.
...вагон метро,когда на станции думаешь,как люди на платформе видят тебя через стекло. Вагон всегда ярко синий,как буд-то свежевыкрашенный...
...Кукурузное поле,над которым летит кукурузник.Это скорее всего кадр из фильма,стопкадр,потому что он не двигается.
...Аквапарк.Кровь.Сколько раз в жизни я бывала в аквапарках,каждый раз как-нибудь колечилась. Один раз порезала ногу,так сильно, что чуть не потеряла сознание от боли.Еще раз лежаком прищимила палец и опять было много крови.
Но все таки основное-это теплая,летняя ночь.
 (300x225, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:01 + в цитатник
вот и началась учеба.
Сегодня было 2 лекции.думала что народу в первый учебный день придет проще.
А еще никогда не думала что обыкновенные папки стоят около 50р.
оказывается в сети уже есть новый фильм Тима Бартона.Но я не хочу ничего знать, и слушать и смотреть до выхода в наш прокат.
завтра с утра иду на "Я легенда".
 (300x300, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
вот.Уехали.
Это было 4 замечательных дня.
Спасибо ребята огромное,приезжайте еще!!!
За последние 2 дня совершенно случайно навстречала кучу знакомых...оч много.
Спланировала несколько концертов.
А еще,уже завтра в универ.Было бы неплохо найти расписание,хоть узнать ко скольки завтра.
Жизнь мчится с невероятной скоростью,происходящее уноситься вдаль и настоящие кажется далеким прошлым.
 (595x446, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 04:03 + в цитатник
Сегодня торговала на Эльфийской рукописи.было весело.Заработали примерно 6 тысяч,официально 4,по этому 2 забрали себе.
Потом просто гуляли по Питеру.Сидели в оч странном кафе,там люди плохо пели караоке.
После решили зайти в Цитадель.Это было уже 2 часа ночи,я решила бросить те вещи которые у меня с рукописи остались.Заходим-а там Миша с веселой компанией.Остались еще на несколько часов)
Это становится тенденцией,возвращаться домой в 4-5 часов утра.
 (622x466, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:50 + в цитатник
У меня есть такая маленькая мечта.Скорее даже идейка,к исполнению которой я все никак не могла приступить.
Я всегда хотела бы иметь хотя бы один плей лис,который бы исключительно из любимых песен.
А в основном получалось что да вот пара,тройка любимых,а остальное можно послушать.Просто было лень вычленять из всего количества музыки Те самые,любимые песни.
Сейчас вот решила,что пришло время.
Прослушиваю те диски,которые лежали долгое время на полке и пылились.И понимаю,что не зря я все таки их покупала в таком количестве несколько лет назад.
Просто вкусы меняются,резко или постепенно...Сейчас у меня произошел более плавный переход,чем раньше.Потому что несколько лет назад меня бросало из стороны в сторону в области музыкальных предпочтений.На какое-то время я остановилась на Русском роке,но потом плавно перешла на фолк...
А сейчас мне даже сложно отследить,как произошло то,что большинство песен в моем плеере не на русском.
Раньше мне не нравились песни,где я либо совсем,либо частично не понимаю текст.Для меня важен был смысл, а не мелодия. Сейчас же наоборот,точнее не наоборот,а мне нравится сочетание смысла и музыки.Мелодичность,голос...
Я стала обращать внимание на те вещи,которые раньше мне были абсолютно неважны.
Выросла наверное...)
 (240x201, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 07:21 + в цитатник
Слушая в 7 утра саундтрек ко 2 сезону сериала "Танцы под звездами" поняла 3 вещи
1.Мама думает,что я по ночам сплю.А я сижу в интернете и смотрю телевизор
2.Окончательно утвердилась в том что ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТА!!!
3.Башорг несколько часов подрят-это хуже чем час Хэпи три френдс.
 (500x333, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 06:14 + в цитатник
Вот только что узнала.Что когда папа вызывал мастера чинить комп,он просто так снес мою папку с музыкой.40 гигов разной музыки просто убиты.Я это же не восстановлю!
Там были реально раритетные и эксклюзивные записи.
Сейчас просто хочется плакоть от безвыходности.
Там..там..там была такая музыка...
в общем огромное "СПАСИБО" папа...
 (370x258, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:45 + в цитатник
Нашла у себя в компе странное радио.Полнейшая самодеятельность.Но периодически бывают интересные песни.Сегодня весь день пробыла у Наташи.Поговорли так хорошо.Я поняла что иногда скучаю по школе,при том не по однокласникам, а по школе.Еще поняла,что надо многое в жизни менят.Резкие перемены делать не хочу,а так постепенно.
сперва продам обувь танцевальную,потому что я почти уверина,что в шемрок больше не вернусь.А дальше посмотрим.
 (300x469, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Вот решила поменять дизайн.Получилось немного шизойдно...
 (400x220, 223Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:18 + в цитатник
Наверное первый раз в жизни я соединила на своем компе все свои папки.Теперь пытаюсь разобраться.
Примерно всего с 1999 года.
Гигантские папки с фотографиями Натальи орейро и Зачарованных.
Куча каких-то странных программ.
Какие-то тексты.
Ответы на ЕГЭ по русскому в 9 классе.
Ответы на билеты по литературе.ХЗ какого класса.
И еще куча всего всего всего.
 (294x345, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
Произошло 2 замечательных вещи
1.Мне вернули комп.Теперь все хорошо.Теперь ХР.Спасибо Заба!!!
2.В четверг приезжают Тима и Сева!!!Ура!я очень соскучилась.хотя всего месяц прошел с момента моего прибывания в Москве.
Теперь вот ко мне вконтакте докапывается чувак из нруппы "Эпидемия".Зачем?!Ну ладно,пускай в друзьях висит...
16446656_18221711_14871671_giewoefjv (451x451, 95Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:27 + в цитатник
Только что посмотрела фильм. Доктор Хаус.
Серия про девочку,9 лет,у которой рак.Ей остался год.И ей по сюжету предстоит операция,что бы как раз этот год она могла прожить.Операция сложная,искали тромб в коре головного мозга.Так вот,я задумалась,раз она все равно умрет стоит ли.
Стоит ли переживать операцию и еще целый год жить в мучениях,проходя химиотерапию, постоянно принимая лекарства...
Я бы отказалась...

Уже привыкла жить без компа,достаточно быстро.Сейчас выбралась только что бы написать пост.
Да,ну так.Теперь у меня 3 дырки в языке.Не спрашивайте зачем,и т.д.Отвечу сразу,что бы было!

А антипатию у меня забрали.Спасибо.Они как-то не задерживаются..)))
 (448x504, 75Kb)

О статусах вконтакте

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:54 + в цитатник
Странно.Заметила что люди в статусе ставят чаще всего себе то,что не является правдой.
Маленькие мальчики и девочки все погаловно помолвлены и замужем/женаты.
А наоборот семей ные люди,чаще всего мужеского пола,ставят все сложно.
Почему?
У меня самой стоит замужем,но это в каком-то смысле прикол.А в каком-то просто потому что нет ни одного мч,с котрым бы мне хотелось поставить какой-нибудь статус.
вот.
 (300x400, 32Kb)

ДДТ,воспоминания,ни о чем.Просто.

Среда, 30 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
Я - осколок электрички
Ночь, вокзал, глаза в окно
Я - промокшие, как спички
Небеса в Бородино

Фонари грызут аллею
Паровоз как глыба льда
В черной копоти на реях
Вороненая орда

Злой этап, глотают нычки
Бьют прикладом сопляка
Зэки спят на перекличке
В грязной луже у ларька

Гражданин начальник скачет
Документом на ветру
А на рельсах время плачет
Будем счастливы к утру

Жизнь больная, кашель - скука
Пьет изжога из реки
Лижет пепел, лает сука
По движению руки

В забинтованном вокзале
Так смертельно ледяно
Сыпят ржавые медали -
Небеса в Бородино

Верили, что точно знаем
Жизнь не будет так горька
Проживем в тепле, да с краю
Ковыряясь у ларька

Мы ларьками сцепим землю
Свяжем Запад и Восток
Бей Макдональдсы - приемлю
Только наш родной лоток

Наш ларек нам всем утеха
Реет смыслом на ветру
В нем беда и дискотека
В нем - спасенье по утру

Русь моя, ты снишься многим
Вещий сон - всегда кошмар
И богатым и убогим -
Всем достался этот дар

Что же нам открыто в мире
Что нам отрыгнут века
В пяти-комнатной квартире
Я спиваюсь у ларька

На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи
Гражданин начальник, снова
Сказку злую расскажи

