-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник

А у нас с Инессой сотояния сопвали...очень прикольно,когда человек ощущает так же как ты.Обсуждали с ней до мкльчайших деталий состояние.Равновесие и гормокия это прекрасно!

 

 

600 пост)гы)

 (699x315, 178Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник

Я теперь специалист по дойке коров.Вчера пол ночи печатала методичку одному молодому человеку именно на этутему.Было весело)

 

Хозяйственно-биохимические особенности.

 

Главной отраслью животноводства является скотоводство. От крупного рогатого скота получают свыше 98% молока и около 40% мяса.

 

Коровы-жвачные, травоядные животные

 

Пищеварительный тракт жвачных приспособлен к перевариванию большого количества грубого растительного корма – источник клетчатки. Функции по переработке грубого корма у жвачных выполняют преджелудки – рубец, сетка, книжка. Рубец является природным ферментером для размножения популяции бактерий и простейших.

 

После отела под влиянием нейрогормонов у коров наступает лактация. В этот период в молочной железе идут интенсивные биохимические процесса синтеза компонентов молока из питательных веществ корма, поступающих с кровью.

 

Лактационная деятельность коровы подразделяется на три периода: новотельность и раздоя, наивысшей продуктивности, спада лактации.

 

В первый период (продолжительность 80-100 дней) после отела коровы не могут удовлетворять свою потребность в энергии за счет питательных

 (300x225, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник

Про вчера.Все было просто замечтальено,спаибо всем кто пришел.Очень многое узнала и во многом разобралась.Сейчас в душе такая гормония и согласие,все просто замечательно!!!

Хорошо что животные не умеют говорить,а то мама бы узнала,что дома у меня было не 2,а 5 человек))))

Спасибо еще раз фсем!!Всех вас очень люблю....

 (384x624, 84Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 05:26 + в цитатник
В колонках играет - Эдипов комплекс
Настроение сейчас - Мдааа

Я считала,что сильнее всего и больнее,если бы я могла испытывать по тому поводу боль,меня послал Кирилл...но оказалась,что может быть больнее.Точнее просто обиднее.Только что мне очень долго и коснаезычно обьясняли,что мы можем,ПОКА,быть только друзьями...а я ведь реально увлеклась...странно это все и обдиноко,хоть у меня и в квартире 6 человек... А фенечки врут.год назад,когда я встречалась с молодым чел,назавем его Х,мне подарили фенечку,я на нее загадала,что бы мы с Х былы вместе.Вот вчера фенечка порвалась....а сегодня мне молодой человек,которого завут так же как Х,мне отказла...обидно.
 (699x561, 73Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:29 + в цитатник

оставляют меня одну на целую ночь.ООчень непродуманный и не дальновидный поступок.

Мама,а можно я Фарю прглашу на ночь,вместе веселей и т.д...

Конечно)))

Под видом Фари приглашено человек 8,2 из них придет точно...

Будет весело)

 (699x584, 145Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:39 + в цитатник

А я кажется влюбилась..ну не влюбилась,так увлеклась...

Но оно недоступно,примерно как Джонни Дэпп)))Чуть ближе,но все ранво так же нереально..

Такого в моей жизненно практике еще не было....Еще я не влюблялась в лучшего друга и не хочу...

 (467x700, 130Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Оргазм настродамуса-веселые ребята

Танцевала Изи Реал

Прыгала и бегала

Кто-то рядом так тупил

Оказалось зеркало)))

Это точно про меня)))Но мне таак наровиться,просто оочень,очень))

Потом зашла к Саше Скнии,посидели,поболали,попили чайку.Я грабонула ее ком..немного.У меня тепреь есть Инстоляция смерти и ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА)))Ура!


 (600x594, 118Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:52 + в цитатник

Про вчера.Это было оочень ркуто!Те кто свалили раньше,многое пропустили..хотя вы и не за этим приезжали.Тепреь все поп орядку

В 22.40 мы должны были встречаться на Навочеркасской.Я приехала за час)Как обычно..посидела в Идеальной чашке.Что меня больше всего поразило,что район очень похож на район Москвы...ну просто оочень.

Встертились..нас вместо 6 человек оказалось 13)Дошли ло Ельфа.И началось))

Конечно никакого танца мы почти не выучили..так тезисно.Зато пообщались,попили пива-глинтвейна.Пофилосовствовали)вобщем здорово было)

Афигенный кострированный кот,яйца которого заспиртованные стоят на полочке)Вечно на панике такой,просто тру!

Вообще всем кто был огромное СПАСИБО!!
Особенно Фаре,Ельфу и Степе)

 (527x615, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:20 + в цитатник

Инесса и вечер проведенный с ней.

Зашли ко мне,поели...ей очень понравилась моя комната,она назвала ее убежищем.В каком-то смысле она права...

Поехали в Смольный институт...мда,опаздали на пол часа,потому что просто она не помнила как и куда ехать...Весело докапывались до всех.

Социалогия явно не мое,просидели пол пары и во время перерыва свалиил..потому что было тихо и скушно..сто человек сидят молча и обсуждают Дарвинизм...

Пошли,немного поплутали,потом все таки вышли на нужную остановку,доехали до Невского и пошли,посидели в фабрику.Говорили обо всем.Дошли даже до тогоч,что я полная противаположность Алинки,точнее до этого дошла я....перетерли их отнашения,ее отнашения с Даничем..и т.д..

Потом просто прошлись по Невскому.

ДУх москвы на какое-то время переместился на Невский.Это было здорово..странно и необычно..

Наверное я была реально счастлива...не знаю..не думала раньшеэ,а только что поняла,что это так

 (525x700, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник

Я ненавижу свою мать!

 (618x700, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:14 + в цитатник

Я пеоняла,что очень люблю место,где я живу.Для тех кто не знает,живу на берегу Финского залива,для Питерцев-напротив ЛенЭкспо.

Так вот,сегодня,возвращаясь с курсов в окно маршрутки увидела закат..он был просто потрясающий,невероятно красочный..пожалела,что не взяла фотик...

Выкурила сигаретку,посмотрела на всю красоту и под Замфиру побрела в торону дома...

Натроение дико романтичное)

 (304x400, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:08 + в цитатник

От кого симпа????

Колитесь))

 (557x450, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:00 + в цитатник

Сегодня кто-то на двери школы "обласкал" нашего директора...цитировать не буду,ибо цензура...так хотелось написать ППКС))

День пока никакой,просто обычный...

А вчера,вчера было здорово,почти все..курсы,танцы!!!А потом я пришла домой и мать испоганила мне настроение...ооочень...беееееееееее...оценки,род собр...

Еще решался вопрос на счет денег на выпускной..все бонально и стандартно...ресторан-кораблик.Бутылка сухого вина на 8)))Нажремся))))В стельку))

 

 (486x698, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:10 + в цитатник

КАкая же я злопамятная,мстительная и жестокая.Сама от себя такого не оиждала..
На физкультуре,первое что я сделала,как только ко мне в руки попал мячик,это с силой пульнула его в сторону Алинки.Хорошо что не попала в голову,а рядом...а то перелом носа ей был бы обеспечен.
Данич конечно же "ничего не понял" почему я это так сделала..но...
Вобщем я тепреь себя так хорошо чувсвую..
Извенилась,сказала что не хотела ее убить и проверяла координацию...ее...
Я сволочь)Но это того стоило!


Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:02 + в цитатник
ААА...как же это все таки круто.Огромное спасибо Рыське))))
Вот,отзанималась,все болит,но это таак здорово!!!!!!!!!
Еще,хочу еще...
Вобщем-то это все,что я сегодня делала....еще зашли к Полинке,заманили Тему,который показывал нам движения,за что ему тоже спасибо!!!))))
Я фффсех любюлю!!!!!!!!!!!

http://www.shamrockdance.ru/
 (330x469, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник

Вот...из последнего..на Лиру еще не публиковалось))

Просто корсетик купила себе))

 (525x700, 90Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Янка-по трамвайным рельсам
Настроение сейчас - Дипрессия!Вот она

Вот.Я опять тут..

Не знаю,видно для того что бы вернуться надо быть что бы что-нить произашло...

И оно произашло,рассталась с молодым человеком.Хех((Больно конечно,но что поделаешь...

