Поверь такое может быть не только у нас. Люди везде впринципе одинаковые в своей массе. А бывает и так, что какой нибудь казёл бьёт кого нибудь и достаточно жестоко а все сидят и молчат. И мужчины в том числе. А как то раз мне рассказывали, что упала в обморок женщина, а все только отвернулись...