Кем нам стать, уже не знаю
Верим ли, что сталь крепка
Русь закатом добивают
Распиная у ларька

Города стучат экраном
В лбы замерзших деревень
Мы уходим слишком рано
Оставляя дребедень
Мы прошли свою дорогу
По фашистам, по попсе
Мы тащили души к Богу
Жалко выжили не все

И духовно, как на вздохе
Режет небо красота
Мы зубами твои крохи
Рвём до чистого холста

Красота, ты здесь родная
Недоступна, нелегка
За тобою наблюдаем
Похмеляясь у ларька

Ты спасешь нас, точно знаю,
Я твой враг, твоя еда...
Красота не исчезает
Лишь уходит иногда

Dis comment
Oh, teint
Oh, beaute
Oh, beaute

Mais jamais
Oh, pourra
Arriver
Jusquoi
Dis comment
On te voit
Dans cette boue
Oh, beaute
Pour ne pas
Oublier
Ces beaux reves
De toi

Почему-то именно с этой песней у меня связано много воспоменаний.Скорее даже общая атмосфера.
Весна.Раннее утро.В окно светит,еще еле телое солнце. Играет радио. Маленький магнитофон,кассетник.Я обычно его на дачу возила. Я лежу на кровати и смотрю на то как летает пыль в полоске солнечного света. Как она медленно и плавно плавает в воздухе как в каком-то геле.
Играет эта песня. Не знаю, я наверное даже не очень вслушиваюсь в слова.
Ночь.вокзал.Глаза в окно.
Вспоминаю,как я смотрю на пробегающие мимо домики в ночи,когда еду в Москву.
Когда едешь днем,я считаю столбы.
Не знаю зачем,это как-то происходит само.
Французский в конце.
В этот момент я переношусь в зиму.В школу.Как я занималась дополнительным французским с Ларисой Андреевной. После занятия выходила из кабинета,пустая школа с выключенным светом. Но как-то было уютно,не знаю почему,просто очень что-то свое в этом ощущалось.
А потом выходишь на улицу,поднимаешь глаза и смотришь на то как мокрые хлопья снега падают при свете фанаря.
Потом вспоминается как я шла после нового года в школе и меня проважал Петя.Не до дома,просто мы жили по дороге.
Какие-то такие просто моменты вспоминаются.Пятна.Ощущения.Запахи.
 (699x493, 75Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
Не быть мне сучкой.Просто потому, что чувство стыда и вины у меня развито очень сильно.Говорят забить,а я не могу.Что бы то ни было,просто не могу перебороть себя. Со временем это конечно проходит,но только со временем...По началу невероятно тяжело.Чувство что от самой себя противно.
Сегодня гуляла по городу.Погода абсолютно весення.Ранняя весна,солнышко.
Хотелось просто слиться с городом и с толпой. Слушая радио я брадила по центру и много думала.Пришла к выводу что наддо все таки немного себя поменять.
Потом пришла домой и уснула.Проснулась недавно,и это такое приятное чувство...когда просыпаешься и понимаешь что никуда не надо идти и никаму от тебя ничего не надо.
Буду завтра пол дня валяться в кровати и читать.Не потому что книга очень интересная,хотя и это тоже,а просто потому что можно...
опять небольшой раздрай внутри себя.буду лечить.
Лешу еще раз с рождением дочери!))))
 (331x469, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:04 + в цитатник
Помнб раньше приходила и у меня просто была идея фикс "НАДО НАПИСАТЬ ПОСТ".И ески каждый день я строчила по вечерам про то,как у меня дела и что за сегодня произошло.А даже если ничего не происходило,все равно писала.Ниочем.
Сейчас как-то наоборот,вроде происходит столько всего,что хочется запечатлеть,но посты по этому поводу каждый день печатать не хочется.
А когда сажусь,получается все как-то кратко и тезисно.
Пошла наконец-то на тренировку.
Вчера отработала на концерте в Арктике.Неожиданно для себя встретила там однокурсника.Еще повидалась со многими знакомыми и често,была очень очень рада всех видеть.
Посчитали что знакомы уже 2 года и ровно 2 года назад ходили на концерт ТГЕ,Остралист и Бэлфаст...
С тех пор столько всего изменилась и столько всего произошло.
Поняла что отвечаю на вопрос "А у тебя что на личном?" "Глухо и темно,как в танке".Звучит как-то писсимистично.Хотя на самом деле это не так.Конечно иногда появляется такое чувство,что хочется.Хочется любви,заботы,романтики.Что бы было ЧТО_ТО!А еще иногда появляется такая легкая зависть,особенно когда смотришь на авики людей,где фото их целующихся или статус вконтакте встречается с тем-то. Но на этот повод у меня статус стоит ЗАМУЖЕМ.И жена у меня самая лучшая.
Когда-то с одним молодым человеком обсуждали эту тему и он сходу согласился с тем,что ему отношения с противоположным полом необходимы.Ему просто нужно быть в кого-то влюбленным.
Мне такое отношение непонятно. Я запросто существую одна.
А еще иногда появляется такая легкая зависть,особенно когда смотришь на авики людей,где фото их целующихся или статус вконтакте встречается с тем-то. Но на этот повод у меня статус стоит ЗАМУЖЕМ.И жена у меня самая лучшая.
Конечно иногда возникают увлечения,но они настолько незначительны что проходят.Ну и еще есть такой разряд как "Я ЛЮБЛЮ БРЕДА ПИТА,ДЖОННИ ДЕППА и т.д...".Это не обсуждается и на это имеет право каждая девушка.Это даже больше походит на мечты-фантазии.
В общем какие-то такие мысли написались.Не знаю зачем,но пускай будут.
26659979_1187797618_19238254_Mmm___hot_chocolate_by_tennyo_ceres (300x299, 21Kb)

Прочла про себя что я...

Пятница, 25 Января 2008 г. 06:29 + в цитатник
"очень невежливая продавец-девушка! обхамила, нагрубила, продав вещь, сделала прямо таки ОГРОМНОЕ одолжение! Среди своей тусовки такое можно творить сколь угодно, но не по отношению к покупателям!"

Э...
Выяснять конечно с девушкой отношения не собираюсь,в общем-то за собой такого не замечала.Да и как-то подобные отзовы первый раз слышу.Неприятно.

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 12:13 + в цитатник
Так приятно когда тебе человенк говорит что ты его знаешь как никто другой.
Знаки припинания лшние.
Кашевары понравились.
Я не умею играть в настольный футбол.
Спать на лавке в Цитадели не удобно,лучше вобще не спать.
За день просмотрела целиком сериал "Черадеи".Кто помнит,такое возвращение в детство.
Кстати сессию я таки закрыла,и даже еще в понедельник)
 (600x489, 209Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 10:34 + в цитатник
Выразили антипатию.Ну что ж,спасибо)

in the deathcar-igge pop

Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:54 + в цитатник
A howling wind is whistling in the night
My dog is growling in the dark
Something's pulling me outside
To ride around in circles
I know that you have got the time
Coz anything I want, you do
You'll take a ride through the strangers
Who don't understand how to feel
In the deathcar, we're alive
In the deathcar, we're alive

I'll let some air come in the window
Kind of wakes me up a little
I don't turn on the radio
Coz they play shit, like....You know
When your hand was down on my dick
It felt quite amazing
And now that, that is all over
All we've got is the silence
In the deathcar, we're alive
In the deathcar, we're alive
So come on mandolins, play

When I touched you
I felt that you still had your baby fat
And a little taste of baby's breath
Makes me forget about death
At your age you're still joking
It ain't time yet for the choking
So now we can see the movie and see each other truly
In the deathcar, we're alive
In the deathcar, we're alive
I want to hear some mandolins

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
Вчера праздновали окончание сессии.Точнее в ночь со вчера на сегодня..ой нет.в ночь с позовчера на вчера.Так вот,олько мне стало грустно и скучно и я написала об этом в статусе,зазвонил мобильник.Девушка Даша из уинвера позвола с ней на ночь в байкерский клуб Хантерс,ну я конечно согласилась.Позвола Женю,которая пообещала подъехать попозже.Всю ночь тусили,пели,пили,отбивались от байкеров.
К 6 утрам нас это достало и мы ушли,пошли пешком в сторону невского...но почему то пошли в друугом направлении.Дойдя до метро все таки доехали до метро.Дождались открытия макдональдса,там поели и еще часа 2 играли в карты.
Пошли в кино на Монстро.Во время сеанса отбивались от предложений потрахаться и сделать миньет малинким,пьяным ягуаром,мальчикам.
Монстро.
Очень долго зрение привыкала к монере сьемки,сперва это даже раздрожало.Наконец то!!! Американцы додумались отказаться от хэппиэнда!Все умерли!))))Весь фильм смотрелся с невероятным напряжением-молодцы!
Конечно вской тупости тоже было не мало замечено,но филм все таки мне понравился!
Наташка работает в Художественном.Забавно это выглядит...
Пришла домой и легла спать-это было очень и очень приятно.
 (120x120, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 05:51 + в цитатник
Спать вредно!С каждым днем мне это кажется все более и более правдивым.Завтра последний экзамен,Русской искусство межу Востоком и Западом.Билеты я начала готовить только сеодня в 12 часов ночи.Потому что уже вчера,вернувшись с экзамена по матиматике завалилась спать.За помощь на экзамене огромное спасибо Женечке))))))И шапка у тебя удобная!
Сделала наверное только половину билетов,и сделала-не значит выучила.Проосто они у меня есть. Сейчас буду читать...может что-то и запомнится.Единственное,ч то утешает-так это то, что может получится сконцентрировать все знания и выдать что-нибудьдельное.
Слухи ходящие по универу не радуют.Вроде в прошлом году из всей группы,сдало только 2 человека!
"мальчики играющие с мечами,по-моему это что-то значит"(с)Дарья
 (390x525, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
"тебе уже 18,мне всего 37"(с)Зоопарк.
Не знаю,фраза запомнилась просто.
Сейчас сижу готовлюсь к экзамену,который послезавта.К экзамену который завтра я не готовлюсь,потому что бесполезно...в математике я полный 0.И это факт и против него не попрешь.По этому делаю билеты по Визуальным искусствам.
Немного почитала и поняла,что многое помню.Помню еще с занятий в Эрмитаже и по урокам исории искусств в школе.
Как-то стало легче.
Спать сегодня опять наверное не буду,придется завтра существовать как биоробот,на полном автомате.Но никуда от этого не деться,иначе я просплю экзамен.
Сегодня кстати заснула в 8.30 утра.На книжках.Не думала что когда-нибудьи со мной такое будет.
 (431x326, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 05:04 + в цитатник
В колонках играет - Joe Dassin-de cheminde papa/Сплин-романс
 (200x579, 22Kb)
Настроение сейчас - Мысли

5 утра.Спать совсем не хочется. Вчера сдала свой первый экзаменя на А-/(отл) по русски. готовиться к следующим совсем не хочется.
от нечего делать вконтакте заполнила все, что только можно было заполнить.От Дома до Кружков.Получился достаточно длинный список и если контакт на самом деле просматривается какими-то спец. службами про меня теперь известно практически все. Надо еще вставить графу группа крови и заболевания.
На графе Любимая музыка впала в ступор...потом взяла плеер и просто спечатала с плей листа.
Поняла что в формировании вкусов все таки на меня очень повлеяла мама.Это хорошо)
Последнее время труднее общаться с отцом,а с мамой наоборот как-то легче.
Семья разваливается просто на глазах и живем мы все еще вместе только потому что я еще не совершеннолетняя. Думаю что после лета родители все таки разведуться. Хотя может вступит в силу привычка, все таки почти 20 лет вместе живут и все останется как есть.Не знаю, посмотрим.
Паролельно играет радио и плеер...мне просто лень встать и выключить радио.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:04 + в цитатник
А знаете компьютеры помнят все.Столько времени прошло а в адресной книги до сих пор все сохранилось.И ящика такого уже нет,а адрес все равно есть.
Компьютеры они бездушные машины.Но если бы они знали и понимали что с их помощью происходит в этом мире,думаю они бы взорвались!Потому что такую эмоциональную нагрузку перенести невозможно!
21071785_13534695_7404434_6832366_Jf5omtvvc2 (550x307, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:49 + в цитатник
Вот как всегда нахожу куча причин ничего не делать,точнее не делать то что нужно.
Вчера посмтрела фильм Наркоз.Ну так вполне себе ничего.Захватывает и неожиданный поворот есть,наконец-то Джессика Альба отличилась)
Проспала сегодня пол дня.Выспалась.Снилисб очень странные сны.
В голове пусто,мыслей нет.ощущаю невероятную легкость)))В этом что-то есть.
 (600x480, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:36 + в цитатник
Потихоньку,вслепую,начинаю заново ощупывать этот мир.
Пока все хорошо.Внутри тепло,уютно и спокойно.
ССложно начинать жить заново.
 (525x700, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 08:10 + в цитатник
Не было мня 10 дней.питер не изменился,я поменялась.
Начну рассказывать с конца,а потом начну с начала.Прошу простить заранее за ошибки,потому что хочется много всего рассказать.а так же невероятно хочется спать.
В общем конец...
Ехала я из Москвы в плацкартном вагоне.Получилось так,что на бокавушке ехали мама с сыном,а я в купе без дверей с 3 парнями.В общем с этими ребятами мы разболтались кто,как,откуда..ну я рассказала что вот еду из лагеря христианского и немного рассказала про сам лагерь.Сегодня выхожу из вагона,ко мне подхожит та самая мама с боковушки и говорит,что я не понимаю смысла православия,что бы я не обольщалась, и что всем своим внешним видом и поведением я как раз таки показываю свою неправоту...Питер,дом)))

Теперь начало.
Дни до лагеря были просто замечательными,я немного писала об этом раньше по этому много о них писать не буду,скажу просто что было очень здорово.
Лагерь.Лагерь находился под Клином в д.о "Высокое".Очень красочное и живописное место во всех отношениях))Было холодно, по этому лишний раз старалась на улицу не выходить. Сам лагерь получился как всегда интересный и насыщенный. Любимые, родные лица. Серьезные и не очень встречи и разговоры. На Рождество ездили в храм, Отец Илья просто потрясающий!!!В течении самой службы было столько всяких неожиданностей,а в конце пели калядки.Была волшебная атмосфера.
В поледний лагерный вечер был маскарад.Во время маскарада поговорила с Викой и для меня это был наверное кульминационный,завершающий момент лагеря.Спасибо ей за это огоромное.Благодаря этому разговору мое мнение о лагире и вобще о каком-то периоде моей жизни оформилось и сформировалось.
После лагеря пробыла в столице еще один день,выспалась.Днем с Тимой сходили в кино на "Войну динозавров"-редкасная муть.Поехали встртеились с Диной,Колянчиком и Зурабом и мило посидели в золотой воблем.Потом меня проводили.
Поняла что попутчики-очень интересная стадия населения.В психологии даже термин есть такой.Можно с человеком говорить о чем угодно,на утро попращаться и потом никогда больше его не увидеть...

З.Ы.Сегодня я отхожу,обдумываю и т.д.С завтрошнего дня буду уже вполне расположена к общению и учебе.Сегодня прошу не беспокоить!

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник
Вчера ходили на какток..года 2 не каталась.Было очень здорово.
Сегодня гуляла одна по москве,потом позвонила подруге.Мы с ней около 2 лет не виделись.Поехали с ней прокалывать ей губу на ВДНХ в салон "тату 3000".Приходим,открываем дверь,темно..никого нет(!!!) вообще.Все лежит,все открыто и никого...вообще.Бери все что хочешь. Стала им названивать на указанный контактный телефон,не подошли...в общем сами виноваты..но,как мне кажется всяких разных штанг у них уже понатаскали...
в 20.00 встретилась с Диной и Зю и мы пошли в кино на фильм "Сквозь вселенную".Фильм по песням битлз.Очень понравился.Замечательный,пазитивный и все хорошо кончилось.
Сегодня,уже сегодня, у замечательной девушки Солнце день рождение!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Всех поздравляю с уже наступившим Новым Годом!!!
Я замечательно отпраздновала этот праздник.Это был наверное один из самых лучших празднований. Сперва сам НГ встретили с Тимкиными родственниками.У него потрясающая бабушка!!!!
А после встретились с Диной, Вероникой,Глебычем и пошли просто гулять по Москве.
Это было потрясающе!!!!
Вот!!!
А еще всем спасибо за поздравления,изините что на многие смски не смогла ответить...проблема со связью((((