буду вести 2 дневника одновременно.

Как-то поняла,что перечеркивать год,даже больше жизни бессмысленно..

Так что,уж простите что так получилосьно вот


 (461x480, 140Kb)

Ушла

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:32 + в цитатник

Дневник переехал.Кому интересно,отпишитесь в коментах,скину ссылку.

Здесь буду появляться,но редко.

 (400x400, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba

Верите ли вы в БАШЕР?

Башер-это тот,кого для тебя преднозначил БОГ,твоя вторая половинка,насоящая любовь.

Я нет,не знаю почему.НАверное потому что я перестала верить в любвь.Не в принципе в любовь,а в любовь между мущиной и женщиной.То что описываются в книгах, и показывают в кино,чаще всего это утопия.

Я верю в любовь-дружбу,привязвнность и т.д..

А в такую.НЕТ


 (665x699, 141Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:09 + в цитатник

Сегодня исполняется пол года,как мой любимый братик стал встречаться с,не менее любимой,Сашенькой.

С чем я их искреене поздравляю,и желаю,что бы они так же тотпразновали еще не одну совместную дату!!!!!

Люблю вас обоих!!!!!!

 (301x400, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Адоптация-улици города

Я читаю стольких замечательных людей!Вы себе и представить не можите..хотя пока я дошла до буквы Я,миновав все от A до Ю...у меня действительно голова вспухла...но это что-то невероятное!

Я столько всего прочитала....френдлента такого не дает..там все в твоем дизайне и ты читаешь,как буд-то от себя..как коменты...

а тут!Вау!!!!!!!!!
Народ,я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (659x323, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:07 + в цитатник
Поскольку делать нефиг...начну стродать генеальной фигней.Просматриванием ффсех дневов друзей...я тут поселюсь)))  (300x395, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:56 + в цитатник

Проснулась с утра.

Голоса нет,нос заоложен,голова раскалывается...поняла,что в школу яне пойду.

Вот блин,как обычно вовремя..(((((((((

Откапала шерстяной шарф,закуталась..сижу...

Напилась всякой гадости...

А еще самое обидно,что я выспалась сегодня,так что дойти до учебного заведения и отсидеть там положенных 6 часов не состявляло никакого труда((((

 (197x284, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:59 + в цитатник

Понедельник надо сделать выходным,что бы отдыхаьт от субботы и воскресенья!

 (700x474, 84Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:43 + в цитатник

У меня такое ощущение,что просто нету пальцев...все дло в том,что я сама обламала себе все ногти)))

А еще чувсыую очень  очень странно...таоке ощущение,что я совратила малометнего...хреного...хотя он и старше меня,все равно...бу..

нот мне понравилось)))

 

 (567x400, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:03 + в цитатник
Хочется нежного,романтичного и за ручку....  (300x300, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:33 + в цитатник

Обожаю людей,которые звонят и говорят..а давай завтра пойдем куда-нить..или завтра там,сходка,приходи)))

Толко что скниу смску человечек из старой киноманской тусовки))Завтра сходка!Ура..не видела всех....давно короче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цой жив

 (700x525, 166Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:30 + в цитатник

Позовчера было мероприятие,которое,скорее всего потрясло Питер.Но мимо меня оно просто прошло стороной.RMA...узнала я про это,только когда вчера пришла в школу.Все это бурно обсуждали...почувствовала себя отсталой,имхо даже не подазревала,что такое проведется в "культурной" столице.Сразу вспоминается Масяня:"Город-то у нас культурый,тут культура,там..и еще вон там.Город культурный..."

Вобщем,что бы не так отставать от...ну не знаю,от толпы или просто ради инетерса я сегодня включила Mtv...ну,я не буду писать,что лучше бы я этого не делала..но все же,часть премии я застала...Выступление группы КиШ...что меня в принципе потрясло..и вручение нескольких премий.Рок гоуппа года..группа Токио.Народ,а это кто????

ну там Дима Билан,Сереге Лазарев я еще знаю..но...ну да ладно.

Представила,что в это во все,очень органично могла вписаться Мельница.Вот снимут они клип,и будем ждать их на следующей премии.Вполне могут взять Дебют года или Прорыв года.

