Без заголовка |
Я только что из Тринажерного зала!Я в восторге!!!!!Это поразительно..все болит,но это того стоило...такой выплес энергии.Спасибо Валере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня нам наш класный руководитель рассказала,что она из семьи военных,муж военный.Школа закончина с золотой медалью,лучшая на крусе..по ней заметно))Мы попали)
Надо как-нить закосить четверг.ютам физика....аццтой,нифига не понимаю..я самостоятельную точно не напишу!(((
|
|
Без заголовка |
Я себе наростила ногти...жуть...длинные,но выглядит прикольно)))
Печатать жутко не удобно....
Папа вернулся из командировки..привез шоколадную собаку..я ее не смогу сьесть.Она такая милая...со слезой..
Завтра будут отключать электричество на весь день...
А еще я сегоня получила 2 по физкультуре...потому что самая умная..я не проежала вокруг всего парка,а срезала на половину....вот и 2,смысл было приходить...нужно срочно освабождение делать...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я нашла замечательные мультики про ежика Уолдена....
Ресует их Маша Якушина.Но это посто настолько мило,простоо замечательно и в то же време серьезно...и филосовски
|
|
Без заголовка |
А что это там светиться,ну вон там,на горизонте?
Где?
Там,там,там,там,там,там,там!
А ну это,в домах...
А он жирный,ну этот вдомах
Вдомах?
Ну да,вдомах жирный?
Ооочень....
Да ну вас, нафиг,холодно,я домой опшел.......
|
|
Бред,который несу Я) |
Постоянно хочется спать из-за погоды.Но нельзя постоянно спать,потому что поптом ночью не спишь и все путается.Тем более завтра Нитра приезжает,надо ее встретьить.Но,хорошо,что она не совсем рано утром приезжает,а то бы я отразила эту идею...
Мое бы,я бы отразила полловину того,что происходит по утрам,имхо я люблю поспать)Очень)))
Такой тупняк,ничего целесообразного написать не могу.Так что если вы прочитали этот бред,вы просто мегалюди..а если нет,то не мегалюди,просто люди...
Вот ,сейчас спросила своего однокласника,на тему,может ли он посмотреть мои фотки,потому что его мнение мне интересно.
Это совершенно не ординарный человек,с ним достаточно инетересно общаться,потому что он очень часто своими ответами ставит тебя в тупик.
Но для этого надо их распечатать,я вообще давно хочу,потому что ест идея,оформить и по комнате развесить...Потому что у меня в комноте есть все...
Когда люди приходят в первый раз долго зависают все рассматривая и читая...
У меня еще идея есть оформить потолок,расписать болончиками белую ткань и натянуть.Должно хорошо получиться,толкьо ыче руки не доходят...
Воообще еще можно было бы убраться,но на такие темы я не заморачиваюсь..там подметать,на места класть...я просто знаю где это лежит,там на полу за кроватью к примеру,или под столом слева.
Пыталась тут вспомнить,когда я подметала последний раз и вспомнила,в июле,когда Тима приезжал..я то привыклаа других это немного нарпягаетюНу творческий беспорядок,это конечно хорактерезует меня не с лучшей стороноы,но мне ПО ФИ ГУ)))))
Ладно,пора заканчивать нести бред)))
|
|
Без заголовка |
В окно тихо баробанит дождь.Он убаюкивающе постукивает по откосу.
В калонках играет французский шансон,он как нельзя кстати подходит под мое состояние спокойствия и умиратворенности.Это все дождь.Хочется взять фотик и пойти снимать,просто снимтаь ночной,мокрый город.Мостовые и ограды.Фонари,отражающиеся в лужах.Случайно пробегающих людей,которые спешат домой из-под дождя на теплую кухню,что бы выпить чаю и посмотреть телевизор с семьей.
А мне хочется на улицу,что бы капли падали мне на лицо и на щеки,что бы моя куртка немного промокла и была влажной,что бы было зябко и свежо.Мимо бы пролетали машини,раскидывая брызги по дороге.А я бы сидела на скамейке,на ее спинке и пила бы чай за десять рублей из ларька.В пласстиковом стаканчике,чай бы оболезненно обжигал пальцы и язык,но я бы все ранво его пила..потому что холодно.
Волозы бы завились мелкой кудрей,они всегда так делают,когда накрапывает дождик.На ресницах бы застыли капелки и в них бы отражалась зелень глаз....
А рядом был бы переход,переход у Мояковской.Я знаю,что у нас нет подземного перехода у мояковской,а в Москве есть.Так я сидела год назад,ровоно год назад.А потом ехала,ехали,на последнем поезде в Марьино.И это было так прекрасно,что я хотела что бы это не кончалось,а было всегда...
И именно сейчас мне хочется туда,сесть там во дворике и просто слушать музыку.Смотреть на все вокруг,как буд-то это происходит не со мной.ЧТо я в кино или еще где-то.
А еще одновременно хочется оказаться в уличном кафе на Монартре.Там заказать кофе с мороженным,и смотерть на Сену.Сейчас просто хочется быть таронним наблюдателем жизни людей в городе.В ночном или вечернем городе,который мокнет под дождем.
А не сидеть перед святящимся экраном.Это конечно прекрасно,но хочется куда-то еще..
А завтра все равно все вернется на свои места.С утра я не умею мечтать.По этому собрав торбу,я поплетусь в школу,прокляная все на свете,но это будет завтра..а сейчас я буду мечтать и придоваться воспоминаниям....
Почему то это все мне напоминает аттракцион корабль,или крылатые качели...когда ты поднимаешься на высоту,там замираешь на доли секунды,а потом стремительно переносишься на другую сторону и поять замираешь.Так же и я переношусь от воспоминаний к мечтам и обратно...в итоге получается что-то общее,смешенное..и в этом м не сейчас хочется находиться...
|
|
Без заголовка |
А..ненавижу терки.Звучит странно,но это так..потому что каждый раз себе сильно сдираю кожу на пальцах..вот опять,кусок выра соскачил и на разделовательную доску брызнула кровь.Неприятно...
А еще я сегодня,все таки записалась в...салон красоты,на наращивание ногтей..это удовольствие стоит 2000р.Но зато у тебя долгое время,длинные,красивые ногти....Скорее всего они будут черные..хотя я еще не решила...
Надо бы Наташке позвонить,узнать что завтра в школе,а то думаю еще один день пропустить мне не удасться(((
|
|
Без заголовка |
Им было страшно идти скевозь ночь.Им на лица давила мгла.Но камень,который был выбрашен прочь,оказался главою угла.
И когда нам кричали,что мы слабы,что прекрасней победы-бой,мы знали,что лучший способ борьбы:повернуться второю щекой.
И не важно,что жизнь задает вопрос,ведь мне известен ответ:я помню-казался бессильным Тот,сильней Которого нет!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В школу я сегодня не пошла.Ибо нефиг..надоело))))
Мама вроде бы не сильно против.
Бабушка болько что преземлилась в Болгарии,как я ей завидую....м....жуть порсто...
Выспалась,это значит встала в 1 дня.Ну ничего)))Зато спала под шум дождя..это же замечательно!)))))
|
|
Без заголовка |
Только что гуляла с собакой.Сколько же у нас в раене гопаты,и вся она выползает под вечер?!Стремновато.Если учесть что я сегодя одна дома ночую.Представте,ночь,в парке никого,свет не горит.И гупки пьяных парней шатаются...брр..
Ну ничяего,у меня собака "зверь"))На вид конечно страшно,но на самом деле он уже старенький и добрый,как щенок.Всегда таким был.Сколько помню,а помню..ну давно короче...углубляться не хочу,потому что это как-то так давно было...10 лет назад,я была мелкая...и вообще...
Зато всю ночь буду смотреть телек и сидеть за компом))))
Oh yeah, yeah…
Open up your heart, what do you feel
Open up your heart, what do you feel… is real
The big bang may be a million years away
But I can’t think of a better time to say
World, hold on
Instead of messing with our future, open up inside
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
World, hold on
Instead of messing with our future
Tell me no more lies
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
Children of the sky…
Children of the sky…
Look inside, you’ll find a deeper love
The kind that only comes from high above
If you ever meet your inner child, don’t cry
Tell them everything is gonna be alright
World, hold on
Instead of messing with our future, open up inside
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
World, hold on
Come one, everybody in the universe, come on
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
Children of the sky… alright
Open up your heart
Tell me, how do you feel
Listen now, tell them everything, right here right now
Alright, everybody, here in the world
You are all the children, alright
Together now, unite, and fight… oooh
Open up you heart, no, peace, love for everyone
Oh, no no no no no, alright, to the four corners of the world
Sing it loud, sing it loud, sing it loud loud loud
world hold on on
sing it loud, sing it proud
everybody, yeah yeah yeah yeah, oooh
Don’t take no for an answer, no no, not today
Right here,spread love, everybody join together now
One [race], one heart, love and unity, everybody sing
yeah!
World, hold on
Come one, everybody in the universe, come on
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
World, hold on
Come one, everybody in the universe, come on
World, hold on
Wonder you will have to answer to the children of the sky
|
|
Без заголовка |
Опять надо ждать...зачем?я не знаю,знаю что просто надо..что надо промучиться какое-то время,что бы узнать...хотя зачем,вроде я сама могу все закончить,но мне не хочется..или хояется?может я прсто боюсь?
Сколько вопросов...надо ждать...
|
|
Без заголовка |
Сегодня,у нас отменили ОБЖ,по этому все планы сместились на час.Я зашла домой,после побежала к метро встречаться с Алиной и ее сестрой,забрать фотик.Поехали вместе в метро,вышли в ценре.Времени у меня было навалом,по этому я согласилась пошляться с ними.Зашли на Марата во дворик,весь исписанный графити..нафоткали.Фотки выложу в коменты,потому что так много....
Потом я встретилась с Леной и повела ее на свою любимую крышу.Потом просто отправились гулять по городу..в поисках крышь,но ничего так и не нашли..
|
|
Телевизор на чердаке |
|
|
Без заголовка |
Нашла тут картинку и сразу же в голове всплыл текст Флер
Специально для одного Питерского Агнела...который разделяет мою любовь к этой группе
По инерции в облаке света
Неживые шагают тела
Выдыхаю воздух согретый
Но я слабый источник тепла
Холодею у светофора
Выпуская пар изо рта
Отвернись потому что скоро
Разорвет меня пустота
Припев:
Сохрани мое фото на книжной полке
Там я в старом пальто с сигаретой во рту
Через миг разорвусь на осколки
И наполню собой пустоту
Замерзают в улыбке губы
Видишь до смерти извелась
Видишь движущиеся трупы
Коченеть продолжают кружась
В небе знаков для нас нет больше
Облака примерзли ко льду
Все маршруты ведут в замерших
Вечный холод и пустоту
Припев.
Припев.
Пустота...
Пустота...
Пустота...
Пустота...
Пустота...
Пустота...
Пустота...
|
|
Без заголовка |
Только что с мамой была перепалка....из-заденег.
Мне взбрело в голову наростить ногти..она естественно начала дорого и т.д...в итоге это в такую вылелось словесную тераду....
Но деньги она мне все же дала...причем чквствую себя такой дрянью..умеет же она так сделать...
Ненавижу в ней эту черту
|
|
Без заголовка |
Когда ничего не происходит я так и пишу
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Учусь
|
|
Без заголовка |
Сегодня я востановилась в эрмитаже.Занятия начинаются с октября.
Потом дошла до Чернышевской,где встречалась с Алиной(однокласница) и ее сестрой Яной из Тюмени.Пообещала их сводить на крышу.Яна в восторге.Нафоткались...и я оставила у Яны в сумке фотик.
Поела в колобке и поехала домой.Там инет бесплатный есть
Сегодня весь класс очень дружно прогулял физкультуру.Завтра будет мозгоебство((30 человек не пришло)У меня хотя бы отмазка есть,в писменной форме,подписанная мамой.
|
|
Без заголовка |
Я как поняла,что у меня что-0то такое серьезное,что фотки в фотоальбом не выкладываются..по этому буду фотки из Болгарии выкладывать сюда
См. коменты
|
|
Без заголовка |
Вчера я списала адрес,точнее описание прохода на крышу возле приморской.Сегодня пошли тужда с Наташкой.
Нашли нужный подъезд достаточно быстро,но он оказался с домофоном.Пришлось ждать жильцов.Млиая бабушка с внучкой впустили нас внутрь.
Мы доехали до 14 этажа,там вышли.Слова там на месте разберетесь,в описании меня немного нпрягли.
Настолько странной конструкции переходов по черной лестнице я ни разу в жизни не встречала.В итоге мы нашли дверь,ведущую на крышу,но просто не смогли ее открыть.Она очень рассожлась.Я даже себе палец в кровь збила,пытаясь ее открыть.Пришли к выводу,что нужен рычаг какой-то.Вспомнили,что на одном из ближайших пролетов черной лестницы валялось куча хлама.Спустились,хорошо,что у меня на мобильнике есть фонарик,но ничего подходящего так и не нашли.тут несколькими пролетам выше мы услышали треск,как от шагов...замерли...стоим тихо,пробирает,в голове только одна мысль,как бы не разоржаться...шум стал приближаться,и затих пролетом выше,такое ощущение,что человек пытался высмотреть есть ли кто-то в темноте или нет.мы тихо тихо стали спускться вниз и просто сьехали на лифте вниз.Надо будет туда с инструментами выбраться,обещающе все выглядело)
Вышли грязные и хохочущие
|
|
Без заголовка |
Мне лиру только что выдало такую хрень
НЕЛЬЗЯ ДОБОВЛЯТЬБОЛЕЕ 500 ДРУЗЕЙ
Ну что за жопа?!Почему...а если я такая любвеобильная и общательная?!Что теперь убиться?!
|
|
Без заголовка |
Выложила 10 фоток из Болгарии,будет больше....когда сервер перестанет глючить
|
|
Без заголовка |
Сегодня я ездила на Кубинский футбол..ну от этого мероприятия я не почерпнула ничего,кроме прочитанных 100 страниц новой книги и еще походу в магазин "Фенька рок-н-рол",с подачи Валеры.
После мы поехали на приморскую,хотели зайти к Полине,но она не подходила к телефону а где именно она живет я не нашла.Пошли на кладбище,погуляли пофоткали..потом пошли в 5терочку и затарились чипсавми,сели на берегу Смоленки и говорили,говорили...очень много говорили))))))Вообще обо всем...а теперь я занимаюсь гениальной вещью,передачей фоток))Ждите)))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня на входе в школу стоял директор и проверял форму,его так удивило что мы все 11 класс)))надо было видеть его вырожение лица..а еще у нас будет 6 часов истории и 7 литературы,не хило,да?!))))
|
|
Без заголовка |
Я сегодня видела котов которые взорвали мне мозг.я не верю,что кроме людей этим занимаются кошки...
Они занимались оральным сексом!!!Это нереально...а.....
|
|
Без заголовка |
Панихида по апрелю состоялась в сентябре - Плакали трамваи на изгибах рельсов, В кружки наливали погребальную песню, Тесно было порознь, пусто было вместе В сентябре.
Панихида по поминкам, панихида после тризны С половинкою просвирки от причастия ночью, От причастия любовью, от крещения кровью, От прощения водой до счастья новой жизни В сентябре. Упокой, Господь, наш прошедший год - Мы дышали через сердце, мы наделали ошибок, Предавались гордыне, подавали нищим тыщи, Говорили много слов, но невпопад и не про то В сентябре. Мы любили глазами, и глаза были невинны, Наши песни были злы, дороги неисповедимы, Мы пришли с революцией горького детства, Вместо марша распевая ля-мажорную мессу В сентябре. Нам хотелось всех любить и танцевать на площадях, Умереть в момент экстаза сразу после слова "амен", Нам так больно было плакать о прошедших днях, Что прохожим мы бросали то цветы, то камни В сентябре.
|
|
Без заголовка |
1 сентября прошло как нельзя плохо.Увидила своих злостных однокласничков.Пришло только половина класса...
Посидели в классе,послушали нашего нового классного руководителя...Н.Б Березу.Она сказала,что нам кто-то из депутатов подарил бесплатную экскурсию в Павловск.Мы загрузились в автобус и приехали в Крандштат.Кроме того что я замерзла и у меня села батарейка на мобильнике,тк мы с Наташкой слушали радио,никаких впечатлений я не получила..все как было!((((
Устала..зато у меня теперь нормальный инет...буду выкладывать постепенно фотки
|
|
Без заголовка |
Я точно не могу пройти просто по Невскому чтоб не встретить знакомых или друзей.Вчера встретились с Русей на грибонале и буквально через метров 100 налетели на моих знакомых из Мск.Посидели в подкове попили пива..а потом там же появилась девушка Викса.Мы с ней познакомились в теплой трубе.Она тогда пела Арефьеву На хрена нам война...
Сегодня ходила на Гарфилда 2...тупняк.Там всего 1 был забавный момент...Брюки....те кто смотрел,тот понял))))
А еще на обратном пути налетели с Наташкой на 2 однокласников..так поболтали немного..школа с каждым днем все билже и это пугает.....
|
|
Без заголовка |
егодня с утра проснулась от смски Петровича о том что 5 сентября встреча нашей лагерной группы.
Обидно,меня на нее точно в Москву не отпустят..а так туда хочется....жуть просто....по раздным причинам.
|
|
Без заголовка |
Сегодня все таки уехали Тима с Сашей.Лбидно,что они всего на 3 дня выбрались,но Тиме завтра в институт....Он же теперь студент))))
Сегодня я поняла что нам с Наташкой все таки судьба быть вместе...в самом маленкой деревне,как Питер мне от нее никуда не деться.Мы с ней 2 раза сегодня случайно встретились)))
А еще сегодня просто круто потусили и потоскались по городу с Тимой и Сашей!)))))Теперь и не ясно когда мы с ними увидимся?!Потому что я не знаю когда смогу в Москву выбраться,может на куликовку смогу,но его еще не скоро
Завтра иду на Агрорусь)))
Валере спасибо за фотки с ДР))Было весело))))
|
|
Без заголовка |
Спасибо за теплые слова,пожелания,поздравления и открытки!!
Вы самые лучшие!)))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как только мы приехали и получили богаж город встретил нас своим наилучшим образом-ливнемюПока ждали машину промокли насквозь((Так позитив упал((((
Я слышала Як цук цоп по радио-это мекакруто!
Теперь про мой ДР.У меня сегодня ДР.но отмечала я его вчераю
Мы встретилисмь с Олей и Владом утром и пошли в лентуюТам побеспределили и закупились продуктамиюПоехали к 11 часам на Финбанбгде была намечина встреча.Из всех людей которых я пригласила,а их должно было быть много пришло всего несмколько человек,зато каких!!!!)))))Из кубинцев появился только Валера и Женя.Вобщем сразу понятно как кто к тебе относиться.Я ничего не говорю про людей у которых возникли дела,и они предупредили что не придут...а остальные,остальные много потеряли.
Пошли на детскую площадку там керуто выпили ящик пиваюПотом пошли встречать Сашу и ТИму,они приехали в 2 в Питер.Отправили их спать ко мне домой,а сам пошли к Михайловскуму замку где тоже круто попили пиво))))Мы вообще много и круто пили пиво)
Вечером поехали в Арктику где случайно встретила Таню(Бергтору).Ну и там мы круто попаили пиво.Многие свалилиюА оставшиеся встретились с Американцем и мы пошли ночевать в квартиру Саши Сканни.
Там посмотрели в очередной раз Инстоляцию смерти))))и завалились спать)Вобщем все мегагуд
А сегодня родители подарили мне новый мобильник.С нокией 3310 я просуществовала всего 2 дня.
Спасибо всем кто был.Очень всех была рада видеть!)))Всех люблю!!!
Кто не пошел,многое потерял!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Staraus na morte provodit kak mozno bolse vremeni.Tolko s plyaza)
Vtera nas na holyavu prokatili na banane.Banan-eto kruto!!!!!Ese ya vtera poprigala...eto toze bilo kruto!!!!!!
Voobse vse kruto,no uze ohoto domoi!!!
GHotya tam uze sentyabr....
|
|
Без заголовка |
ya sebe kositki zaplela.Po 3 s kazdoi storoni u viskov)Polutilos milo)))
A ese ya ponyala sto ostalos vsego 4 dnya.Ot etogo i veselo i grustno.Voobse vse tut kak-to stranno.
Skoro budu petyatat na normalnoi klave))))
|
|
Без заголовка |
govorit pravdu v lico-kruto!!!!!
Davaite govorit drug drugu pravdu!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Ura!!!!!
Vse nakonec-to resilos s DR)))
Dlya teh,kto ne znaet.26 avgusta v 11.00 nd Finlyandskom pod raspisaniem)))))
A ese ya polutyaus postoyanno v onlaine v ICQ....a eto ne tak,ona avtomatitiski vklutyaetsya))))Prostite za dizorientaciu
|
|
Post dlya odnogo telovetka kotorogo ya oten lublu!!!! |
ya megarada!!!!!!!!!!!!!!!!
Potomu sto vse teper kak ranse!!!Skoree bi sentyabr!!!!
|
|
Без заголовка |
A ese po moei informasii,mozet ustareloi...Zavtra 2 zametyatelnih teloveka otbivaut na KMB.
Andrei,Tema budu po vam oten skutyat,hot i videmsya poslednee vremya oten redko((((Udati vam i vsego!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Segodnya ya prospala vse na svete.Daze plyaz((((((
Zato,kogda spadet zara s roditelymi poedu v Varnu.V arheologiteskii muzei.
Ya tolko sto ponyala sto pisat-to mne ne o tem((Potomu sto nitego TAKOGO ne proishodit.Kazdii den odno i to ze.Nu primerno....
|
|
Без заголовка |
Segodnya s Nataskoi ezdili .v akvaparke pales silno poranila a v medpunkte sodrali za perikes i plastor 10 lev=5 dolarov....Atstoi!!!!!!!!(((((
Tolko sto вернулась из Аладжа монастъря.Ездила с родителями....
Клава аццццкая сотона.она сама язик переклютяет
|
|
Без заголовка |
vot i ya!))))Sorri sto na lotinice
Sezdila v Sofiu/Ekskursiya bila 2 sutok.Notevali v Aladza monastire/Gde ya trupo zabila mobilnik(((((Tau sto ya teper bez svyzi((((nataska obesyala otdat svou NOKIA3310)))))kno tolko kogda v Piter v ernemsya....
Ya silno zagorela))))Voobse ne stitaya mobilnika vse prosto super!!!!!!)))))
Vseh lublu)))
|
|
Без заголовка |
Я в инет кафе в Варне.Инет тут хренов,но он ест.А еше тут ест не жсе букви.По етому пишу так.
Жарко.Отен.И море теплое и вообсе все супер.
Заказали путевку в Софию на вторник.
Как ж трудно набирать с такои клавои.....бррррр
Слушаю сеитас Болгарскии,написано фолк,но не похоже....)))))
Тут весело!))))Толко съо видела демонстрацию мам с колясками)))))
скоро планирую появится вновь)))не скутяите))))))))
|
|