-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Разговор с отцом в 4 часа ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unforgiven_forever   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
та же хрень с родителями... ну мля! 17 лет уже! голова есть! че блин?!(( с ума сходят(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
Unforgiven_forever, Агаагага!!!!дадада!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_forever   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
и это дално когда дома..
но когда ты с друзьями! хрен знает где от дома, и тебе звонят в 9 часов вечера и рычат чтоб живо была дома! что им есть нечего! что я якобы шатаюсь уже весь день где-то, это даже при то что была пол дня в универе.
вообще не понимаю их.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
Unforgiven_forever, Да,такое тоже бывает...черт,они все похожи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_forever   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
аа!! неужели мы тоже такими будем?!...
бедные наши дети)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_forever   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
может просто им тоже запрещали и они теперь на нас оттягиваются)))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
Unforgiven_forever, не...с точки зрения психологии тут все сложнее...
ты небусь тоже относительно поздний ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_forever   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
нет. меня мать в 21 родила, более того я первый из 4ых)
первая точнее..
зато все думали что будет мальчик)
мать вообще подумала что ей не ее ребенка принесли, когда девку притащили..
а щас еще обижаются на то что я парнем хочу быть(
я фигею...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
Unforgiven_forever, Ну хз..я просто поздний и единственный ребенок...по этому...ууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку