Не раскисай. У меня сейчас состояние похожее - болит многое, от затылка до мизинца левой ноги, слабость и вообще состояние тупое. Пропускаю сегодня перкуссию, что, опять же, обидно. Тоже ночью телевизор смотрела. Тоже спала много - только от этого почему-то только хуже стало...
Что-то с погодой, с давлением. Бжж, выздоравливай :((