По-моему, это очень хорошо когда люди не взрослеют......Вечно молодые и весёлые в душе, они даже в 60 лет не побоятся с парашюта прыгнуть!!! Кстати, насчёт P.S. Я тебя люблю.......Я не знаю........Тут книжка вышла к этому фильму, я наверно сначала прочитаю а потом посмотрю. Привычка такая. Однажды Между Неюом и Землёй случайно прочитала тааак понравилось, купила продолжение.
_Shaki_Ripoll, Между небом и землей тоже читала,вобще у этого автора много книг, подобных..о любви)
Это просто реакция на заявление 2 людей,что мне пора бы повзрослеть..Я не собираюсь,не устраивает-их проблемы!