Вобщем,потом мне надоело и я переключила на Время убивать..жестокий фильм.Серьезный...

Теперь я опняла,что от ящика,стоящего на кухне и вещающего всякий разный бред надо держаться подальше!

 (500x380, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Ночные-осень ну и что

Захотелось осени,сухих листьев и солнца,пробивающегося сквозь голые ветки деревьев...редкие лужи,заваленные6 опавшей листвой.Что бы бегать по дорожкам в парке,раскидвать личтья повсюду,плести венки и чувствовать жизнь.....


 (699x584, 145Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:54 + в цитатник
Нет меня дома целыми днями:
Занят безделье, играю словами
Каждое утро снова жизнь свою начинаю
И ни черта ни в чем не понимаю.
                            

     Я, лишь начнется новый день,
     Хожу, отбрасываю тень
     С лицом нахала.
     Наступит вечер, я опять
     Отправлюсь спать, чтоб завтра встать
     И все сначала.

Ноги уносят мои руки и туловище,
И голова отправляется следом.
Словно с похмелья, шагаю по улице я,
Мозг переполнен сумбуром и бредом.

     Я, лишь начнется новый день,
     Хожу, отбрасываю тень
     С лицом нахала.
     Наступит вечер, я опять
     Отправлюсь спать, чтоб завтра встать
     И все сначала.
    
Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.
Мне стало трудно теперь просто разозлиться.
И я иду, поглощенный толпой.

     Я, лишь начнется новый день,
     Хожу, отбрасываю тень
     С лицом нахала.
     Наступит вечер, я опять
     Отправлюсь спать, чтоб завтра встать
     И все сначала.
 (700x525, 155Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:42 + в цитатник

Сегодня..

Сегодня я проснулась с утра,с установкой,что хорошо бы поспать еще,причем поспать так конкретно,часиков 6..но ШКОЛА!!!пришлось выползать из-под одеяла,быстро быстро вливать в себя чай и бежать в это самое место(((

Там я...вобщем-то ничем особенным не занималась.Опять с Шуриком поменялись мобильниками,у него такие прикольные игры есть...а у меня радио,взаимновыгодный обмен..так эта сволочь,этим воспользовалась и наотправляла вских смсок от моего имени..за что получил по голове....

Дошла до дома и поняла,что забыла дома ключи.Родители поехали бабушку встречать в аэропорт..думала,что придеться где-нить шотаться но нет..мама поехала сразу к бабушке на квартиру..так что смоталась туда за ключами...

Вот вернулась...на эксколаторе столкнулась с Даничем и Инессой,знала что их встречу..просто была совершенно в этом уверина..у меня такое бывает.Иду,думаю что встречу кого-нить определенного и обязательно именно этого человека встречаю)

 (320x200, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:59 + в цитатник

Прогулка по заливу,разовор обо всем и не о чем.Сидение-лежание на дереве,Все тот же разговор ни о чем и обо всем....

 (300x300, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Ваша покорная слуга за процессом обучения  (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:12 + в цитатник

Мама теперь работает!Круто.она работает психологом в студии,под названием Живуличка.Я когда первый раз услышала,долго ухохатывалась...там Наташкина мама преаодает хореографию,уже 4 года...вот теперь и моя мама,будет детям мозги парить))

 

 (700x425, 72Kb)

Вещие сны

Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:32 + в цитатник

Несколько дней назад мне приснился бредовый сон.Что у меня отвалились ногти,я проснулась,поржала над этим и забила.А днем у меня треснул ногать.Ну вобщем то не очень это важно,но все равно обидно.

Сегодня мне приснился сончто я перекрасила ногти,а лак смазался.Вобщем мне снилось не только это,а это я запомнила.При выходе из школы у меня отпал мизинец...бе...

Под дождем я дошла до салона красоты,где мне его опять наростили за 180р...попала я с этими ногтями..а через неделю на коррекцию..

Зато женщина,которая мне востанавливала мою потерю,оказалась еще бошлее милая,чем та,которая мне делеле все в 1 раз.Она из Асетии,рассказала про семью...завут Марина,наверное теперь к ней ходить буду...

А еще мы с наташкой затащили шурика в салон красоты,он деже не очень сильно сопративлялся)))Правда они не стали меня ждать и свалилиь.

Когда я вышла,как раз начался сильный дождь.До этого он так,накрапывал..а из одежды на мне,верхней была толкьо рубашка...Мой красный лифчик сиял на всю улицу Гаванская,через мокрую рубашку)))

 (375x387, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:09 + в цитатник

Я поняла,что мне сейчас хочтеся посмотреть какую-нибудь милодраму с хэппиэндом.Что бы расплакаться и порадоваться за героев.Таких фильмов очень много,но я их- все ужзе видела,хочется чего-нибудь нового.

Надо будет завтра "ограбить" магазин дисков)Что-нить точно найду...

 (600x399, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Флер-формалин

Порассуждали с Наташкой на тему того,что будет с нами через 10 лет.От души посмеялись.Я поняла,что это просто замечательно,валяться с ней на диване и хохотать до коликов.Естесвенноэто все плавно перешло в тему образования брр...вот так всегда..

А еще просто подураяились)))Она просто замечательный,самый любимый человечек))))


 (448x699, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Брэгович

Ура!Ура!

Подбила маму пойти на концерт Брэговича!!!!Супер,давно не была на его концертах.Хотя в прошлый раз,я не ходила,а родители ушли после первого отделения,я все равно хочу пойти.

Люблю его,люблю Кустурицу...


 (200x212, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:09 + в цитатник
Как-то одиноко....  (525x700, 69Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:36 + в цитатник
Идем с Шуриком.Он потсоянно отмечает всякие запахи.Мы с Наташкой начинаем над ним подсмеиваться,так как вчера сходили на Порфюмера.
Он говорит-пахнет цветами
-Это от Наташки
Шуррик понюхал Наташку и сказал,что она пахнет курткой
-Ая
-А ты пахнешь собой...

Наташа сказала,что девушке это может сказать только молодой человек)Забавно....
А мы так и не выйснили откуда пахло цветами в пыльном дворе  (400x353, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:49 + в цитатник
Пытаюсь по аське отправить спать человека,который старше меня.Весело.У меня проснулись материнские чувства.А он не идет...  (322x300, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:58 + в цитатник

Сходили с утра на Парфюмера.Мне фильм не понравился,Наташке и Ксюхе понравился,а мне нет.Я не могу чказать конкретно что в нем не так.Снят хорошо,актеры хорошие,эфекты,вроде от романа они не отошли..но осадок неприятный.Вобщем из зала я вышла в полной уверинности,что мне он не рнравится и больше я смотреть не буду.

Потом был русский,весело зпровели полтора часа мучая кошакак и собаку.Оба милые и такие добрыы))Особенно собакевич-зывать Дарвин.Очень жизнерадостоное сцщество)

 (699x486, 140Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Издевалась над собой)  (597x699, 141Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:45 + в цитатник
Осень наступила, ну и что?
Красива осень, ну и что?
Волнует осень, а зачем
                   
Так бесполезно хороша-ша?
Gm
Оголяют плечи дерева,
Шуршат последние слова -
Многотиражная листва.
                
В прогнозах утренний мороз.
 
      Некого встречать, пустой вокзал,
         
   Как южный город в холода.
   И прибывают на перрон
               Битком набиты поезда.
      
   Кому-то радость.
    
   Пехотинцам лужи пополам,
                    
   А в горле грею соловья.
   Ты не приедешь, не придешь,
                     
   Ты это знаешь, как и я,
               Теплей не станет.
 
Лето отступило, ну и что?
Угасло лето, ну и что?
Не будет долго, а зачем
Так бесполезно хорошо.
 
Флирт в отставку, скоро на войну,
Ты не ищи меня в плену.
Я не завою на луну.
В прогнозах пуля наповал.
 
   Некого встречать, пустой вокзал,
   Как южный город в холода.
   И прибывают на перрон
   Битком набиты поезда.
   Кому-то радость.
 
   Пехотинцам лужи пополам,
   А в горле грею соловья.
   Ты не приедешь, не придешь,
   Ты это знаешь, как и я.
   Теплей не станет.
 
  
Недавно гостила в чудесной стране
                   
Там плещутся липы в янтарной волне
     
В янтарной волне
 
В теннистых садах там застыли века
И цвета фламинго плывут облака
Плывут облака
 
   Некого встречать, пустой вокзал,
   Как южный город в холода.
   И прибывают на перрон
   Битком набиты поезда.
   Кому-то радость.
 
   Пехотинцам лужи пополам,
   А в горле грею соловья.
   Ты не приедешь, не придешь,
   Ты это знаешь, как и я.
   Теплей не станет.
   Теплей не станет...
   Да и кому...
   Да и зачем...
   Теплей не станет...
 (557x700, 79Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Люмен

Ааа..я в камисионке купила себе ЗЕНИТ за 300 р.ЧБ пленкаоказалась дороже..3 штуки-310р))))

Это афигенно,он в очень хорошем состоянии..сбылась мечта идиотки)))

Еще купили обувь и духи.К духам в подарок дали гламурное,ужасное кольцо....

Мя,счаслив.Как я матерьиальна..никакой духовности(


 (700x688, 73Kb)

Инцедент

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:48 + в цитатник

Сегодня я сделала то,о чем мечтала давно,послала человека на хуй.Знаю,что жестоко,но она сама напросилась.

Чувсвую полнейшее моральное удавлетворение и счастье!!!Странно,я и не думала об этом....но вот так вот!Не хорошо

 (525x700, 113Kb)

Илья Стогов,как самый Питерский писатель и прогулка по самым Питерским местам

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Северо-восток Вниз по реке
Настроение сейчас - Замечательно удавлетворенное

Прождав 20 минут я уже подумала,что он не придет,тем более к телефону он не подходил.

Я плюнула и пошла внутрь,заняла столик прямо у сцены.Через некоторое время я все таки дозвонилась.Он просто перепутал время)Бывает..

Просидели час,проговорили.С нами за столиком сидел какой-то журналист.С диктофоном,а за соседним столиком какие-то организаторы чего-то свзанного с фабрикой звезд..бе...

яяЯВсе началось ровно в 20.00,как и обещали.Строгов появился один.хОтя должна была появиться Психея,но как сказал афтор,что группа где-то,что-то не то курит.

Само мероприятие длилось всего час,за это время Строгов рассказал о книжке,отвечал на вопросы,которые явно его тако достали,что он очень стебвлся над некоторыми.Некоторым же,наобарот отвечал достаточно дельные и инетресные вещи.Вобщем,он сказал,что он журналист.А журналисты должны говорть правду.По этому он говорит правду о 90.

Потом мы вышли и решили погулять.Я отвела его в Питер.Есть у нас в городе такое место.Я его обажаю,вожу туда всех,кому интресно.каторый раз поподаю туда без фотика,что обидно,поскольку место достойно запечетления.Такой индустреал.

Дошли до Гостинки и поехали в сторону дома.

Мне было очень хорошо и спокойной)Спасибо ТЕБЕ)))))


 (466x698, 137Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:09 + в цитатник
Кем просчитано движенье,
Траектории полета этих фраз?
Может быть, через мгновенье
Их не будет, может быть не будет нас.


Личная жизнь и личная смерть,
Плетут кружева и венки.
Только скажи мне, ну просто скажи мне,
Что выбираешь ты?
Лично я - жизнь...
Личная жизнь...

И в количестве иллюзий
Тонет вечное величество любви.
Героические люди
Не пытаются ее остановить.

Личную жизнь и лишнюю смерть,
И тут кружева и венки
Только скажи мне, ну просто скажи мне,
Что выбираешь ты?
Личная...
Личная жизнь...  (320x295, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник

Ну в общем сеогдя был день,почти такой же как вчера)))

Но это здорово)))Тринажерка-это нереально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В школе сегодня,тоже ничего экстроарлинарного не присхоидла...смеялись и нифига не делали)

Завтра все равно придеться идти в школу..отмазаться никак не удалось.

Мама сейчас должна вернуться с родительского собрания...пока говорилитолько организационные моменты..это хорошо)

 (290x450, 62Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь