знаешь как это называется? Зима.... зимой холодно и одиноко... хочется розовых соплей и всего тому подобного... начинаешь замечать на улицах эти "противные влюбленные парочки", бурчишь что-то себе под нос, аки старая ведьма.....
зима....
в любое другое время года это не такая проблема... а вот зимой.... ну ты мну поняло)