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Мольер «Мизантроп»
Любовь и самолюбие. Трагическая и комическая мизантропия Мольера.
Среди противоречивости любви,рассматриевымых, Мольером. Любить то что тебе не подходит-это прием который автор использует очень часто.Драматическая сила которого неизменна, и который задает болезненный вопрос о сложности любви.Любить то что тебе не подходит.Источник ошибок и конфликтов.Вот то что толкает героев на решительный выбор любви.Выбор между кратковременной любвью и самолюбием.
В 4 акте 3 сцены Сельимена говорит Альцесту: «Нет,вы не любите меня,как я б хотела». Она пытается навязать собственный способ любви и ответ который она хочет услышать : « Что от рождения судьбой обделены, не были бы горды, богаты и знатны, чтоб с городой радостью мог убедиться я,что все что есть у вас дала любовь моя». Чуждая любовь которая приводит к отрицанию любимого существа. Высшая мера эгоцентризма. Альцест хочет, что бы она существовала только благодаря ему.
Так как Селимена имеет собственную личность, свое окружение, деньги, свою свободную волю. Это было выдающимся достижением в то время.
Таким образом Мольер скрывает глубокую проблему современных пар : независимость женщин. Каждый из двух героев приносит с собой свою вселенную. Их непримиримые вселенные вечно сталкиваются. Причем они равны. Эта бессмысленная страсть, которую Альцест пытается перебороть. Эта глубокая страсть, она иногда трогательна. Так например Альцест чист, бескорыстен, он враг лжы, но умоляет Селимену солгать ему. 4 акт 3 сцена «О притворитесь же, что любите немного. Я притворюсь тогда, что верю в вас, как в Бога».
В 5 акте он еще надеется изменить ее. Но это эфемерная надежда. Человека невозможно изменить. И нельзя требовать этих перемен. Среди извинений пересказанных ветьиватом языком 17 века , то что Селимена хочет внушить Альцесту, то что она хочет сказать — это «Если ты меня любишь принимай меня такой, какая я есть. Потому что я не изменюсь. Прими меня такой, какая я есть и я приму тебя таким, каков ты.»
Я использую мою личную жизнь и мои эмоции во время доклада. Да, это рискованно, но если я говорю о любви и самолюбии сегодня, то только потому что сегодня ничего не изменилось. И что сейчас так же сложно, как и в 17 веке примерить любовь и личное самовыражение.
Альцест категоричен, он эгоист, он собственник. Селимена легка, безответственна, неверна. Если бы они приняли свои недостатки, если бы смогли улыбнуться собственным различиям. Это была бы победа любви над самолюбием. Однако подобных жертв стоит только большая любовь. А как распознать настоящую, большую любовь? В день когда понимаешь, что единственное существо, способное тебя утешить — это существо, которое причинило тебе боль. Вот тогда ты понимаешь, что это любовь. «Мизантроп» комедия это, или трагедия?
Мюсе говорил выходя со спектакля : «Лишь только заканчиваешь смеяться, начинаешь плакать». И это правда. Присутствовать при крахе большой любви — это ужасно грустно. Представьте себе двух героев, навсегда предоставленных собственному одиночеству. И это горе. Я думаю в этом и заключалось послание Мальера всем нам через века.
Альфред Де Мюсе : « Все мужчины, лживы, непостоянны, неискренни, болтливы, лицемерны, горделивы, ничтожны и сладострастны. Все женщины коварны, тщеславны, хитры, любопытны и порочны. Но если есть на свете что-то святое и высокое — это единство этих двух существ, столь несовершенных и столь страшных. С любовью не шутят.»

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:46 + в цитатник
Сходили сегодня в Мод на "Голуби и безумные кашевары".Э..но не впечатлило,но говорят что это их не лучшее выступление(с)
Там у меня сперли плеер((((((((((блин.так обидно((((очень((((
Сейчас вот с Женей лежим тупим,всякую фигню по сети смотрим.
Поняли что гдавное слово паразит в русском языке это "да")))
что-то много смайликов...ну да ладно,скоро же новый год.3 дня осталось..
22947819_17247344_11341676_11055261_6214181_13570339[1] (300x312, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 06:11 + в цитатник
Сходила сегодня на новую Иронию.Знаете,мне понравилось...мне понравилась сама атмосфера фильма и игра всех "стариков".Новая линия с Хабенским и Безруковым просто надууманная,не интересная и както все это не хорошо...фильм выигрывает именно из-за продолжения всеми знакомого сюжета...в общем посмотрите и еще раз убедитесь в том что лучше старой актерской советской школы ничего нет.
Потом получила зачет по фото.
А после отвезла таки Женю в Стокер.Хоршо там так посидели,поели.Потом к нам присоединилась Каринка-я тебе говорила что ты самая лучшая,скажу еще раз-ты самая лучшая!))))Приехала домой-свалилась спать
 (225x302, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 04:38 + в цитатник
У меня крыса заболела.Не знаю что с ней,похоже на насморк((((ну ничего,ннадеюсь пройдет. Было бы очень не приятно что бы симвл приходящего года, за пару дней до самого года сдох(
Ну и вобще не самый приятный расклад вещей.
Проснулась в 3 часа ночи и теперь вот не знаю что делать и как,потому что вставать все равно в 7.есть смысл спать,или его нет...не знаю.
Люблю, когда в доме все спят,кроме меня..
 (403x698, 123Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
У меня амая лучшая на свете жена!!!!
Сегодня провели большую половину дня в полнейшем альянсе.Чашка-магазины-чашка.
Жена я тебя люблю!!!
 (525x700, 61Kb)

А пост какой-то длинный получился

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - AQUA
Просто найти старый диск или касету,даже лучше касету..то что ты слушал лет 10 назад.Поставить в касетник,который пыльный стоит на шкафу уже несколько лет и не выкинуть,потому что он еще работает и может наступить такой момент как сейчас когда его захочется включить.
Вот ты дастаешь магнитофон,протираешь его от пыли,ставишь касету,перематываешь на начало,потому что когда-то она была прослушана не доконца и нажимаешь на плей.Слышится привычное потрескивание и потом начинается ностальгия.
Выключаешь свет,можно зажечь свечки,можно не зажигать...и начинаешь вспоминать как же тогда все было хорошо,беззаботно и по-другому.Потом всплывают какие-то детские абиды,которые сейчас кажутся смешными и абсурдными...
Идешь делаешь себе чай,не очень крепкий и берешь какую-нибудь булочку и опять возвращаешься в комнату...
Потом начинаешь мысленноп одводить какие-то итоги.Что произашло за этот год,все таки совсем скоро новый год..а еще столько всего надо сделать,что просто еще одного момента подумать и покапаться в себе может не быть.
Ну наверное верное утверждение-как год встретишь,так его и проведешь..у меня примерно так и получилось...
1.Ну чтож наконец-то в этом году я закончила школу.Никакой грусти по этому поводу я не ощущаю
2.Поступила в два универа и сделала правельный выбор
3.Универ-это интересно.Много интересных людей
4."Цитадель"-тоже много интересных людей,хорошее занятие)
5.Познакомилась с несколькими такими замечательными людьми с которыми(я надеюсь) наше общение продлится еще ни на один год
6.Появилась какая-то цель в жизни,болие или менее четкая и реальная...
7.На личном фронте было несколько неудачных попыток которые ничем не закончились...но я совершенно об этом не жалею-только какой-то опредленный опыт появился
Сторона А на кассете заканчивается и щелчок дает понять,что кассету надо перевернуть.
Начинаешь думать о том,чего ты не сделал в этом году
Почему-то это по пунктам у меня не получается разбить.Но как-то много.Может просто не получилось.
Желанияна следующий год...
Хотелось бы просто что бы просто жизнь наладилась во всем.
Но с желаниями надо быть осторожнее...
Но главное понять что все что было,плохое или хорошее,это все помогло мне стать такой какая я сейчас есть.И это замечательно и без эхтой старой касеты и без этого года не было бы этой меня...А грядущий год еще добавит что нибудь от себя...
 (500x250, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Високосный год-тихий огонек
Наконец-то мне удалось поймать ту атмосферу,которую я искала.Теперь мне кажется все наладится.Просто я в этом уверина.
Какое-то невероятное внутренее спокойствие.Может это из-за переходка.Когда просто удалось войти в новый год с теми делами и желаниями,которые тебе хочется.Какой-то внутренний дискомфорт пропал совсем...тепло уютно и просто хорошо.
И хочется просто быть самой собой и все...
 (300x200, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
Что бы быть немножечко счастливой,надо просто общаться с нужными людьми.
Вчера я сдала зачет по физкультуре,я молодец.
Поехала в Цитадель,что бы просто прикольно пообщаться с Мирославой и устроить такой междусобойчик,поскольку меня не будет 29(корпаративка).
Но такого уж совсем междусобойчика не получилось.Собралась очень интересная и прикольная компания,поорали песни,поосмеялись...а потом перенесли все действо в квартиру.Хазяева кваритры-очень милая пара и я очень рада что я с ними познакомилась.Сошлись моментально)))
Ночью еще немного пошаманили,вчера же был солнцеворот))
В общем все очень здорово,мой внутренний новый год начинается как нельзя лучше)
 (700x525, 88Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь